09.01.2020 | отрицательный отзыв
Автодом - Обслуживание никакое

Обслуживание никакое, машины все перекрашенные. По документам один директор и он же один работник, лучше обходить этот "автохлам" стороной. Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Уральский автодом - Нет ценников

Добрый день! Невозможно купить мороженое по адресу: Челябинск, ул. Марченко, 2 - время 16:30 на весь ассортимент мороженого только два ценника! На вопрос - где ценники, ответ: «На замене»! Шикарно!

Челябинская область, Челябинск город, Либединского улица, 25

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Автодом: Доволен работой , белая зарплата

В компании работаю второй год менеджером, до этого работал в другой аналогичной компании. В Автодом устраивают условия труда, зарплату платят всегда вовремя, зарплата достойная. Нет никаких переработок, если кто то работает сверхурочно, то идет дополнительная плата.

03.12.2013 | отрицательный отзыв
ооо автодом

маленькая зарплата. Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. Это у них так принято, как мне обьяснили. Неадекватные руководители в частности в мотосалоне Воронцов и отделе рекаламы Соболева. Из-за этого уходят хорошие сотрудники. Вообще в компании большая текучка кадров. Постоянно приходят и уходят сотрудники! Корпоративы платные )) например новогодний корпоратив стоит 2000 руб. с человека. Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Автодом отзывы - Обманывают при покупке автомобилей

Купили полтора года назад автомобиль бмв х4 в этом салоне. При покупке не сказали что автомобиль был участником 4х ДТП, сказали были не большие аварии, не заметила столбик при парковке, въехала задом в заборчик при парковке, а на самом деле были страшнейшие аварии, в следствии последней: ему въехали в зад при этом удар был такой силы, что сорвала с болтов двигатель и он держится в данный момент на одной подушке, была сварка ужаснейшем образом задней части автомобиля, это все делали в автомастерской на Стартовой так как машина у них ...

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автодом ЮГ"

Здравствуйте! Я покупал в автосалоне Chevrole Orlando=) Хочу сказать спасибо за консультации грамотные, и конечно за доступную цену авто. Рекомендую данный автосалон. Их щас много развелось а я вот вроде как нашел приличный. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Family "Сибирский источник" "АкваТрейд" фирма "Автодом"

И так все это НАТУРАЛЬНАЯ ПРИРОДНАЯ ПИТЬЕВАЯ ВОДА Family. Начнем по порядку. В первую очередь в компании бестолковое руководство которое не понимает чего хочет(семь пятниц на недели) Утром могут принять одно решение вечером совершенно противоположное и сообщить что вы дураки бесдельники все выдумали чтобы ничего не делать. У штурвала этой не нормальной компашки директор Маныч А.Н и гл.бух. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
автодом

Приветствую всех, кто зашёл поинтересоваться политикой данной компании! (Можете сами решить на счёт моего гендерного предназначения : Мужчина я или женщина) Я предпочту остаться анонимным пользователем, хотя, думаю, я не первый, кто придерживается подобного мнения об этой организации! и, кстати, если руководство решит удалить данный отзыв, у меня есть запасной ключ на этот случай (трудовая инспекция), но, думаю, до подобного дело не дойдёт. Что ж, начну. Букв Будет много, все по фактам и без предвзятости. Как есть. Я обычный соискатель. Искал себя во всех направлениях и профессиях. Скажу честно, попал ...

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Автодом

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Автодом моторс KST

Побывал в автодоме на собеседовании у кадровика Гаухар. Это тот случай когда за симпатичной внешностью пустота, от общения с ней впечатление будто у нее в голове ветер гуляет, даже у некоторых студентов уровень осознанности повыше, поэтому ни знаю кто ее принял на эту должность. Ощущения от собеседования негативные, абсолютно не компетентный человек. Задает совсем неуместные вопросы делает такие же выводы, все собеседование основано на критике моих предыдущих мест работы, к тому же ни на одном собеседовании, ни в одной компании, ни кто ни позволял себе говорить, что я плохой сотрудник. Это невежество в высшей форме, я считал что в Подробнее>>