18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ ООО ЕКЛИПС

НЕЧЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ — ООО «ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ» и ООО «ЕКЛИПС» фактический адрес: ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 в подвале без окон и вентиляции принадлежащем общественному ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ «КЕДР». Костяк учредителей и топменеджеров этих ООО составляют этнические грузины. Среди работников имеются иностранные гасторбайтеры без права на работу в РФ. Работодатель В ЛИЦЕ УЧРЕДИТЕЛЯ при устройстве на работу инструктирует работников Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ» и ООО «ЕКЛИПС»

НЕЧЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ - ООО "ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ" и ООО "ЕКЛИПС" фактический адрес: Москва ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 в подвале без окон и вентиляции принадлежащем общественному ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ "КЕДР". Костяк учредителей и топменеджеров этих ООО составляют этнические грузины. Среди работников имеются иностранные гасторбайтеры без права на работу в РФ.Работодатель В ЛИЦЕ УЧРЕДИТЕЛЯ при устройстве Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ" и ООО "ЕКЛИПС "

НЕЧЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ — ООО "ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ" и ООО "ЕКЛИПС " фактический адрес: Москва ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 в подвале без окон и вентиляции принадлежащем общественному ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ "КЕДР". Костяк учредителей и топменеджеров этих ООО составляют этнические грузины. Среди работников имеются иностранные гасторбайтеры без права на работу в РФ.Работодатель В ЛИЦЕ УЧРЕДИТЕЛЯ при устройстве на работу Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО « ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ »

ООО « ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ » НЕЧЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ — ООО ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ и ООО ЕКЛИПС фактический адрес: Москва ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 в подвале без окон и вентиляции принадлежащем общественному ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ КЕДР. Костяк учредителей и топменеджеров этих ООО составляют Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ»

Основанная выходцами из Грузии (певцом Лепсом) и евреями из Израиля. Предназначена для оказывания услуг продаж и установке систем видеонаблюдения таким же (клеют свои лейблы на китайскую продукцию QIHAN и впаривают под маркой GALAQTION "Шарашкина контора" в съемном подвале на ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 Управляющий снимает квартиру неподалеку.Профессионально облапошивает персонал и клиентов - для этого и уехал со своей исторической родины.
коллектив в отличие от менеджмента нормальный ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Современные розничные технологии, ОАО»

Унизительное отношение руководства к своим сотрудникам, нездоровая атмосфера в коллективе.
Цели выполняемых задач могут быть разнообразны, что может быть хорошо для вашего опыта работы. ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Современные розничные технологии

Всвязи с приостановлением деятельности, на протяжении всего марта сотрудников просили писать заявления на увольнение, отпуск, свой счет. После с середины марта всех просили писать заявления на увольнение по соглашению сторон, в этом случае помогут трудоустроиться, чего не выполняют. Кто не увольняется, в целях не выплаты пособий и компенсации, объявляют простой с выплатой 2/3 от тарифной ставки с обязательным выходом на Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Розничные Технологии"

Моя дочь устроилась на работу продавцом-консультантом в торговую сеть магазинов "Настроение". Сплошное нарушение ТК. Работала по 13 часов, один выходной плавающий. За 1,5 месяца работы и при расчете не получила ни копейки. При увольнении не была выдана справка 2ндфл. (Значит трудовая книжка, которая была выдана (оформлена с ошибкой) просто фикция), т.е. с ее зароботной платы налоги не начислялись Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Розничные технологии, Арсенал, Гаджет, MrBest, Баваро, Перфект Продукт (Москва, Лобачика 14) - Хамство и безответственность

Знакомые порекомендовали модель кошелька, сейчас в кризис цены на него кусаются. Повелся на низкую цену http://www.azbuka-style.ru. Оформил заявку, подтверждения менеджера так и не дождался и оплатил на расчетный счет в окне прилагающемся после оформления заказа. Обратная связь на других сайтах компании оставляет желать лучшего, насколько мне не изменяет память. Подтверждения все нет, звоню по горячей линии (записи переговоров сохранены, если Подробнее>>

26.02.2019
Отзыв о работодателе «ФГ Интегрированные агросистемы»

Хочу предостеречь всех кто решил работать на заводе "Южный" г.Голая Пристань Херсонской обл. Вас могут обмануть также как и меня:обещать должность с определенными функциональными обязаностями, а по факту будете выполнять совсем другую работу и самое интерестное название должности останется прежним. Особо хотелось-бы отметить заведующего производством Александра Вячеславовича Тоценко- который собственно и проводил собеседование и давал пояснения по фунциональным обязаностям.На вопрос почему обещания ведущего специалиста,устная договоренность не соответсвуют действительности - даже не смог нечего ответить. Такой-же вопрос был задан и начальнику отделла кадров Ивановой- ее ответ был более содержательным, а именно:да,это наша ошибка, Вас мы должны были предупредить заранее(до записи в трудовой книге),но в произошедшем виноват завод "Северный".Но наиболее мне понравилась реакция исполнительного директора : меня ждут люди, я спешу ( и это после того как я дождался своей очереди на прием) и вообще Вам ведь платят огромную зарплату ... Подробнее>>