05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СОК ФИТНЕС РЕАЛ

Это история про то, как сегодня работодатели пользуются положением на рынке труда. Вы молоды, перспективны, ищете работу, где не нужно особого опыта, а может и нужно? Вы студент или просто со студенческих лет работали в сфере обслуживания и до сих пор там задержались? Тогда это про вас. Приходишь устраиваться на работу, тебя берут и начинается: Первое: Нужно пройти стажировку, как правило она бесплатная, Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СОК Фитнес Реал

Это история про то, как сегодня работодатели пользуются положением на рынке труда. Вы молоды, перспективны, ищете работу, где не нужно особого опыта, а может и нужно? Вы студент или просто со студенческих лет работали в сфере обслуживания и до сих пор там задержались? Тогда это про вас. Приходишь устраиваться на работу, тебя берут и начинается: Первое: Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ»

ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ» хозяин Чехунов Виктор Васильевич. Набирает сотрудников для работы в Белгороде(поселок Дубовое) в гостинично ресторанном комплексе , Шеф повара и управляющего рестораном , директора. Условия работы предлагают хорошие: зарплата хорошая и вовремя, официальное оформление проживание и т.д., но все это на уровне предложения и остается.Первый договор от заключает внутренний по Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
100% сок

Очень "интересное" отношение к работникам!! Сдерут последнюю копейку, постоянные недостачи, которые выплачивают работники, пренебрежительное отношение, если "рожей не вышел", условия труда невыносимые: не так стоишь, не так дышишь, так не сиди, не пиши, не смотри по сторонам, со знакомыми не здоровайся, куча штрафов по камерам видеонаблюдения, не так стакан поставил - штраф, вышел ответить на звонок 30сек - штраф!!! Господа!!! Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Сок Fresh ( тц Русь, тц Парк хаус)

Контора постоянно в поисках продавцов, потому что начальство выбрало политику текучести кадров, увольняют через месяц по неопределённым или смешным причинам,продираются ко всему, странный хомоватый начальник, месяц просил чтобы сделали хородную воду в кране ибо каждый раз после мытья посуды у меня были сварены руки! В отделе тараканы и мыши, нет весов, продукты взвешиваешь у соседей, администраторов просить о чем либо Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Sandora - Их упаковка стоит дороже, чем сам сок

Сок отстой. Их упаковка стоит дороже, чем сам сок. Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
J7 - Сок с плесенью

Приобрела яблочный сок J7. Дата изготовления: 24.02.12. Употребить до: 24.02.13. Когда наливала в стакан из коробки вывалилось что-то похожее на кусок резины! При вскрытии коробки и более тщательном рассмотрении, оказалось, что это плесень! Сразу позвонила по телефону горячей линии «Вимм-Билль-Данн», сказали, что я с таким обращением первая, и никаких нареканий на их соковую продукцию вообще нет. Хотя в интернете можно Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Самое приятное воспоминание это потрясающий начальник Елена Федосеева! Самый отзывчивый и понимающий человек. Всё расскажет и покажет. Когда я пришел с нулевыми знаниями, все смогла мне очень быстро объяснить. Хочется сказать ей много приятных слов и пожелать самого лучшего. Если бы не Елена, я бы не продолжил дальше работать в страховании. В общем брокер "Вершина" отличное место для начала карьеры
ничего сказать плохого не могу, стандартный брокер, как и многие другие, с которыми доводилось сотрудничать ... Подробнее>>

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Душный, тесный офис без окон и кондиционера. Обучение провели за один день, толком ни чего не объяснили (на отвали). На следующий день посадили за свое рабочее место, которое оставляет желать лучшего, дали текст который необходимо говорить клиентам при обзвоне (текст написан с ошибками, безграмотно, чуть ли не на матах). Девушка в кавычках "Руководитель группы" высокомерная до ужаса, возомнила о себе, что она большой начальник, на самом деле руководить не умеет (сплошное хамство). Кстати после того как я отказалась от данной вакансии меня чуть ли на три буквы не послали. В общем если хотите работать в душном, тесном офисе, без перспективы карьерного роста, с людьми которые не имеют даже малейшего представления об этике общения, то вам туда.
Нет ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Прекрасная Елена)Великолепный начальник,великолепная и уверенная девушка,которая в каждого вселяет море эмоций, уверенность в себе и просто карьерный дух. Компания отличная, то что нужно для молодежи и старта в продажах)))
Нет ... Подробнее>>