13.12.2019 | положительный отзыв

Yulia-89:
За два года как подсела на биржевую торговлю, успела сменить несколько брокеров. Реально из тех что сама протестила могу советовать Ларсон Хольц. Все надежно, проблем с выводом денег нет. Ну а репутация – если вообще в этой теме – то точно слышали, ведь постоянно принимает участие в разных тематических съездах. В общем говорят об этом проекте много и хорошо.

12.12.2019 | положительный отзыв

Gringo:
Не понимаю зачем эти сложности устраивать с заявлением для подключения копирования. Вроде все тусуемся в двадцать первом столетии, когда все наоборот стараются сделать проще и как-то максимально оперативно. А тут такой привет и прошлого)) Я даже как то удивился, когда увидел. Это прям вобще не в стиле на Ларсон Хольц. У них всегда все сделано максимально продумано и грамотно. В остальных вопросах всегда такие придвинутые, пример другим показывают. Но тут мне кажется ошибочка вышла. Это только время зря тратить. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв

Конико:
Кто хорошо знаком с Ларсон Хольц, расскажите подробнее о безопасности, просто у них инструментов море и исламские счета доступны,  в общем мне все подходить но риска не терплю, поэтому интересно личное мнение.

26.11.2019 | положительный отзыв

Shak:
Появилась возможность торговать на IPO. Это очень интересно, при определенном везении можно быстро заработать, если отслеживать качественные сделки с высоким уровнем ажиотажа. Работаем через MetaTrader Standard 4, платформа для меня уже знакомая и удобная, все функции работают. Ордера в "Ларсон Хольц" исполняются моментально. Условия брокера в чем-то лучше, чем у других, а в чем-то "всё как у людей". Нужно понимать, что практически все от вас зависит, и если вы собираетесь инвестировать во всё подряд по жребию, то хоть где торгуйте, даже у брокера с самыми лучшими отзывами - все равно окажетесь в минусе.

12.11.2019 | положительный отзыв

Romanob C.:
Честно, я в шоке, что услышала о Larson Holz относительно недавно, хотя это компания с  хорошей репутацией и вроде засвечена в мире по белому. Фирма отличается очень приятными торговыми условиями. Рекламой не пестрят, а вот на тематических выставках крутого уровня не выводятся, опять запланировано участие осенью в нескольких, да и просто офисы открывают по всему миру даже в Кейптауне уже есть)

10.11.2019 | положительный отзыв

GottaRopno:
Выбрала Larson&Holz в свое время я не сама, мне посоветовали и убедили, кстати сенкс за это! Уже три года не жалею, торгую прилично с прибылью до 45% если рисковать парочку раз за год. Но инструменты есть разные так что рискую на крипте но есть парочка тактик защиты, многое подсмотрела в местных брокеров в копировании сделок) Но вывод только после верификации, это не всем нравится, приходится так сказать светить фейс

01.11.2019 | положительный отзыв

Даниил Салех:
Очень круто, что есть  площадки для общения с другими трейдерами того же брокера, я первые шаги делаю в трейдинге, мне так спокойнее и удобнее. Плюс можно сделки копировать и по их итогу стратегию раскручивать, учиться на примерах. Правда пришлось какое то заявление писать, чтобы копировать и не совсем понятно в чем смысл. Это напрягло. Но бабки пошли помаленьку, логику я раскручиваю, так что скоро сам продвинутым трейдером благодаря Larson&Holz стану.

25.10.2019 | положительный отзыв

Геннадий Станков:
Для меня Larson&Holz стал брокером из разряда «приносящих реальный доход». Брокер не жадный, спреды не заламывает, в торговлю никак не вмешивается. До того, как открыть здесь счет долго наблюдал за поведением спредов у них на официальном сайте. При разном рынке смотрел, особенно на новостях. Не расширяли сильно, поэтому и открылся у них. Что хочу сказать. В принципе все устраивает. Единственное это то, что нельзя более трех депозитных счетов открывать. Нравится портфель инструментов, открыли криптовалютную торговлю. Зарабатываю стабильно, вывожу по 5-10%, остальное оставляю на рост депо. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв

Дэн:
Я себе когда решал с каким брокером работать, продумал самые важные параметры и понимала что помимо хорошего набора инструментов проект конечно должен быть еще и на слуху. Интересовался у знакомых по теме – о Ларсоне уже тогда громко говорили. Знаю, что он один из первых из наши в вагон с криптой прыгнул, так сказать у руля был. Теперь собирает лавры – постоянный гость на разных профильных выставках. Мне очень комфортно работать с Ларсон Хольц. Точно знаю что кидалова моно не ждать. Не тот это уровень. Это реально европейский подход и качество работы! Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв

Blizzy:
Ежемесячно получается неплохо так увеличить депозит. Ларсон энд Хольц это для меня первый брокер, где я остался основательно и торгую здесь уже примерно год. Раньше меня хватало всего на месяц-два, потом понимал что брокер полумертвый  и условия не самые хорошие, постепенно набирался опыта. Когда демо-счет создал здесь, то поперло очень сильно. На волне успеха поверил в себя и уже видел себя миллионером) Когда создал реальный счет, то сначала попал в полосу неудач и задергался, но со временем ситуация стабилизировалась. Вижу, что у брокера есть особые функции типа пополнения баланса через Vload, больше такую возможность ни у кого из наших брокеров не видел. Подробнее>>