24.08.2017 | отрицательный отзыв

Natalia Strelnikova:
Когда спрашивала по телефону про строк изготовления, сказали, что "максимум 2 недели, но обычно быстрее". Поэтому их и выбрали. Остальные говорили 3-5 недель. Затем пришел представитель такой весьма к себе располагающий. Стал оформлять заказ от 18 июля. Срок изготовления поставил 8 августа. На мой вопрос утешил, что это для страховки, на всякий случай, они берут запас, но обычно все быстрее, в конце июля будет готово. Дверей до сих пор нет. Когда им звонили, нам рассказали, про лето, поломку оборудования на заводе и еще массу интересного, почему они не успевают даже за 3 недели. На обороте договора мелкими буквами написано "срок изготовления ламинированных дверей не позднее 25 рабочих дней", т.е. 5 недель как раз и выходит. Но и этот срок уже истек. И что самое главное - у них в договоре ничего не написано об ответственности, которую они несут в случае нарушения своих обязательств (в отличие от заказчика). Когда спросила Викторию, она сказала - "моральную, поверьте, нам очень неприятно". Жаль, что не прочитала отзывы раньше. Думала, что раз такая конкуренция на этом рынке, клиентоориентированность и выполнение своих обязательств прилагаются по умолчанию. Не ожидала, что так нагло будут врать и беззастенчиво будут

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы

Екатерина:
Купила франшизу почти год назад. Обещанных федеральных заказов так и не получила. Компания гарантирует что обеспечит ими. Вранье. При продаже франшизы забыли сказать что федеральные заказы подразумеваю отсрочку от 60 до 90 дней. Заработать там можно на объеме (очень маленький тариф), необходимо выводить от 30 человек и заморозить средства на 3 месяца. Это очень большие деньги. Персональное решение их не дает, необходимо брать кредит, а кредитные деньги очень дорогие. Обычных заказов нет или с плохой ставкой. Предлагали заниматься уборкой, сейчас этой возможности нет тк нет отдела. Отдел обеспечивающий компанию заказами значительно сократился (по информации от сотрудников в головном офисе). Откуда брать заказы, если теперь их поиском занимается в 3 раза меньше людей. Разводят, не рекомендую для покупки. Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв

Nathalie Safronova:
В самом начале июля заказала двери в ванную, туалет и комнату в 137 серии. Заказ привезли только 16 августа!!! Когда будут производить установку, никто не знает, диспетчер в отпуске. По-человечески меня понимают, но мне от этого не легче. Мне нужны двери до 31 августа, учитывая, что с 28 по 31 августа я должна быть на работе. Не фирма, а сплошное раздолбайство и необязательность. Никому не порекомендую эту шарашкину контору.

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы о работодателе

Ольга:
Кидают на деньги. С сотрудниками не считаются. Сначала всё хорошо. А потом вас даже слушать не будут. За 4 года работы эта самая безобразная компания. Не верьте им. И не ходите к ним работать. Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Носникова:
Уважаемые будущие клиенты фирмы ""Решение " хочется предостеречь вас это не решение вашей проблемы а большая головная боль и сплошное надувательство. Пришли в офис на Шоссе Революции нас интересовали двери из эка шпона. Был представитель мужчина Очень красиво было рассказано Заказали двери для 137 серии (туалет ванная ) Привезли двери в срок и началось (оттенок дверей не тот коробка в ванную комнату меньше чем проём l сама дверь с большой щелью между декоративной накладкой и полотном на торцах двери плёнка которой выполнено кромление вздутое в нескольких местах прорези в стыках после установки в дверей туалет большой люфт между полотном и дверной коробкой) я могу долго перечислять все недостатки этих дверей но самое главное это менеджер Виктория которая которая отвечала на мои возмущения одним словом не знаю и я вас по человечески понимаю и чтобы устранить люфт посоветовала приклеить уплотнительную ленту якобы это есть на всех дверях моему возмущению пришёл конец и это двери которые стоят 3000 рублей

04.03.2017 | отрицательный отзыв

Елена Павлова:
Заказывали двери ванны и туалета 137 серии.Уговорили на эко-шпон за 30000 р.Обещали великолепное качество.При установке присутствовала жена с ребенком.Хамили так,что довели её до истерики,прожгли пол.На жалобу никакого ответа.Через несколько месяцев двери пошли пузырями(фото).Возможно придется подавать в суд.

02.03.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Степанова:
Здравствуйте. Номер заказа 02/0161 ул. Смолячкова д 14 к 4 кв 3 Степанова Лариса Геннадьевна

24.02.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Степанова:
Здравствуйте. Никому не посоветую обратиться в эту компанию. Заказала дверные откосы и наличники. Ребята, поверьте не жалко денег (хотя сумма не маленькая), обидно что не умеют работать. Замерщик не подсказал как правильно сделать наличники, порог, а сборщик тупо установил то, что намерил замерщик. В итоге у меня в доме вместо двери ворота. Очень обидно, как теперь переделывать ума не приложу. Деньги за заказ сборщик сразу же просчитал, ещё не начав работу, а установку выполнил так что руки бы за такую работу оторвать. Не умеют работать! Лариса

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Восток, ООО Технопарк Премьер Плаза, ЗАО Альянстрансстрой , ООО Лэйкс, ООО Развитие, ООО Решение

Положительных сторон нет. Все, что вам пообещают, ничего не выполнят. Сразу рассчитывайте на то, что при увольнении зарплаты вы не дождетесь. Да и во время работы свои заработанные деньги вы тоже будете видеть ооочень редко, кусками и с задержкой минимум в 3-5 месяцев. Вся зарплата черная, поэтому что-то доказать в суде будет сложно. Обманут, как и всех. И сотрудников и Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв

После внимательного изучения отзывов на различных веб-сайтах, я принял решение расторгнуть заключенный договор с компанией "Бизнес Юрист". Я посетил их офис, и подписал необходимые для расторжения документы. Они взяли у меня счет и заверили, что все деньги будут мне возвращены....