05.10.2015 | положительный отзыв
Рекламная Группа "АРГО" отзыв сотрудника Olga-1

Заказывала рекламу на остановках. Было сделано точно в срок и с макетом помогли! Все вежливые! я довольна Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО ТД АРГО - отзыв работника «Фатима» о работе в компании

Фатима:
Трудно поверить, что человек написавший ниже прочитанный мной отзыв вообще работал в этой компании. Руководство, а точнее Генеральный Директор, о таких руководителях можно только мечтать. Настолько спокойный, адекватный человек, понимающий и терпеливый, и самое главное справедливый, замечательный человек. Коллектив небольшой, доброжелательный, все друг другу помогают, работают дружной командой. Ну а вот если вы уважаемый "бывший сотрудник" не до понимаете или не умейте или не хотите работать, это проблема не в руководстве, а в вас.

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин «АРГО»

Заказал на выше указанном сайте Iphone 6+, что хотелось бы отметить: это уже не первая покупка в интернет магазинах, всегда ищу привлекательное предложение на рынке. Заказ оформил в начале ноября,доставили 17 ноября - долго или нет,наверно не так уж и долго... живу в Самаре, бывало заказы доставляли и дольше. В итоге новинкой очень рад, теперь заменяет и ПК и телефон, два в одном :), очень понравилась работа персонала, сервис, консультировали до самых мелочей,конечно цена приятностью стал подарок "защитная пленка", гарантия год. В общем покупкой доволен на все 100%, в дальнейшем планирую приобрести New Ipad, советую и рекомендую!!! Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
транспортная компания "АРГО"Казань

Как такового трудоустройства нет,есть некий договор аренды транспортного средства,всё взваливается на водителя,машины свеженькие но не оборудованы необходимыми инструментами,суточные приходят с задержкой,большие простои на линии по вине менеджеров и механиков,зарплату не платят... Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Арго СПб (такси)»

не взыскивают с клиента неоплаченные поездки; не переводят безнал на карту; непонятные проценты с заказа
быстро подключили ... Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Арго групп

Дружный коллектив Нормальная зп Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Очень большой выбор камер, брал себе здесь интегрированные и не мог выбрать. Это хорошо, что у вас работают профи, которые разбираются больше моего, хотя я и активный юзер камер. В первую очередь, мне, конечно, понравились цены. Это сейчас самый главный фактор для болшинства россиян. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

В деле установки видеорегистраторов я новичек и пришлось множество компаний просмотреть. Только в Арго меня устроило отличное соотношение цены и качества. Все оперативно установили. На все вопросы мне ответили вежливые и компетентные менеджеры. Осталась довольна Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Арго-климат

Александр:

С выбором кондиционера определился давно, но при заказе начались проблемы, то нет в наличии (ждите), то впаривают не то, что надо, то цены почему-то подскакивают по разным причинам. Здесь же ребята молодцы, без лишних вопросов привезли, что надо, смонтировали быстро и профессионально, цена не изменилась. В общем, остался доволен, спасибо. ... Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
«Арго». Интернет-магазин товаров для здоровья и быта

Делала покупки в этом инет-магазине. Достойный товар и большой выбор. Цены вполне умеренные, доставляют быстро почтой. Мне в Саранск посылка пришла через 6 дней. Заказывала крем для тела Биолит - понравился. Там еще много всяких штук полезных в быту. Например, фильтры для воды неплохие, аппликаторы (у кого со спиной проблемы). Вобщем, советую заглянуть, может что подберете полезное для себя. Подробнее>>