29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Даром

У меня мама ну просто обожает выбирать шторы, часами может по магазинам ходить в поисках идеальных штор. Нам знакомые порекомендовали этот сайт, мы сразу же нашли подходящие для нас! и не задумываясь заказали. Когда нам их привез курьер, мы были ооочень рады! Качество ну просто потрясающее. Что касается цены - не могу сказать, что это самый дешёвый вариант, но в соотношении цена-качество выходит выгодно. Уже выбираем еще одни шторы, в спальню. Рекомендую! Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Даром

Очень довольны, что стали сотрудничать с этим магазином. У нас небольшой отдел в торговом центре, где мы торгуем тканями для штор. И вот здесь, в последнее время мы заказываем очень красивые ткани. Покупателей стало намного больше, потому что ткани качественные, большой выбор. Удобно, когда есть доставка в регионы. У нас, к примеру, такие ткани сложно найти. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Даром

Когда на кухне делали ремонт, хотелось чтоб в последствии окно выглядело как-то необычно. Жалюзи то само собой, но вот занавеску хотелось какую-то особенную. Тогда и увидел в магазине шторы-нити. Они мне сразу понравились. Ассортимент очень широкий: разные цвета, с блестками, с бусинами, с бабочками. Взял себе желтого цвета с бусинами. Окно у меня 1,80 м. Шторы продаются шириной 3 метра, дина тоже 3 метра. Это позволяет обрезать их по нужной длине. Очень просто обрезаются и не распускаются. Обрезать их нужно уже тогда, когда висят. Сама нить похожа на связанную крючком косичку, так что я думаю самому сплести такие не составит Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Конкорд

Я очень давно покупаю ткани в компании Конкорд. Ткани итальянского производства, шить из них одно удовольствие, чего я только уже из этих тканей не делала - футболки, брюки, юбки, белье и пр.Ткань не теряет своих качеств со временем и после стирок, что очень приятно.Цены на ткани умеренные, выше чем на российских производителей, говорить почему не буду, я думаю это всем понятно.Девушки, если увлеклись шитьем, рекомендую всем оценить их ткани в магазине, также консультанты посоветуют, если вы не очень опытны в рукоделии. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ткани Даром»

большой объем работы, хотя и это скорей плюс, ведь поэтому хорошо и можно заработать
Работая продавцом примерно год, пока все очень нравиться, заработать можно хорошо, особенно радует коллектив и абсолютно адекватное начальство, что в последнее время уже становится редкостью! ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Джавадова Лариса Егоровна (магазин "Модный стиль. Галерея ткани из Европы")

Получила приглашение на работу в замечательный магазин ткани еще в конце мая 2014 от подруги владелицы магазина, потом от нее же просьбу ждать, пока не позвонит сама Лариса Егоровна. Лариса Егоровна позвонила в августе, полчаса рассказывала, как ей не повезло с нынешним продавцом, пригласила на собеседование 18 августа. Я пришла, Лариса Егоровна не пришла, предложила поработать сегодня же. Собеседование было уже Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Ткани Даром

Светлана:

Внесу и я свою лепту. Вроде и хорошо, а вроде и бывает получше. Все средненько. Видимо хорошие отзывы сами продавцы от делать нечего пишут.Хотела шторку в гостиную на люверсах. Заказ не дешевый получился. А вот что бы до конца все красиво исполнить, сил этому салону не хватило. То брак на ткани, то установщика карниза не могли найти. Одни нервы. Рекомендовать не буду. ... Подробнее>>