23.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Денис

Интересный и лично мне полностью понятный функционал. В коллективе рабочая атмосфера. Руководитель ИТ нормальный парень. Не скажу, что эти люди стали мне лучшими друзьями, но работать с ними и изредка проводить совместно свободное время можно, да если честно мне некогда на работе болтать.
Cтоит приехать утром хоть на 5 минут позже, и все - хоть на фонарном столбе паркуйся. Много входящих звонков.

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Century 21

Коллектив невероятно дружелюбный и позитивно относится к работе. С первого дня я чувствовал себя желанным и вовлеченным. Здесь высоко ценят сотрудничество и командную работу по продаже.
Не выявлено.

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Денис

По сей день тружусь и все нравится! Всем адекватных работадателей.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Cofe Fest

Лучший продукт, сервис и руководство.
Их нет

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Я тут работаю продавцов цветов в розницу - проблем особых нет, зп белая, выплаты регулярные и в срок, карьерный рост безусловно есть, но большая конкуренция, руководитель норм, без особых проблем. Важно понимать, что чтобы здесь заработать деньги - нужно работать))
Очень далеко от метро, но автобусы есть

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Термекс

Компенсационный пакет практически отсутствует. Мобильная связь оплачивается вами; канц. товары покупаете вы; ДМС через 3-5 лет тоесть, если останетесь работать долго; бензин по городу оплачиваете вы. Межгород бензин разумеется оплачивают, но амортизация не большая и покрывает не более 40 % ваших фактических затрат. По факту вас гоняют и пользуются вашим автотранспортом, а вы имеете очень большой пробег вашего авто. Вообщем вся политика строится на использовании компанией ваших ресурсов. Делайте выводы! И лучше не будет т.к. это политика учредителя. Отношение к клиенту из серии продали и забыл. Очень низкий уровень сервиса. ...
Российская компания. Белая заработная плата.

02.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

У нас молодая команда амбициозных и целеустремлённых людей. Мы работаем на результат, на сервис, на удовлетворение потребностей клиентов. Я имею возможность работать удаленно, главное, чтобы рабочие задачи решались в срок. Руководители лояльные, все обязательства перед нами выполняются.Я рад быть частью команды!

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Гарипов о компании Intelsib

Работаю тут уже полгода, и мне все нравится. Коллеги поддерживают, обучение на высоте. Зарплата приходит как часы, что важно. Руководители всегда помогут и поддержат. Зона отдыха в офисе — это большой плюс
Не выявил минусов

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Почта Банк

Достойная заработная плата, хороший отзывчивый коллектив, карьерный рост, хорошая мотивация. Наличие ДМС.
Упростить процесс работы с доверенностями и опекунами

17.01.2024 | положительный отзыв
ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Карьерный рост, бесплатное обучение, очень интересная работа с абсолютно разными людьми. График можно подстроить как удобно
Не заметил пока