28.09.2020 | положительный отзыв
09.12.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Почему была то. Она и сейчас существует. Да задержки правда есть небольшие. Но коллектив очень хороший. Хорошие командировочные и есть кстати ДМС.

07.12.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Для этой компании подойдёт характеристика "была". Задержки з/п сейчас 3,5 месяца. Коллектив бежит кто куда роняя тапки. Социалки нет, дмс нет, з/п серо/белая 80/20.

09.08.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Компания Остапов Бендеров с плохой организацией работ и системой расчетов с подрядчиками одни обещания.

20.12.2018 | положительный отзыв

Куценко Элина:
Наша компания нанимала ООО "Тотал" как генерального проектировщика и генерального подрядчика для составления проекта и непосредственно строительства промышленного здания со всеми инженерными сетями. Составленная до начала работ смета выдерживалась весь период работ и ни разу не изменилась. График работ выдержан.

Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 58, лит.А, пом.72-Н

30.06.2014 | положительный отзыв
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Специализированное Монтажное Управление-33» (ООО «СМУ-33»)

Дмитрий:
За все время обслуживания только положительные впечатления. Работают быстро, в любой момент можно позвонить и проконсультироваться. Последний раз обращался с вопросом по замене лебедки после того как сгорел двигатель. Оказалось что лебедку целиком менять не обязательно, необходима только перемотка двигателя (копеечная работа). До этого меня обслуживал Otis. Они меня уверяли, что в таких случаях нужно покупать новый двигатель.

Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 8, корп. 7, пом. 1-н

23.08.2015 | положительный отзыв

Ефимов Евгений Павлович:
Приветствую! Не на одном сайте нет главы компании... Жаль, но я узнаю, и узнает Полтавченко... Не умеете работать с оборудованием, не нужно браться! Не умеете работать с коллективом, тем более! Люди не должны оставаться голодными и без медпомощи из-за вашего непрофессионализма!!! Люди не должны страдать из-за Вас!

Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 8, корп. 7, пом. 1-н

05.03.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ИНГОССТРАХ - ЖИЗНЬ"

Работала 3 года в ск Ингосстрах Жизнь по адресу Ленинградское шоссе, д.16 стр.9. Мое негативное мнение о работодателе стало складываться с первых дней работы, жалею что не ушла в испытательный срок тем более были приглашения от 2 других страховых компаний уже на работу ( и возможно мы бы договорились о большей зарплате нежели здесь), да и многие кто приходил в

Россия, Москва

22.12.2017 | положительный отзыв

Григорий Разин:
Обращались к специалистам этой компании несколько раз в процессе строительства промышленного здания. Сначала до строительства на этапе проектирования для разработки ситуационного плана, проведения инженерно-топографических изысканий, а потом уже в процессе и по окончании для оформления ТУ, согласований самого построенного объекта.

Санкт-Петербург, ул Достоевского, д. 44.

25.12.2017 | положительный отзыв

Антонина Овясникова:
Сотрудничали с компанией "Тотал" совсем недавно. Мы их нанимали для строительства склада. Они разработали всю проектную документацию, и после правки и согласования приступили к строительству. Закончили все в кратчайшие сроки. К качеству работы претензий никаких - использовали новейшее оборудование и делали все по мировым стандартам.

Санкт-Петербург, ул Достоевского, д. 44.