25.02.2023
Яндекс.Еда

Нет нормальной техподдержки, есть только бот в приложении и модераторы в телеграм чате, которые в любой ситуации отправляют в эту поддержку. Про что многие и пишут Я самозанятая, и мне должны приходить выплаты каждый день, этого не было, я несколько раз задавала этот вопрос, на что мне модератор только и советовала "проверить реквизиты". в итоге реквизиты оказалось верные и на

Челябинск

02.02.2022
Яндекс.Еда

Хотела устроиться в Воронеже сборщиком заказов по 6 часов в день с возможностью свободного графика. В вакансии пишут, что можно выбрать смены по 6 часов, а также магазин ближе к дому, в котором предстоит работать, что подскажут, где оформить мед книжку. Про то, что обязательна вакцинация в вакансии ни слова. Оператор, который отвечает в чате и говорит о том, что Подробнее>>

23.01.2022
Яндекс.Еда

Работала в доставке, Яндекс лавка. Заблокировали в декабре, со страной формулировкой. Работала исправно 5/2,6/1,7/0 по две смен. Все заказы принемала все было нормально. Но в итоге получила блок. Скоцкое отношение к курьерам просто норма вещей. Тайми дают маленьки, даже не смотря на что зима. Не редкость подаются заказы 15+кг. Сегодня хотела разблокирована, прислали что не могут со мной сотрудничать. То Подробнее>>

01.10.2022
Яндекс.Еда

Решила попробовать поработать пешим яндекс курьером, первых два заказа давали рядом, но! Не учитывают время что ты пеший курьер, дают мало времени до получения посылки и до вручения клиенту, за опоздание они снижают коэффициент, но это ещё цветочки, Потом заказы стали приходить настолько далёкие, что пешему курьеру нереально их выполнить, а тратить на автобус и такси, оно того не стоит, Подробнее>>

06.02.2023
Яндекс.Еда

Здравствуйте устроился велокурьером, работаю в Калининграде, устроился через парк Яндекс партнёра like Логистика, хотел получить термобокс, но они у них отсутствуют, сказали что можете пока работать без него, за отсутствия термобокс вычитают дополнительную комиссию, заказов нету, расценки смешные, выполнил 1 заказ на расстояние около 10 км, заработал 70 р. Седующая ситуация, пришел вечером с работы,

Калининград

21.11.2022
Яндекс.Еда

Долго пользовалась этим сервисом, долго терпела то продукты не довозили, то приложение некорректно работало, то специалисты службы поддержки игнорировали просьбы поговорить с рестораном, что неверно собирают заказ, на просьбу передать жалобу руководству получала только игнорирование.Сегодня сотрудники этого сервиса превзошли себя. Оформила заказ, но не смогла оплатить, так как по мнению приложения у меня «нет интернета», попросила службу поддержки устранить сбой, Подробнее>>

29.03.2023
яндекс.еда: [censored]

Это [censored] из вашей без того маленькой зарплаты будут постоянно вылетать штрафы к которым вы даже не причастны,на этот отзыв меня вдохновил случай, мне упал заказ 3км до ресторана я пришёл вовремя и мне сказали что я испортил заказ тем что долго шел, а должен был 3км за 10 мин. пробежать, в поддержке говорят что не чем не помогут пока

Пермь

01.04.2023
Яндекс.Еда

Пишу минуту в минуту как прекратила сотрудничество. Отвратительная компания. В вакансии написано что за 4 часа работы можно разработать 3000р, а когда я пришла работать курьеры другие просто рассмеялась от такого заявления и сказали что такого вообще никогда не было. Потом они говорят что выплаты будут ежедневно [цензура] подобного, раз в неделю и то если

Краснодар

01.04.2023
Яндекс.Еда

1. Не реально перебить минималку, даже заказы для получения минималки не всегда есть. 2. Постоянные разборки с оплатой. Даже те копейки, которые заработал не платят. Например за 50 рабочих часов при ставке 170 заплатили всего около 4600. Остальное морязятся платить. В любой шарашке за 2 дня можно такие деньги заработать

Воронеж

25.08.2022
Яндекс.Еда

Друзья, я работал курьером на Яндекс доставке. Обещали после 10 заказов дать возможность вывести свои деньги. Увы. После 10 заказов пришло смс, что у меня должен быть неснижаемый остаток 750 рублей. Получается, сделал 10 заказов практически бесплатно. Не ведитесь на эту работу. За каждый выполненый заказ забирают сумасшедшие проценты: парк, сам Яндекс плюс банк за перевод Ваших денег, штрафы за Подробнее>>