27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания MOON

Федеральная компания, белая заработная плата, хорошие условия труда, возможность иметь карьерный рост, оборудованное рабочее место, постоянное развитие.
Отсутствие корпоративных мероприятий

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пивточка

Очень крутые и добрые люди, как сотрудники, так и руководство) Невероятно дружеская и комфортная атмосфера) Размер зп и её получение вовремя всегда радует.
Недостатков нет, все чётко

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СберМаркет

Да все. Просто отвратительный коллектив, самый отвратный из всех что мне попадался. Выживают с места неугодных, хотя работу свою выполняешь на 100% Непотизм(кумовство)
ДМС, соц.пакет, удаленка

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Курьерист

Некорректная работа логистов. Не учитывается объем заказа (пешему курьеру банки с питанием и несколько упаковок памнерсов)
Гибкий график раьоты

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаю в Угольном морском порту Шахтерск (актив компании ВГК) с 2015 года. Компания стремительно развивается сама и развивает своих сотрудников. Много программ обучения. Карьерный рост. Белая заработная плата, платят вовремя. Много разных программ для сотрудников (адаптация, лояльность и тд). Есть программа с вознаграждением "Приведи друга" Много различных мероприятий как для сотрудников, так и для их детей. Обучают программированию, английскому, проводят мастер-классы. Праздники грандиозного масштаба с дорогими подарками. Новогодние подарки детям, подарки первоклассникам и куча куча всяких плюшек.
Кто ищет, тот всегда найдёт

30.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в этой компании год, сначала сомневалась, офис, конечно находится на рынке, смущало.. Но когда познакомилась лучше с коллективом и руководством компании, все мои сомнения развеялись. Очень хороший коллектив, все порядочные, приличные ребята. Очень контактное руководство, что радует, в крупных компаниях, до руководства не дойти и если ты хочешь обсудить какие то проблемы или вопросы, это остается максимум в рамках твоего отдела. Платят честно, как обещали на собеседовании, ни разу... не задержали з/п. Реально есть возможность роста! При мне уже человек 10 повысили, но они и работали, много, ...
Не центр Москвы, конечно, если кому важно чтобы был шикарный офис, с видом на кремль - тут его не видно)

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп      отзыв сотрудника Анастасия

Здравствуйте, пишу отзыв о компании , на данный момент я являюсь сотрудником КДВ. Взяли наладчиком , давали старую потрёпанную форму. Сказали учиться у наставника , по итогу выполнял всю грязную работу , таскал конфеты тяжестью в 35 кг одна балейка , стоял на холодильнике , откуда выпадают конфеты бесперебойно, 12 часов нельзя присесть за все это время . И работы соответствующей своей должности не занимался. Итог : сорвал спину , за что выслушал тонну негатива от начальств а и обещаний ...от начальства было много , а по итогу ...
ЗП

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Данила-Мастер

Работаю официально чуть больше года в компании на удалёнке, что очень удобно. График 5/2, по отпускам и выходным по договорённости идут навстречу. Руководство честное, всё максимально прозрачно. Требования к работе абсолютно адекватные, отношение к работникам тоже. Если что-то непонятное, то всегда можно спокойно обратиться, любой человек из коллектива поможет и направит.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в компании почти с самого начала ее основания в нашем городе. (2008г), успела сходить в декрет и вернуться на свое же место(должность). За это большое спасибо!. Карьерный рост присутствует, кто хочет расти- двигается выше. Мне очень нравится наш коллектив. Все рабочие вопросы можно решить, отделы коммуницируют между собой. Задачи ясны, рабочий день нормирован. Руководство - профессионалы своего дела, можно обратится с любым вопросом. Компанию рекомендую!
На мой взгляд они незначительны.

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Медицинский Центр XXI век

весь персонал на Гаврилина 11 - змеиный коллектив, особенно шайка админов. идите туда работать, только если с такими умеете ладить. в глаза говорят только хорошее, а за глаза поносят так, что мама не горюй. зарплата вобще не о чем, а работать по 15 часов, еще и без обеда. моя история такая. прошла я собеседование с непосредственным предполагаемым заместителем моего начальника. мне назначили стажировку, но на другую площадку (Гаврилина 11). Там меня обучали 2 женщины, все было, как как казалось, хорошо. стажировка шла, оставался всего один день и следом шел тест ...
если будете работать без выходных, вас будут меньше поносить.