02.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Непроходимое хамство

На 12 недели пришла вставать на учет к Кончаловской - просидев час в очереди, зашла в кабинет. Врач брезгливо взяла мою карту и сказала: "Вот, опять бюджетник! Приспичило тебе именно сегодня встать на учет. У меня и так много карт, приходи завтра". После этих слов игнорировала меня и молча выдала направление на другой день. Всю беременность вела из рук вон плохо, на приемах делала только взвешивания, не забывая намекать, что если я хочу хорошего отношения, то должна ее "отблагодарить". Короче, перед самыми родами пришлось менять врача, чтобы привести обменную Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Я наблюдаюсь в женской консультации № 1, которая некоторое время назад была переведена в Центр планирования семьи и репродукции. Врач консультации Качмазова Н. Б. направила меня на консультацию к хирургу по поводу операции. Неделю назад в КДО ЦПСиР меня записали к хирургу Грабовской А. А. При записи меня никто не спросил, была ли я у нее или другого хирурга Центра раньше, или, к какому хирургу мне хотелось бы попасть. Сегодня 19 сентября 2016 г. на приеме произошло следующее. Когда я, проведя в очереди более двух часов, наконец зашла в Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника daria

В компании «Мир вашей семьи» я работаю уже более двух лет и ничего негативного сказать не могу. С первых дней работы чувствую себя комфортно: удобное рабочее место, график работы. Зарплата выплачивается своевременно, если даже бывают задержки, то максимум на два дня. Хоть и редко, но бывают и премии и отдельные поощрения, периодическое повышение зарплаты. Руководство ко всем относится одинаково уважительно - не выделяя человека ни по должности, ни по возрасту. Если необходимо отпросится, всегда можешь подойти к руководству и вопрос будет решен. Также и с отпусками. Мне нравится и в ближайшие лет 10 отсюда уходить не собираюсь. Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Со схватками домой

Сегодня подруга приехала со схватками в 7 утра. Ей сказали: "Это только пробка вышла, раскрытие 1,5 см, идите нагуливайте схватки." Это нормально? У подруги первые роды, она со схватками уехала домой и мучается от боли дома. А, если не дай Бог что-то случится, кто будет нести ответственность??? Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Как и везде

В качестве лечения эндометриоза врач Городницкая стала активно агитировать за роды. Если бы роды вылечивали, то я бы это заметила после того, как родила ребенка, т. к. эндометриоз у меня давно, хотя и был в более слабой форме. И хотя я сказала, что не планирую беременность прямо сейчас, это был, видимо, не аргумент. А причина, я думаю, в том, что я платный пациент и она предпочла бы развести меня на платное ведение беременности. А если я просто подлечусь и уйду, то это не выгодно. К тому же она направила Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Отделение экстракорпоральной оплодотворения

Попала на первый прием к врачу, назначили пересдать анализы и приходить в следующем цикле и врач уходит в отпуск на 2 месяца, никто толком дать информацию о продолжительности отпуска не может. Очереди! Рекорд ожидания приема 5! часов от назначенного времени. Цена за прием зависит от совести врача от 2.5 т. р. до 4 т. р. - как правая пятка зачешется. После криопереноса медсестра отвела меня в сторону и предложила оформить процедурку без чека, мимо кассы. За час лежания в операционной берут 2.5 т. р. как за день лечения в стационаре, но одноразовую пеленку Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Запись ждала 3 недели бессмысленно, + 2 недели ждала УЗИ! Первый раз пришла бесплатно по направлению с поликлиники к Болдиной для получения консультации о кисте. Прием она вела с 15 до 18 ч. Я пришла в 15.20, но Болдина подошла к кабинету в 16, 05) В итоге я зашла в 16, 50. Это раз! Два - это абсолютное равнодушие этой девушки, не смотрела анализы, ничего не спросила. Увидела диагноз и сразу предложила оперироваться, дала направление к Герасимовой на УЗИ, запись к которой я ждала еще 2 недели. Герасимова еще Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Ни разу не писала отзывы, но тут уже не выдержала. Клинику на Азовской посещаю часто (несколько раз в месяц) естественно на платной основе и для меня шок, повторюсь в платной клинике, видеть такое хамское, высокомерное не корректное отношение данной сотруднице к клиентам. Девушка себя ведёт очень не воспитанно, не говоря уже о правилах сервиса. Надеюсь руководства клиники, примет меры по отношению к данному работнику. Наши нервы и моральное состояние, это и есть залог хорошего здоровья. Задумываюсь о смене клиники.

16.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - В регистратуре работают грубые и злые сотрудники

Люди, работающие в регистратуре? Просто ужас! Разговаривают грубо, хамски, все происходит на повышенным тонах, и в эту же регистратуру по т. 8-499-794-43-73 дозвониться невозможно, постоянно занято. Почти 3 дня пришлось звонить, чтоб узнать информацию и то разговор был ужасный, в регистратуре работают нервные, психованные и неуравновешенные люди. При таком центре в регистратуру всего один номер и люди работающие в регистратуре не умеют разговаривать культурно, это просто ужасно! Звонила 14, 15 и только 16 декабря 2015 г. в обед я наконец-то дозвонилась! После общения создается негативное впечатление о всем центре. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Люди, работающие в регистратуре, грубые и нервные люди

Люди работающие в регистратуре просто ужас, разговаривают хамски, все происходит на повышенным тонах, и в эту же регистратуру по т. 8-499-794-43-73 дозвониться не возможно, постоянно занято. почти 3 дня пришлось звонить, чтоб узнать информацию и то разговор был ужасный, в регистратуре работают нервные, психованные и неуравновешенные люди. при таком центре в регистратуру всего один номер и с ненормальными людьми работающими в регистратуре, это просто возмутительно! Звонила 14, 15 и только 16 декабря 2015 г. в обед я наконец-то дозвонилась! После разговора с ними создается негативное впечатление о центре. Примите Подробнее>>