17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)»

Что-бы понять, что это за контора, надо объяснить чем является её погоняло. Коваль Владимир Владимирович - это холуёк одного местного железнодорожного пупка по фамилии Набойченко. Этот пупок известен тем, что сумел дважды продать одну и ту же компанию разным операторам, вначале под соусом "УМС" поимели транстелеком, потом "Форатеком" на Билайне оттянулись (до начала этих махинаций УМС и Форатек были фактически одной конторой). Так вот, когда первая афёра исполнялась г-н Коваль принимал активнейшее участие в процессе отжима всех ценных ресурсов в сторону Форатека, дабы не достались они ТТК, т.е. вначале продали, а потом сделали так, чтоб покупатель получил во владение минимум ценного. После второй аферы холуёк был направлен пупком в качестве смотрящего на нынешнее место. Зачем его взял Ковалев - очевидно, проявление пика дальновидности. Вся деятельность этого перца в компании заключалась в том, чтобы наладить процессы намывания бабала с использованием сторонних ... Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СООО «Мобильные ТелеСистемы» МТС Беларусь

Доброго времени суток. Столкнулся с такой ситуацией... На протяжении многих лет являлся абонентом компании МТС. По акции приобрел на компании телефон в рассрочку.при этом подписал договор о том что в течении 1.5 лет буду пользоваться тарифным планом с абонентской платой. Исправно платил и выплатил стоимость оборудования. При том элементарно все лишь забыл об условиях договора и перевелся на тариф без абонплаты. От компании причем с приличной задержкой( почти в год) пришла претензия на сумму 800 000т.руб. Спрашивается: неужели нельзя было заблокировать смену тарифа на моем номере или хотя бы предупредить уведомлением, что смена повлечет за собой выплату денежных средств, да Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
МТС, Мобильные ТелеСистемы отзыв сотрудника Аноним

Компания семейственная т.е. со стороны попасть очень трудно, а если и попал то все знают что со стороны (даже внутри ходит шутка что по объявлению взяли) и соответсвенно отношение предвзятое. Мой руководитель как раз из таких его просунули ( как-же его друг детсва директор департамента Шорников), да он безукоризнено выполняет поручения сверху, хотя сам как начальник полный ноль. Имя его Прохоров (бывший майор ФАПСИ) - тот еще мудак.И вся верхушка там ничего не делает, кретины полные,а эта свинья Щеглов его все так и зовут Хрюша. И поверьте никто их не тронет ведь они непотопляемая элита которая идет по головам своих Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Макси - На стоянке у макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны

Это скорее не жалоба, а информация к размышлению. На стоянке у Макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны (для многих это уже не новость). Хорошо хоть бензопилы с пластмассовыми поршнями не предлагают )) А еще в Ленте летают воробьи, когда у прилавка с крупой нет покупателей они садятся на полки и клюют рис ) Сфотографировать не успел, улетают. Но Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" uBank

Компания без четкого руководства и видения проекта. Наплевательское отношение к персоналу, совершенно не держаться за специалистов. Армянское начальство балует свое эго тем, что может в любой момент уволить или припугнуть штрафами. Т.к. зарплата на 95% черная и платиться на карту какого то мутного офшорного банка, то угрозы вполне реализуемые. Плюс ко всему после увольнения если и оплатят последний месяц то Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Wapуслуга мобильные подписки - Не нужная подписка

Мой внук восьми лет вошел на ненужный сайт и дал мой номер телефона, теперь с меня за какую!то подписку снимают деньгиё я писала СМС отказную, но деньги продолжат снимать. Я пенсионер и если так будет продолжаться, сменю мегафон на другую компанию Надежда Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Wapуслуга мобильные подписки - Не нужная подписка

Мой внук восьми лет вошел на ненужный сайт и дал мой номер телефона, теперь с меня за какую!то подписку снимают деньгиё я писала СМС отказную, но деньги продолжат снимать. Я пенсионер и если так будет продолжаться, сменю мегафон на другую компаниюё Отмените услугу на ненужную подписку, мой номер телефона - _ 89297269283 -wapУслуга Мобильные подписки.Надежда Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Пользуюсь услугами оператора довольно давно. Нравится, потому что множество разнообразных услуг МТС предоставляет по "хорошим" ценам. Правда а последнее время бывают редкие перебои со связью и работой интернета, надеюсь, это временное явление Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Мобильные ГТЭС"»

Мы выпадала «честь» работать со староверовой т.н. В общих чертах: ей лет 50, а «жизненного ума» лет на 20. Согласна с предыдущими отзывами, что топ-менеджер не способствует развитию компании, а занимается «паразитарством». Суть ее «паразитарства» заключается в том, что она «отжимает» у государства себе ежеквартальные премии по 1млн.руб и в свое удовольствие проводит время на работе «сталкивая лбами сотрудников бухгалтерии» и как «кукловод» наблюдает, что происходит в «ее королевстве»- т.е. «моральный вампир». Недавно интернет «взорвало» сообщение, что у Президента Российской Федерации спортивные брюки за 50тр, так Президент заботиться и возраждает Великую Державу и ему по статусу положены такие брюки, и людям не вдомек, что заурядный сотрудник может столько же получать ни за что! Это случай со староверовой. ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мобильные финансы»

Прежде чем пойти туда работать, я бы посоветовала хорошенько подумать. Отталкиваться от того, какие цели Вы преследуете. Если Вы совсем "Зелёный" и готовы "пахать,как раб" за копейки,дабы получить опыт, то можно подумать. Но могут уволить за один день, потому что "Зеленый". Однако,если настроены хорошо зарабатывать,то об этом можно забыть. В этой компании, принято сокращать все выплаты сотрудникам до минимума. Постоянно придумывают,методы сокращения зп. Хозяйка компании относятся к сотрудникам как к "перчаткам", меняет с легкостью и не задумываясь. При мне только уволили где-то 5-6 человек за очень короткое время. Работа очень нервная и нестабильная, не знаешь, что подготовит новый рабочий день. Руководство постоянно меняет бизнес процессы, что приводит ко всем существующим нюансам. В общем в организации царит хаос,так как большая текучка. Очень много недовольных постоянных клиентов. ... Подробнее>>