25.02.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Проблема парковки и мало акций

Когда выбирали квартиру, были следующие требования: район должен был быть недалеко от родителей (север). Планировка- продуманная и без непонятных коридоров. На кухне обязательно должен быть балкон, а дом - довольно далеко от соседних, чтобы не смотреть окно в окно. По всем этим параметрам подошли "Новые горизонты". Расстроило только то, что паркинги дорогие, а парковочных мест будет мало на территории. К тому же, сейчас немного реально хороших акций. Будем думать. Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Вот уже десятый день 1 и 2-й корпуса по ул. Новой в ЖК Новое Мурино огорожены по периметру. Висят таблички, не рекомендующие подходить близко к домам. Сверху в люльках рабочие ковыряются в кладке. Знаете почему? Потому, что из этой кладки время от времени вылетают кирпичи и падают вниз! Дома не простояв и трех лет, начали сыпаться! А все в комментариях нахваливают качество от ЦДС))) О каком качестве может идти речь, если элементарная кладка произведена с нарушениями? Теперь ее просто разрывает от воды замерзающей в непромазанных швах! И это еще не Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Задержка сдачи на два года

Купили квартиру в Муринском посаде. Вместо 2014 года, сдали дом 30.12.16. Ключей нет до сих пор. Цдс постоянно врет. Никаких компенсаций за задержку сдачи. Дополнительные оплаты за остекление и прочее. Не связывайтесь! Берегите нервы! Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Работа компании

Люди дайте автомат расстреляю всех. Купил квартиру в Муринском Пасаде. Самый ужасный застройщик, что ни мой вопрос, то сплошная ложь. На вопрос когда сдача. Ответ - следующий квартал и длится это уже целый год. Всегда отвечают сами подписывали договор, там сроки только предположительные, а не основные. Хотите в идти в суд - пожалуйста, нам наплевать на это. Люди, не связывайтесь с этой компанией пусть у них вроде дешевле но выйдет дороже и нервы свои истратите. Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Мороз в квартире

Добавить к предыдущим отзывам: очень много нареканий к установке пластиковых окон, дверей! В квартире мороз, ветродуи не прекращаются, на заявки УК пока не реагируют! Ждут окончания праздничных дней! УК, поставленая ЦДС, живет своей жизнью! Помещение мастера доступно в строго определенное время! А за, что мы им деньги платим? Подробнее>>

11.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Муринский посад, 4 к. Печально, что когда заключали договор менеджер нам сказал, что заселение будет через год. Это было в нач. 2015 года. Уже скоро 2 года будет. Конечно сами виноваты, что поверили, да менеджер наверное сама верила в свои слова. Но чуда не случилось, сейчас до сих пор идет госкомиссия. Но зато радует, что дом уже полностью готов и судя по фотографиям выглядит очень здорово. Рядом с домом огромная детская площадка, там множество каруселей всяких, скамейки клумбы. Входные группы в доме облицованы кафелем, выглядит очень красиво. Да и Подробнее>>

11.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Не проработан вопрос безопасности машин во дворе

Беспокоит вопрос безопасности транспорта в ЖК Новое Мурино. Так получилось, что мне удалось накопить денег на место в паркинге и теперь я довольствуюсь, как им многие другие жильцы гостевой парковкой, поэтому постоянно сталкиваюсь с какими-то проблемам - то шину мне проколят, то салон взломать попытаются, то поцарапают. Слышала, что такие проблемы ни у меня одной. Очень неудобно, что кругом идет стройка, дворы открыты и конечно во всем этом хаосе делают что хотят. Успокаивает одно, что когда достроят корпуса, можем договориться о дополнительной охране и закрытии дворов. На мой взгляд, Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Новый дом и уже разваливается

Дом = бугры, школьная 11. Обещали 2 года, но строили 4.5 лет. Посчитаем убыток по минимуму: 4 строили - 2 обещали = 2 года задержки = 24 месяца 24 месяца * (15000 съёмной комнаты - 4000 квартплаты за свою) = 264000 ущерба. Вот, что означает задержка ждущих в чужом доме. Недоделок полно (тут некоторые): утеплитель не положен, зимой на плинтусе лёд, сквозняки отовсюду, воздух сухой (хотя рядом поле с болотом), труба не даёт поставить раковину к стене (вид как в бомжатнике), через 2 года стены в ванной потрескались, из за счётчика вешалку не Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Муринский Посад

Опять будет перенос сроков жк Муринский Посад 4-ый корпус. Сегодня пришёл официальный запрос от строй надзора который размещён в вк в официальной группе и конечно ничего хорошего: сан. нормы нарушены, замечания не устранены, ряд отступлений от проектной документации, ждём квартиру, сдача дома 14-ом году, сегодня на носу 17 г. Никогда не связывайтесь с ЦДС, никогда. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Я живу в Кантемировском. Все-таки до метро добираться не 10-15 минут, как обещали нам продажники, а идти так минут 25-30. Район конечно у нас не самый жизнерадостный – рядом много старых советских построек, весной и осень грязно, хотя в буклетах было другое написано. Вот она суровая реальность. Остается надеяться, что это дело времени и район ещё застроится новьем и заиграет свежими красками. Сам ЖК вполне приличный – возле каждого дома детская площадка, газончик, деревца. Квартиры надежные, комнаты даже во дворах, светлые. Как то удачно построено, что солнца в квартире Подробнее>>