23.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы

Мне нравится работать в хорошем, дружном, сплоченном коллективе и нравится работать и зарабатывать в соответствии со своим трудом, своими способностями и возможностями, для меня это главное, именно поэтому я работаю здесь. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Не знаю что писать.

10.09.2023 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Хорошая работа, меня все устраивает, ну или почти все, есть некоторые нюансы, ну а где их нет, припарковаться например сложно, но с этим как нибудь разберусь, в коллективе ужилась, народ веселый, живой.
Нормально все.

23.08.2023
Отзыв сотрудника Наталья Востренина о компании ООО "БКС Нефтехим"

Мне нравится и эта компания и работа в ней, и вообще здесь я чувствую себя очень комфортно, на работу хочется ходить не то что на прошлой работе, куда шла как из под палки. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО БКС НЕФТЕХИМ

Сегодня первый раз услышал об БКС обратился в эту компанию и остался доволен результатом. Быстро, качественно, не дорого. Менеджер Денис внимательный и опытный. Спасибо.

12.07.2023 | положительный отзыв
О работе в компании БКС Нефтехим

Работаю в компании не первый год, при трудоустройстве новых сотрудников всегда обучают материалу по продукции и продажам, всегда подскажут и помогут. Коллектив дружный, зарплата достойная. Все что заработал вижу ежедневно все прозрачно и доступно. График с 9 до 18 без...
Их нет.

04.04.2023 | положительный отзыв
О работе в компании БКС Нефтехим

Самая перспективная компанияза за весь мой трудовой опыт, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Ламповое отношение коллектива, адаптация и вождения за ручку в первые рабочие дни. Нет проблем с оплатой, все доходчиво и понятно.
нету

01.04.2023
РОСШИНА-НЕФТЕХИМ

Менеджер по развитию: Обсуждалось 3 испытательных месяца с фискисрованным окладом. Первый месяц просто обучение. За это дается кпи. Второй месяц определенное количество звонков в день(около 20). Третий месяц: 3 4 заключённых договора. Обещали дать кучу лидов для обзвона. По факту через неделю после трудоустройства начали переобуваться, что в третий месяц необходимо оказывается сделать отгрузки на некую нереальную сумму,

24.02.2023 | положительный отзыв
Нефтехим строй г. Стерлитамак

Молодая организация существует не так давно я устроился с момента её существования))) Скажу так молодой дружный коллектив всё официально Вся з/п только на карту у них даже нет кассы чтоб... Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
ООО БКС НЕФТЕХИМ

Брали у них пакеты и пленку, получили всё вовремя-это очень большой плюс. К товару претензий нет пленка хорошо тянется, а пакеты прочные. Подробнее>>

Посмотреть комментарии