19.09.2019
Отзыв сотрудника Андрей Могилевский о компании Центр Долевого Строительства

Всегда есть работа,но нечем работать, тендер проходят по пол года, начальству ничего не надо, зарплату задерживают по 3-недели.

19.01.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Центр Долевого Строительства

Качество возводимого жилья хуже чем у конкурентных больших застройщиков, есть руководители поставленные по блату, которые не могут организовать и поставить работу, как следствие дома сдаются с недоделками, большинство сотрудников не уважают своих руководителей за непрофессиональный подход к работе, генеральный директор Медведев М.А. человек хороший, но до него не доходит вся информация в связи с этим ничего не меняется.

05.02.2020
Отзыв сотрудника Земсков о компании Центр Долевого Строительства

Менеджер с красивым именем Венера, рассказывала все красиво, и не понятно. Считает себя мнимым руководителем, хотя сама наверное не понимает где она и чем занимается. В рабочей беседе , рассказывала мне про свою пластику на лице и в других местах. Странная женщина, не навящиво напрашивалась ко мне домой. Я уже начал думать что попал в брачное агенство. Просто страх. Медведем более адекватный. Но на она не в моем вкусе, ну очень страшная. Попрощался с ними. Не рекомендую никому.

27.04.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Центр Долевого Строительства

Если ты подхалим 80 уровня, готов таскать начальнику палку и разносить сплетни вместо работы - то тебе сюда. Карьерный рост возможен только если у тебя нет мозгов, зато есть длинный язык. Как только ты покажешь признаки хорошей работы, то хорошо, если не уволят, а всего лишь лишат премии и надбавок. Увольняют одним днём, треплют нервы до последнего. В коллективе распространены ложь, интриги и никакой слаженности. Если все это по душе - тебя с удовольствием примут и расцелуют в обе щёки.

05.06.2021 | положительный отзыв
Центр Долевого Строительства

На первый взгляд может показаться, что это приличная компания. Но на самом деле компания шарашкина контора. На собеседовании обещают премии, но на самом деле непонятно, когда и сколько именно денег получишь. В некоторых отделах сотрудникам вообще не выплачивают премии. Обманывают страшно! Некоторые руководители непрофессиональны, некомпетентны в своей сфере деятельности, да и многие сотрудники также [censored] Не знают, что такое деловая Подробнее>>

19.10.2020
Центр Долевого Строительства

обманывают при трудоустройстве, обещая стабильные премии каждый месяц. По факту премии начисляются как этого захочет левая нога руководителя объекта или вообще не начисляются, если ты сделал что то не так по его мнению. На объектах идиотизм и постоянный аврал. Вынуждают перерабатывать и выходить в выходные, что естественно не оплачивается. Если вы против этого ( премия, работа). Как писали ниже в

Россия, Санкт-Петербург

14.06.2020
Центр Долевого Строительства

Все решили списать на короновирус, у фирмы трудные времена . Сначала не хотели переводить на удаленку. В один день всем сказали, что в офис больше ни ногой . О том что сотрудников надо перевозить с техникой даже не задумались , о том что неплохо бы оплачивать хотя бы расходы на интернет нет . Зато придумали простой, в который вся фирма Подробнее>>

- Обман покупателя" />
04.11.2018 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Обман покупателя

Все самое “интересное” начинается после постройки дома. ЦДС навязывает свою УК и дом ей передаётся без всего, что было обещано при покупке! Без договоров и подключения к теплосетям, водоснабжению и эл. энергии! Так же нет обещанных видеонаблюдения, домофона и даже почтовых ящиков! И за все это УК требует оплату с новоселов! Далее УК утверждает, что ее выбрали ОСС, которого не было и подтвердить голоса документы они не предоставляют! 100 раз подумайте, прежде чем с ними связываться! Бардак, хамство, грязь в парадных - вот что Вас ждёт на фоне Подробнее>>

- Много строительного мусора" />
12.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Много строительного мусора

Весна 3, корпус 1.Мы принимали свою квартиру в конце прошлого года. Про квартиру ничего плохого сказать не могу. Все путем, хотя даже со специалистами принимали. Однако на этаже было много строительного мусора, пожаловались - убрали только через неделю: (( Подробнее>>

- Пришлось побегать" />
15.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Пришлось побегать

Заинтересовался акцией ЦДС, услышав рекламу по радио. Посмотрел на сайте, примерные цены, планировки. позвонил, говорят приезжайте. Вообщем оказалось, что акция распространяется не на все комплексы, на Северный, где мне нужна квартира нет. А ехать в шоу-рум пришлось на другой конец города, чтобы посмотреть, как все выглядит. Нет, в итоге я и квартиру выбрал и даже уже оформил. Но вот. А в одном месте все нельзя сделать? И чтобы сразу все понятно. Подробнее>>