21.12.2018 | положительный отзыв
Компания Центр планирования семьи и репродукции, ООО Ава-Петер

Рита:
Лучшей клиники репродуктологии, чем Ава-Петер, я не нашла в нашем городе. Здесь дают надежду и шанс стать родителями, при этом действительно очень внимательно относятся к здоровью тех, кто не может сам зачать.. После обследований наша врач Сагитова Гелия Азотовна настояла на ЭКО в естественном цикле, без гормональной терапии. Хотя мы понимали, что если не получиться, то даже снежинок не будет, чтобы подсадить и процедуру придётся проходить заново.....Но, в нашем случае везение оказалось на нашей стороне, хотя это скорей не везение, а именно профессиональный взгляд врача на лечение. Гелия Азотовна с такой уверенностью предложила нам такой протокол, что и мы как то поверили ей сразу и даже сомнений не было. И вот результат, у нас все получилось!! беременность 35 неделька, мы уже почти на финише.

Казань г., Гвардейская ул., д. 52А

28.12.2018 | положительный отзыв
Компания Центр планирования семьи и репродукции, ООО Ава-Петер

Евгения:
Обратиться в Ава-Петер мне посоветовал мой гинеколог, непроходимость труб не давала мне и малейшего шанса на естественную беременность. Сейчас я понимаю что правильно сделала прислушавшись к мнению своего врача. Ава-Петере на самом деле оказалась замечательной клиникой . Персонал грамотный, внимательный, вежливый, обстановка уютная и спокойная. Вся подготовка к ЭКО была проведена настолько грамотно, что первая же попытка оказалась удачной. Сейчас у меня 27-ая неделя беременности, за что благодарю всех сотрудников и в частности Хайруллину Резеду Ахметовну, которая сделала всё возможное и невозможное для достижения поставленной цели.

Казань г., Гвардейская ул., д. 52А

25.11.2021
СПб ГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции( ИНН 7804040503) - негативный отзыв

Ничего не могу сказать о мед персонале в работе не сталкивались и пациентами небыли. Но руководство и исполнители администрации СПб ГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции (тел. (812) 542-99-67, 195008, Санкт-Петербург г, Комсомола ул, дом 4А) на прикрываясь пополнениями гос. контрактов откровенно, попросту, кидают поставщиков. Администрация хамит и виляет когда дело доходит до подписания документов, принимают товар не подписвыая документы Подробнее>>

15.08.2013 | отрицательный отзыв
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - В регистратуру не дозвонишься

В регистратуру не дозвонишься - просто не берут трубку. Как будущей мамочке записаться на прием на узи - раз такие глухие там работают. И за что им там платят зарплату - то что отсидели на рабочем месте и всё. Я бы их уволила за такое отношение к работе и к людям - просто слов нет. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - Отвратительный врач Пустовой Сергей Владимирович

Ужасное отношение к пациентам. Хочу оставить отзыв о враче Пустовом С. В. Я была сегодня на УЗИ по направлению, моя запись была на 15.00, пришла я вовремя. В коридоре было очень много людей, в кабинете не принимали, сказали ждать, т. к. там отмечалось чье-то день рождение. Просидев целый час в ожидании, меня наконец-то приняли еще и виноватой сделали, что я вовремя не вошла в кабинет. Теперь о самом УЗИ. Делая УЗИ, Пустовой Сергей Владимирович ничего не рассказывал. Я попросила посмотреть, но получила отказ, фото тоже сказал, что не Подробнее>>

09.09.2014
Компания ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ (ЦПСИР)

Марина:
Не рекомендую ложиться в палату №12. В начале жаркого августа текущего года, занесло меня туда. Такого страха в жизни не испытывала. Однажды ночью в форточку, сняв маскитную сетку, в палату залез мужик. Это страх, мерзастно, это очень, очень ужасно. С закрытым окном, там просто не выносимо. Мы задыхались. мужик украл у меня телефон. Х... с ним с телефоном. Я только представила его руку рядом с моей головой, телефон лежал на тумбочке. Девочка увидела его в тот момент, когда он стоял над мной. Мы все заорали и он шмыгнул назад в окно. Район мерзкий, одни наркоманы, руки суют в окна и тащат все с окон через решетки других палат, а у нас решетки не было (пожарный выход) в ординаторской сделали бы пожарный выход...

Самара г., Фрунзе ул., д. 43

23.11.2017 | положительный отзыв
Компания ПЛАСИР ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Гость:
Мне не понравилась Романова М.И. Ничем в лечении не помогла. Денег выкачала море, а толку никакого...

Нижний Новгород г., Союзный просп., д. 11А

05.03.2015 | положительный отзыв
Компания ПЛАСИР ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

гость:
Я за свои слова могу ответить. Врач никакой. И ее муж тоже. Начинает лечить от несуществующих болезней, кроме того, почти все анализы платные, некоторые застовляет пересдавать в гемохелпе и тоже за деньги. Никогда не ходите к этой семейной парочке. Все поставлено на поток по выкачивать денег. Даже результаты на руки не берет.

Нижний Новгород г., Союзный просп., д. 11А

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека отзывы - Лечение не дало результата

Наблюдалась в этом центре 1, 5. Направил сюда гинеколог из ЖК после выкидыша. Лечилась, лечилась 1, 5 года, а в итоге опять выкидыш! В итоге моя врач уволилась, записаться я к другому не могу, так как в регистратуре никто не берет трубку (звоню третий день).Очень обидно, что большинству врачей сейчас наплевать на пациентов! Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Узист Блохина

Хочу написать о своём неприятном опыте. Была у Блохиной, ходила на все УЗИ к ней. Да, она спокойная приятная, но профессионализм хромает. В последний раз в 30 недель, она просто взяла и скопировала свои измерения и диагноз почек с предыдущего УЗИ. Детально не диагностировав серьезное отклонение, оказалось что у ребёнка вместо записанных 8 мм, лоханки в почке расширены до 16. После посещения генетика МОНИИГА, поняла что подобное просто не могло произойти, за короткое время, мне также объяснили, что опытный узист должен был увидеть явные отклонения, которые сформировались не Подробнее>>