14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Проработал недолго. Обещают золотые горы, по факту выплачивают только окладную часть от (25% от з/п) да еще с задержками по 2 месяца. Текучка кадров страшная, объявления о приеме на работы постоянно даются в СМИ, при том себя не называют, но люди долго не работают. Предприятие на грани фола, директор только лозунги разные декларирует, типа мы самые лучшие; сам сует свой Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Хочц рассказать свою историю. Работаю в Соболе. Сжав зубы. Идти больше некуда, кризис на дворе. Работаю уже 6-й месяц, но от постоянных унижений со стороны директора уже терпения не осталось. Хочется всё высказать в лицо. Отношение как с животными, за людей не считает...бегает как оголтелый со своими планами, там увеличить, там ещё пристроек десяток сделать, только кем делать-то будет? Люди Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Проработал три недели оператором цветного плоттера. Печатал цветные плёнки для лыж. Верно подмечено, директор полный неадекват. Всегда всем не доволен, ни одного доброго слова, ходит и очень сильно кричит на всех, унижая людей, при мне ударил одного лыжной палкой по спине. Выводили принудительно все выходные, что-то там не успевали сборщики, я не отказывался. Позавчера вызвала меня под вечер кадровичка и Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Работал настройщиком станков с ЧПУ. Нас было всего двое. Я да мой напарник. Напарник работает уже около 13 лет, странный тип. Потом выяснилось что дальний родственник директора. Я проработал два месяца и 27 дней, затем вызвали в отдел каждов и сказали, что исптательный срок ты не прошел. Вручили бумагу уже со всеми подписями, что я не выполнил три поручения, подписи Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Анатолий Степанов о работе в компании

Анатолий Степанов:
Хотел бы поговорить о Гузели Закировой. Гузель недавно узнал что ты работаешь бренд менеджером, интересно как тебя повысили при твоих посредственных способностях как руководителя отдела. Каким местом ты зарабатывала повышение? Нет ну на самом деле по другому то никак. И как ты работаешь бренд менеджером без специального образования? Хорошо наверное шестерила перед Розарио )))))))). А твои отзывы на жалобы клиентов, написанные под копирку, что-то вроде "спасибо за ваш ответ нам важно ваше мнение" - просто потрясающе, Пушкин отдыхает. Да и еще следи пожалуйста за своими выпадающими волосами а то мне надоело пить в столовой чай с твоими черными волосами )))))))))))))))

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Ездила на собеседование. Меня отчитала какая то 20-ти летняя девочка. Приходилось отвечать на 100 самых бессмысленных вопросов: "Кем вы видите себя через 5 лет?", "Вы честный человек?", "Какую последнюю ложь вы совершили?""Почему так, почему этак?" В итоге сказала ,что я не вижу в вас конкретики.А как можно конкретно отвечать на такую чушь?! В общем люди,если вам ценно ваше время и нервы, не приезжайте в декатлон на собеседование

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел в какую-то помойку, отделы засраны, будто бы какой-то второсортный склад. Собеседование состояло из тупых вопросов, директор "никакая". На опыт работы наплевать. Берут только безвольное пушечное мясо, чтобы при первой возможности его выбросить.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя соискатель 18/02 о работе в компании

соискатель 18/02:
К сожалению люди как всегда решают всё... В Декатлон-Алтуфьево мы очередной раз сталкиваемся со смешной реальностью в которой пребывает руководящий сектор компании. Кроме улыбки на лице вы тут ничего не найдёте. Если вам уже исполнилось 7 лет, то вы, увы, опоздали и не тратьте время на детский сад повторно, иначе рискуете провести пол дня в компании трёх начинающих воспитательниц, не имеющих к HR ни какого отношения. Будете смотреть диафильмы, рисовать фломастерами и в мячик поиграете ))) гы гы да и только.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Жидкий Рома о работе в компании

Жидкий Рома:
Всем привет ! хотелось бы поделиться с вами и своим мнением по поваду склада Декатлон, а точнее о его сотрудниках ! хочу предоставить ТОП 5 худших личностей этого склада. И так начнем!!!! на пятом месте у нас расположились все новые менеджера которые даже "рафаэлло" печатать не умеют !!!! На четвертом месте находится Бискуп Е. Её надо было с таким голосом на евровиденье отправить, тогда бы канчита точно не победила !!!! на третьем месте расположился отморозок Морозов Мороз Морозович ! далеко ходить не будем сразу на втором месте императрица всея желтой прессы декатлона его матушка, и так корону и оскар за худшую личность получает...............Алина-Чиполино !!!!!!!! поздравляем нашу победительницу с ошеломительной победой !!! Охранник Коля, тебя тоже не забыл ))) Шерлок Холмс в отличии от тебя нервно курит в углу !!! Дам совет, не стоит себя так высоко ставить, в первую очередь всегда нужно оставаться людьми, Ваш новый директор замечательный человек, берите с него пример! только Вы вышеперечисленные призеры его уважения не достойны !

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Полностью согласен с предыдущими высказываниями. Почему семейка Морозовых работают, ведь по закону нельзя чтобы родственники работали вместе, тем более двое на руководящих должностях (Руслан со своей), а мать на сборке. И, было бы честнее сказать всем старым работникам, что не нужны больше, а не выдумывать причины (что считают всех дураками?). При Павле было все цивилизовано, но с его уходом все руководители показали свое истинное лицо. Беспредел полнейший на складе, тем нам грозят сокращением, да мы и сами все уйдем, чтоб не видеть вас. И, кто-то там высказывался о стабильности -- склад с уходом Павла потерял и стабильность и свое лицо. ПОЗОР!!!