16.06.2017
Малыш у Зои

Может быть к сожалению, а может и к счатью нам не удалось столкнуться ни с одной из сотрудниц данного центра! Моему ребенку поставили сколиоз младенческий, тонус и рахит под вопросом. я начала срочно искать массажиста, по отзывам в интеренете. Нашла этот сайт, связалась с сотрудниками в среду, и мы с некой Оксаной договорились что с понедельника начнем массаж, назначили время 16-30 , что к нам придет Юлия ( как мне описала Оксана - что это очень хороший специалист, и даже лучше тем Тамара). в понедельник в 15-30 мне звонит Оксана и говорит - что у них неполадка - и Юля не может приехать так как она никогда не занималась рахитом ( при назначаении времени мне говорили обратное) и попросила подождать Зою Владимировну 2 недели. Я конечно же в возмущении начала говорить - чтобы ко мне пришел специалист - ... Подробнее>>

25.05.2016
детский сад "Малыш" отзывы о компании

mis.azmar:
Детский сад, о котором невозможно в сети оставить коммент. Все удаляется... отзывы написаны под копирку одним и тем же "счастливым родителем". Отзывы от настоящих родителей можно увидеть в группе сада там и про жестокое обращение с детьми, про травмы головы ребенка, полученную по халатности присматривающего персонала, про руководителя, который прячется от родителей и постоянно лжет, про площадку, на которой установлено сломанное и опасное для жизни детей оборудование, про некачественное питание, приготовленное на кухне муз.работником

Россия, г Москва, наб Нагатинская, д 10 к 3

19.10.2016
Умный Малыш- частный детский сад отзывы сотрудников

Элла Баксанская:
Странная организация!!! Огромное количество разновозрастных детей!!! Непроветриваемые помещения!! Дети спят в тех же комнатах, что и играют, лишь на время сна ставят раскладушки. Детей не учат элементарным навыкам этикета, например, здороваться с кем-либо. Претензия огромная к Директору данного заведения!!! Посещали сад 9 дней летом. День посещения стоил 2.200 рублей. Оплатила 30.000 рублей. Заранее сообщила, что будем ходить несколько дней. Так вот, разницу в размере 10.200 рублей так и не вернули. На звонки не отвечают, так как номер телефона определяется. Не солидно. Не советую!!!

Россия, г Москва, ул Александра Солженицына, д 18

22.12.2017
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Малыш»

Скажу сразу, что это просто уникальная секта. Ведь она является редчайшим местом для любителей БДСМ и мазохизма в самой извращенной форме. До того, как устроиться на работу в эту секту, почитайте все отзывы и подумайте нужно ли оно вам? А так же почитайте полный список правил этой секты: 1. Забудь про выходные и праздничные дни 2. Забудь про отпуска и больничные 3. Забудь про нормированный рабочий день 4. Ты устал, заболел, чувствуешь себя выжатым лимоном, нервно дергает правый глаз и т.д. ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ 5. Зарплата только ВИРТУАЛЬНАЯ (черная) 6. Курите? Любите чай? Часто бегаете в туалет? У вас сегодня личные проблемы? Мы этому рады и конечно уже вычли всё это из вашей зарплаты. Особо увлеченным - придется доплатить. 7. Умными, грамотными, честными, порядочными, усердными, высокооплачиваемыми может быть только начальство. Остальные это чернь, которая даже не знает ... Подробнее>>

03.03.2020
Акваклуб мой малыш ооо десятый элемент

Хочу написать отзыв о Аква клубе ,,мой малыш,, по адресу Иркутская 68/1. Позвали на собеседование,я его прошла далее на стажировку. Отзыв пойдёт скорее не о конторе,а о директоре миклина Оксана Александровна...в начале только положительные эмоции,а потом выясняется,что стажировка неоплачиваема я. И проходит в 3этапа. Если вас пригласили с собесед. На 1этап,это не значит что вас пригласят на 2й и далее Подробнее>>

22.12.2016
Компания ПРИ АПТЕКЕ МАЛЫШ

Гость:
Отвратительная работа "мастера" Светы!! Пустая трата времени и денег. Категорически не советую!!

Москва, Булатниковская ул., д. 5,

06.10.2021
Сеть магазинов Малыш

Большой объем работы
Работаю в компании давно, и я не одна такая, сотрудников которые давно работают много. Карьерный рост возможен - нужно только желание и старание. Мое мнение что обращать внимание на негативные отзыв не стоит, их оставляют, люди, которые остались недовольны, но один не написал, да я не достаточно хороший специалист, по этому не сработались (про себя плохо ...

Москва, Краснодар

21.08.2017
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзывы

Valeria Fedina:
Были с 3х летним ребенком у главврача клиники Степанченко М.А., возможно, врач хороший, не берусь судить о его профессионализме, но как психолог для малышей он никакой! Мы были с уже поставленным диагнозом, кариес молочного зуба, смогли сделать только обычную чистку, врач напугал ребенка своими словами и действиями, почти весь прием прошел в слезах! Обидно, так как у меня дочка просто шелковая, не первый раз у зубного, всегда сама открывала рот и показывала зубки. Но с Максимом Александровичем начала плакать на этапе «давай посчитаем зубки». Что было неправильно для 3х летнего ребенка ИМХО: 1) не сразу включают мультики, то есть, видимо, ждут момента, когда ребенок уж совсем зарыдает, в итоге, я сама предложила их включить спустя минут 15. 2) с самого начала маме не предлагают стул, не предлагают сесть в кресло с ребенком, если он боится. В итоге, я беременная уже с приличным животом просто стояла полчаса рядом с креслом, доктора это не смущало. 3) доктор сразу надевает маску, и общение с ребенком все происходит через маску, причем прежде чем что-то сделать доктор обстоятельно и подробно рассказывает, что и как и каким инструментом будет делать. С 6—7 летним ребенком это возможно правильно, но с

06.07.2017
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзывы сотрудников

Екатерина Галкина:
Очень странно читать негативные отзывы. Лечили ребенку 2.5 лет зубки под полным наркозом - Севоран. При первоначальном осмотре озвучили сумму - которая потом уменьшилась в два! раза. Все прошло великолепно, зубки красивые ровные - Спасибо Садыковой Диляре! В самой клинике чисто, уютно, красиво. Никакого хамства или развода на деньги я не заметила, хотя до этого были в 5 других клиниках, где откровенно рассказывали как у нас все плохо и стоимость озвучивали в три раза большую чем первоначальная в Малыше и Карлсоне. После лечения мы уже три раза сходили на контроль бесплатно! Персонал ВСЕГДА крайне доброжелателен, никаких навязываний услуг или процедур. У Диляры золотые руки. Ребенок с характером - всегда выходит и улыбается. Подаренные шарики хранит месяцами.

06.06.2017
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзывы о компании

top-topy456:
Чтоб я ещё раз пришла в эту грязную помойку. Полечила зуб там, а он ещё сильней болит. Низкая квалификация врачей, не пойду к ним больше