27.07.2023 | отрицательный отзыв
08.07.2016 | отрицательный отзыв
ГБУ Жилищник района Гольяново - ненадлежащий ремонт

А у нас в квартире газ .... А у вас? А у нас с майских праздников ремонт . Ну по крайней мере это Жилищник видимо так думает. А я вот думаю собери мы на этаже деньги и сделай сами ремонт , куда симпатичнее было бы . На первом фото покрашены батареи . На втором это то чем покрыты стены , Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
ГБУ Жилищник Пресненского района

Почему никого не смущает ,что Костин Игорь Николаевич является давним другом Михайлова . Поэтому так крепко сидит не один год не смотря на многочисленные правонарушения. По этой причине он легко и быстро почувствовал себя царьком района . Гуляет на широкую ногу в ресторанах Пресни. Поэтому мы будем ждать своей очереди на ремонты вечно . Пока каждый директор жилищника не набьет себе карман Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГБУ Жилищник района Тверской

Работала диспетчером в одс. Условия труда отвратительные. Нищенская обстановка. Все более-менее приемлимые условия созданы силами самих диспетчеров. Людей не хватает, работать некому. Девочки берут подработки по 2 ночи подряд, а потом ходят как зомби со стеклянными глазами. Но скидываются на все буквально - туалетная бумага, продукты, ремонт бытовой техники, травля тараканов. Все на свои деньги. Очень много проверяющих сверху и раздающих тумаки за малейшую провинность. Руководитель Непочатова Т.Н. о своих диспетчерах не заботится, все приходится решать самостоятельно. Кстати ей все равно, что «ее девочки» работают в отвратительных условиях, сама то ...
Их нет.

04.11.2020
ГБУ Жилищник Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных споров Подробнее>>

26.04.2017
Отзыв о работодателе «ГБУ «Жилищник» района Восточное Измайлово»

Одни сплошные беззакония и нарушения. Руководство требует незаконного завышения смет, увеличения начислений по епд, работы со своими подрядчиками по левым схемам с откатами, подписания актов приемки работ у своих подрядчиков и т.д. Это все руководство предпочитает делать не своими руками, а руками подчиненных, сгребая сливки. А если их посадят, то она даже сухариков не занесет. Руководство от рабочих требует, чтобы они делали ремонтные работы населению без чеков с откатами от левых оплат напрямую в карман руководства. Сплошные нарушения ТК, переработки без оплаты. Грубое и хамское отношение к подчинённым. Неприкрытое воровство заплат у подчиненных. Шаврова Лилия Сергеевна – взяточница, воровка, мошенница, хабалка, хамка.
000 ... Подробнее>>

21.03.2018
Отзыв о работодателе «ГБУ Жилищник Красносельского района»

не соблюдается ТК, отпускные /при увольнении выплачиваются только через какое-то время, а не в день увольнения/последнего рабочего дня.срочная работа появляется в 17 ч,начальники и директора не компетентны, не хотят решать возникшие вопросы, занимались только отписками.рулит всем этим глава, управа не работает вообще,отписываем письма и решаем вопросы за управу.ежемесячные встречи с жителями,ходим только для массовки-и это обязаловка.хотят чтобы работали сутками,при этом платить копейки.в кабинете нет двери,в другом кабинете нет дверного замка,были случаи,когда в туалете обнаруживали бомжей.но это только в одном здании, где сидит руководство-там все отлично
есть хорошие люди,но их мало ... Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ГБУ Жилищник района Раменки»

Сам центральный офис, который находится на Мичуринском - вот это рассадник "зла". Слух друг про друга, подставляют, интриги и т.д Зарплату задерживают, урезают по самый "не балуй".
Работал на Участке 1. Начальник - самый лучший какого я только видел, всегда четко и по делу ругает, никогда просто так не будет "наказывать". Отпускает без проблем, если какие- то семейные обстоятельства. Общаться с ним- одно удовольствие.Спасибо ВАМ!!!!!! Коллектив - второй дом, все друг за друга.Такое тоже, большая редкость. ... Подробнее>>

30.04.2018
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

Абсолютно согласен с предыдущим оратором, кроме одного - Шаврова была нормальным руководителем, которая пыталась хоть как-то прикрыть беззаконие, творимое Савостиной и главой управы Маховым - такое БЫДЛО и на такой должности! Мрак! Поэтому Шаврову и убрали, не давала им воровать открыто. Теперь Махов ушел в другой район (УРРРАА!), скоро туда подтянется и Савостина - держитесь, коллеги из Вешняков!!!
Нет ...

21.05.2020
ГБУ Жилищник Пресненского района

Костин Игорь Николаевич быдловатый, узколобый, болтливый, жадный, твердолобый и сверх необразованный директор гбу Жилищник! С 2018 года на Костина очередные правонарушения за отпиливание денежек . Ему все не почем ! Постоянно перекладывает работу на других, как очередной косяк закрывается за спиной Михайлова! Старается на всех и на всем срубить бабки. Трындит всем, что живет со своей женой как сосед без Подробнее>>