04.02.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Вика Зверева

Вика Зверева:
Судите сами - абонементов продается много, народу ходит соответственно кол-ву проданных абонементов, очереди на тренажеры. тренажеры старые, ломаются постоянно, своевременно не меняются. заниматься противно. сауна - отдельная песня - за пару раз там подхватила такой грибок, что уже полтора года лечу - ничего не помогает. меня хватило на полгода занятий. ужас!!! когда звонили менеджеры после окончания абонемента - как только сказала, что подхватила у них грибок и не приду к ним - бросили трубку. как я рада, что больше их агрессивная реклама ко мне не поступает на телефон. в итоге купила тренажеры домой - велотренажер, беговую, штангу, гантелии т.д. а девочки манагеры - надменные хамки! Колпино, бульвар Трудящихся

04.12.2017 | положительный отзыв

Анна:
Елена Александровна - Профессионал с большой буквы!Юрист высококлассный. Под ее опекой очень приятно работать, клиенты ее любят, лишнего рубля не возьмет, скорее своё отдаст.Не знаю, про какую большую компанию говорит предыдущий отзовик, Елена старается всё тянуть на себе и заниматься частной юридической практикой.

06.02.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Благодаря юридической компании выиграл 4 безнадежных суда.Да. Стоило это мне не дешево, но я рад, что обратился.

27.04.2018 | положительный отзыв

Анна В:
Наш партнер работает с Еленой, ну а мы решили тоже последовать совету.Регистрировали 4 товарных знака, 2 патента (или три), два раза судились - и всегда успешно. Елена - высококлассный юрист, таких ещё нужно поискать. Честный, вдумчивый, с ней очень легко работать.Елена, Анна, спасибо!!! Мы с вами!

30.07.2018 | положительный отзыв

Игорь Бердников:
Искали Патентного поверенного, обратились к одному знакомому юристу, он посоветовал Елену Звереву.Работой с Еленой довольны.

03.09.2018 | положительный отзыв

Вавилон ГК:
Сотрудничеством довольны, цены гуманные, Елена Александровна - профессионал своего дела. Иногда бывает резка, но у нас нет к ней претензий. Чего не сказать о других юристах - патентных поверенных, с которыми мы работали ранее. 10 товарных знаков прошли регистрацию без сучка и с задоринкой! Спасибо!

07.04.2013
Контакт, кадровое агентство - отзыв пользователя Татьяна Зверева о работе в компании

Татьяна Зверева:
По указанию руководства сделала заказ на подбор нескольких специалистов. Позднее очень пожалела об этом: сроки были сорваны, люди приходили "невменяемые" и не соответствовавшие нашей заявке. Через короткое время все они были уволены, а двое из них нанесли материальный вред нашей компании. Я больше никогда не буду работать с компанией Агентство Контакт и её сотрудниками (Спасёнова Галина, Сабинина Ольга, Тарнопольская Марина) и никому не советую!

Москва, Большой Афанасьевский пер, 36

10.11.2014 | положительный отзыв
Зуб.ру Сеть отзыв Наталья Зверева

Наталья Зверева:
В клинику мы отправились с дочкой, сказать, что не любит лечить зубы-ничего не сказать, страх остался с детства, после неудачного посещения стоматолога. Записались к доктору Вольперт Татьяне Владимировне. Приятная женщина, мне она очень нравится, сразу расположила к себе дочку, я сидела в коридоре, боялась, что услышу крик, но ничего, все было тихо. Вышла мое чадо довольное, по дороге долго рассказывала, что оказывается нет ничего страшного и зубы лечить совсем не страшно. Еще ей подробно рассказали, как правильно чистить зубы, я очень довольна посещением стоматолога, которое развеяло страх дочери.

Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 6А

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>