21.08.2015 | отрицательный отзыв
Бегемот онлайн - Не создают сайты! Это мошенники!

Заключили договор на создание сайта. . Взяли предоплату. . . Создали видимость работы и запросили еще, в итоге бросили все и не вернули деньги. Удалили все, что было, комментируя тем, что мы должны все были доделывать. . . Потраченная сумма на сайт - 120 тысяч рублей!!! Ни сайта, ни денег. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
hololok.net - Сайты

Прошу отключить от подписки . +79150230259 Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписки - Автоматически подключают подписки на разные сайты

Дети ошибочно выходят на платные сайты и они только смотрят, а мне сразу же включают автоматом мобильный подписки. ведь можно задать вопрос, а хочу ли я подписаться на этот сайт. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Антон уваров - Не умеет делать сайты антон уваров 89266475689

Здравствуйте. Сейчас я расскажу Вам о создании сайта которое предлагает чудо мастер Антон Уваров Для меня этот антон просто ГАНДОН - простите за каламбур Если вы хотите сайт от Антона Уварова +79266475689 help-support.tiu.ru вам нужно быть готовым к тому что вместе с сайтом Вы получите 1 - левые ссылки на сторонние ресурсы и ломаные бесплатные шаблоны для вашего сайта 2 - банальное не Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписка на сайты

Почему постоянно через интернет осуществляется нежелательная подписка на непонятно какие сайты? Не успеешь отключить подписку - тут же оформляется каким-то образом, БЕЗ СОГЛАСИЯ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ДРУГАЯ. Когда это безобразие прекратится????? Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
http://smotryu - tv.ru / - Выкидывает на мошеннические сайты!

Смотрела на данном сайте Телеканал Домашний. Внезапно воспроизведение прекратилось, я решила обновить страницу и начать просмотр сначала. Тут же вышло в правом углу окно, где было написано, что у мой компьютер заражён а в браузере открылась новая вкладка с сайтом, предлагающим проверку компьютера на вирусы. После "проверки " вышло окно с просьбой ввести номер телефона! Закрыть эту вкладку мне удалось, Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
http://wap.megafonpro.ru - Невозможно зайти на многие сайты из - за перенаправления на их сайт

Невозможно зайти на многие сайты из-за перенаправления на их сайт, где предлагается подписаться на их услуги для обеспечения доступа на целевой сайт. Вызывает НЕНАВИСТЬ к мегафону. И всё это из-за того, что я пользуюсь интернетом через их сим карту и плачу при этом 750 рублей в месяц за якобы безлимитный интернет! Супер вообще! Не знаю как в других регионах, но Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Сайты мошенники brusdacha - Владелец этих сайтов обманывает людей

http://www.brusdacha.ru/ http://brusdesk.ru/ http://www.lubimiydom53.ru/ http://domati.ru/ Добрый день! Хотел бы Вас попросить владелец данных сайтов занимается обманом людей, он договаривается о строительстве дома по заведомо низкой цене и перед началом строительства или когда оно уже началось поднимает стоимость и тем самым ставит покупателя в интересное положение. Например мне этого удалось избежать и я хочу наказать владельца этих сайтов и хочу, чтобы на его сайты Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт telezombi.ru - Выкидывает на мошеннические сайты!!

Смотрела на данном сайте канал Россия24.Вдруг воспроизведение внезапно остановилось, я решила обновить страницу и начать просмотр заново.Тут же вылезло в правом углу окно, где было написано, что у меня на компьютере вирусы и в браузере открылась новая вкладка с сайтом, имитирующим проверку компьютера на вирусы.После "проверки " вылезло окно с просьбой ввести номер телефона!Закрыть эту лохотронскую вкладку мне удалось только Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба - Заблокировали сайты

чего вы хотите? смс-не отсылается, хотите новую регистрацию? С ГОЛОВКОЙ НАДО ДРУЖИТЬ!!! Подробнее>>