19.01.2013
"WORK GROUPP" "ROSE GROUP" МОШЕННИКИ!!!

Единственный минус, но это к Почте России они долго доставляют документацию до Алтая письмо шло 15 дней
Нормальная компания, трудоустроили без проблем, зачем писать какой то бред...Лично меня все устроило ... Подробнее>>

18.02.2013
"WORK GROUPP" "ROSE GROUP" МОШЕННИКИ!!!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ,СПЛОШНОЙ ОБМАН.СНОЧАЛО БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ 300 РУБЛЕЙ ,А ПОТОМ ЕЩЁ 1500 ЗА ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ.В КОТОРЫЙ ВХОДИТ ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!! КИДАЛО ВО ПОЛНОЕ,И КАК ТАКИХ ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ НОСИТ ТАКИХ ЛЮДИШИК..
Нет положительных качеств об этих идиотов ровно не чего!!! ... Подробнее>>

26.03.2013
"WORK GROUPP" "ROSE GROUP" МОШЕННИКИ!!!

Это жулики. Нагло врут по телефону, что 100% трудоустройство. А на самом деле присылают только справочную информацию разных фирм, которую легко найти в Интернете. Не верьте!!! Как только у людей совести хватает.
Чистой воды обман. ... Подробнее>>

22.03.2015

фуфло ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» (Кукла SONYA ROSE, Королевский Бал)

Соня Роуз в ярко-красном наряде покорила дочку через стекло витрины. Ребёнок застыл -и ни с места! С трудом увели, договорились, что купим в подарок на окончание второго класса, как раз меньше месяца оставалось до конца учебного года. Вернулись, купили и очень довольны и я, и дочь. Прежде всего, кукла действительно очень красивая и яркая. Черты лица аккуратные, нежные, миловидные. Волосы роскошные, густые, реснички тоже. Фигурка пропорциональная. Платье сшито профессионально - никаких нареканий к качеству исполнения. Ткань эффектная, как и сама модель наряда. Всё продумано- платье легко снимается. Есть у куклы и нижнее бельё. Кроме того, очень удобно, что есть Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв

Куклу Соня Роуз я купила для своей племянницы. Знаю, что девочка очень любит кукол, у нее уже большая коллекция, так что захотелось ее удивить. Выбрала именно эту Соню за потрясающий внешний вид и шикарный наряд. Кукла сразу привлекает внимание. Сделана очень аккуратно, придраться не к чему. Наряд сшит отлично, даже для людей не всегда так качественно шьют. Вдобавок все снимается, расстегивается, легко надевается назад. Личико у куклы очень миленькое, пропорциональное, есть пушистые реснички, макияж нежный. Двигается голова, ручки и ножки. Куклу можно ставить на специальную подставку. Ее так проще хранить, а еще и рассмотреть можно со всех сторон. Сейчас эта Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Игрушки отзыв сотрудника Rose

Проработала в данной компании более 3-х лет. "Белую" з/п самую мизерную всем ставили (сначала 2000, потом 2500), остальная "серая". Доработав почти до 8 месяцев беременности и принеся руководству больничный на декретный отпуск, мне сообщили, что никаких декретных выплачивать они не намерены. Вот так здесь нарушают ТК, да и просто - не уважают людей! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"WORK GROUPP" "ROSE GROUP" МОШЕННИКИ!!!»

Основное название: "WORK GROUPP" "ROSE GROUP" МОШЕННИКИ!!! Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: workgroup.my1.ru Эл. почта: workgroupp..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Рекрутинговая компания, кадровое агентство Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
СибЦветТорг (La rose)

Удивлена, что никто до сих пор не написал про СибЦветторг (они же Ля Роз). Девочки, ни в коем случае не ходите туда! Рабовладельческий строй там еще не отменили! Постоянная текучка, работа без выходных по 12,5 часов в день (если повезет, то может и дадут один денек отдохнуть). В неделю может и 70 часов выйти. Перерыва на обед нет (а зачем, Вы Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Коттедж для свадьбы Ямонтово Villa Rose

Евгений:

На этой площадке проводили нашу свадьбу, 25.07.2015. Отзыв о собственном опыте: забронировали дом еще в конце октября. Были переживания, что цены изменятся, все осталось как и договорились в день предоплаты и цены до сих пор не изменны. В подарок нам досталась уборка дома после мероприятия. Нам ничего не навязывалось, сказали, что можно и под ключ.В итоге, мы взяли только дом (посуда, постельное и прочее прилагалось). Дом был в очень хорошем состоянии, вся посуда вымыта. Мы нанимались весь персонал по проведению мероприятия. Перед подготовкой звонили Б..дану ооочень много раз, очень терпеливо отвечал на все наши вопросы. Дом забрали утром в пятницу, хотя должны были заезжать в 16:00. Когда настал момент  сдавать дом и считать битую посуду Б..дан сказал не войдя в дом:"Все что расбито - на счастье." Никаких удержаний по депозиту не было, приняли дом "закрытыми глазами". Думаю, что все в ... Подробнее>>