03.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Анохина о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Наконец-то у нас есть собственная квартира! И в отличном жилом комплексе «Аксиома» на ул. Лобачевского 'ЮИТ Сити Строй'! Мы безумно рады! Я очень переживала, когда мы покупали, но все прошло отлично, никаких проблем во время оформления бумаг не было, сама квартира полностью оправдывает ожидания. А район просто отличный, особенно после Алтуфьево, где мы раньше снимали квартиру.)))

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарина Калинина о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Купила два года назад квартиру в «Успенских горках», честно говоря, думала сначала, что Москвы и даже Одинцово это далековато все-таки. Сейчас уже живу и влюбилась в наши ГОРКИ-10, кругом зелень, школы, сады рядом, инфраструктура не хуже московской. Управляющей компанией застройщика довольна и не жалею о своем выборе.

20.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Артемьев о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Взял квартиру от ЮИТ в ЖК 'Зеленый берег' и очень доволен, взял 2-ку на 11 этаже на этапе катлована и цена была просто великолепная. Сейчас уже квартира такая стоит думаю процентов на 30 дороже.

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рая Ершова о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Хороший надежный застройщик, очень грамотно ведут себя с клиентами, приятно с ними работать, купила у них квартиру в доме на Кировоградской в Чертаново и покупкой осталась довольна, спасибо за помощь!

03.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Косаренко о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Отличный застройщик, купили недавно квартиру у ЮИТ и остались довольны выбором. Качественный ремонт, хорошие материалы постройки, рекомендую!

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Моей зарплаты хватило только на покупку «квартиры» для своего железного коня. Купил машинместо в «Зеленом береге». Иногда я даже завидую своему автомобилю – в таком шикарном доме «живет»)

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

Родители в Истре продали квартиру, переехали в свой коттедж – поселок Рождественно. Очень довольны, отличный район, поселок благоустроенный, находится под охраной. Детей не страшно на улицу выпускать, знаем, что ничего там с ними не случится. Брали коттедж еще на этапе строительства, сдали объект в срок. Застройщик ЮИТ, рекомендую его.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

Мы устали в шумном городе жить, когда ребенок второй родился, решили воспользоваться материнским капиталом и уехать за город. Искали надежного застройщика. Кому деньги свои можно доверить. Знакомы рекомендовали, ЮИТ, к ним и обратились. Компания на слуху, с европейскими корнями. Купили трехкомнатную квартиру в ЖК Десятка, дом еще строится, сдача в 2019 г. За ходом строительства сам слежу, все в норме. Ждем не дождемся, когда переедем.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

Мы с мужем давно планировали покупку квартиры, вторичку даже не рассматривали, в новостройке брать выгоднее по всем параметрам. Главное только - выбрать надежную компанию. Знакомые посоветовали обратиться в ЮИТ, они уже более 100 лет на рынке, за долгие годы было сдано столько объектов... В общем, будем жить в Электростали, ЖК Северный квартал сдается только через два года, квартир много пока на выбор, мы решили брать трешку - раздельные комнаты и сан узел и кухня почти 12 метров - мечта хозяйки)

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

В жк Новый Ногинск на днях смотрели квартиры, светлые и просторные, с очень удобной планировкой. Застройщик ЮИТ вполне надежный, уже проверили, они оказывается на рынке более 100 лет, я и подумать не могла, что так вообще бывает)) Мы сейчас на стадии рассмотрения заявки ипотеки, но я уже представляю там свою квартиру, зарезервировали трешку