21.09.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Грибная радуга дала мне стабильную и спокойную жизнь. Моя работа сборщика шампиньона нужна. Грибочки все едят – поэтому уверен что в ближайшие годы буду нормально жить и зарабатывать. Ну и бригада у меня классная, люди доброжелательные, работать комфортно. Плюсм питание недорогое и вкусное, доставка на работу, но я скоро машину куплю. За три года работы заработал.
Только то что производство далеко от моего дома.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА маг СИНЕНЬКИЙ: Ужасные условия работы

Хорошо подумайте ,прежде чем устроиться работать в Ангарске в магазин Синенький Очень большая нагрузка Вы работайте на кассе и ещё у вас несколько отделов которые вы должны выставить товар который купили .Даётся мало времени Всё бегом Распорядок дня по времени Раньше было три перерыва Если работаешь с 12 до 23 то перерыв в 14 и 17 можешь быстро перекусить Про перерыв в 20 часов уже забыли Из за нехватки кассиров только у тебя 5 мин сбегать на улицу Так что когда приезжаешь домой 23 30 голодный как собака .Работают только ...
Пока работала не нашла

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Аптечная сеть Радуга

Местонахождение офиса. Руководству не мешало бы приглядеться к отдельным руководителям отдела, которые создают видимость работы, а на самом деле в рабочее время занимаются своими личными делами.
Белая заработная плата

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Меланж, торгово-производственная компания, ООО А и Радуга - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Уважаемые соискатели работы, не тратьте время на эту контору, по другому ее не назовешь, если только вам не захочется стать участником цирка с настоящими тараканами на рабочем месте.
Никаких

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Компания сегодня называется ООО "Меланж". Руководитель компании всех своих будущих работников дезинформирует и водит в заблуждение тем, что при собеседовании рассказывает о своей компании желаемое за действительное. Говорит о собственном производстве чулочно-носочных изделий. Производство уже нет лет 7. Заказы на производство оформляются на фабриках конкурентов и сроки выпуска товара не соблюдаются. Остатки на складе не корректные и менеджеры постоянно получают жалобы от оставшиеся клиентов на не качественный товар. Руководитель постоянно кричит на своих подчиненных. В компании бешеная текучка кадров.
Положительных сторон работы в компании нет.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Меланж, торгово-производственная компания, ООО А и Радуга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши рекомендуется читать статью особо внимательно!
Курыть низя)))

30.08.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Зарплата у меня сдельная, сколько собрала, столько получила. Чем больше, тем выше зарплата. Нет штрафов по любому поводу. Это прям хороший плюс. Не жалею, что сюда пришла. Работа с хорошей оплатой и в дружном коллективе. Можно музыку слушать на производстве, не штрафуют, работают целыми семьями, возят на работу, кормят в столовой.
непростой график работы, нужно привыкнуть.

23.08.2023 | положительный отзыв
сотрудничество с радуга кидс

Впервые столкнулись и пробовали работать с радугой кидс в 2017 году и эффекта, скажу честно, было не много тогда. В этом году со мной снова связался их менеджер и убедила еще раз попробовать поработать с их сервисом, сказала что изменилось все...
Раньше было их много, сложно было собирать и актуализировать базу, делать рассылки и тд, сейчас все кардинально изменилось.

16.08.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я устроился на в Грибную радугу. Непосредственное руководство специфику работы понимает, помогает по всем вопросам. Условия неожиданно очень хорошие. Спецодежду нам выдают. Короче на работу иду всегда с хорошим настроением. Заработок вполне устраивает.
Перекуры и обеды строго по графику

15.08.2023 | положительный отзыв
франшизу радуга скидок

Добрый день! Меня зовут Сергей. Я открыл по франшизе филиал в своем городе. Работаю с командой РС уже 6 месяц, пока все идет по заявленному плану. Были небольшие заминки, но разрешали и прорабатывали их быстро. На каждом этапе запуска бизнеса...
всегда можно найти к чему придраться, но меня все устраивает