08.07.2018 | отрицательный отзыв
Дом стройка 26 - Работа компании

Компания представляет собой вовсе не компанию а несколько частных лиц. Когда заключаете с ними договор, заключаете с частным лицом. Т. е. Вам не светит ни налоговый вычет, ни использование материнского капитала. Как было в нашем случае, они нас два раза обманули пообещав что и вычет можно будет оформить и маткапитал вложить. На последнем этапе строительства выяснилось что денег по договору не хватает и они не хотят достраивать наш дом. По нашим прикидкам они хотят "кинуть" нас на 150 000 рублей. Так что не верьте в сказки на сайте Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Недвижимость, стройка, строительные материалы отзыв сотрудника realestate

Работаю, получаю оклад + процент от объема выполненных работы в месяц. Подробнее>>

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Стройка"

Оформлять магазин сотрудников не хочет, выкидывает с зарплатой, я проработал 8 дней, что на торговал за это время на 1с магазин выплачивать не хочет, оформлять тоже не хочет, обещает мифическую стажировку. По факту одно выкидывание. Не идите работать в магазин Стройка, в Рязани, выкидывают и с трудоднями и с деньгами.
Одни обещания перед трудоустройством.

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Стройка ЖСК-88 мощенники

Граждане будьте бдительны, стройка ЖСК-88, ул. Пихтовая 35, г. Владивосток Председатель Фатхудинов Юнс Салахудинович, мудим по ст. 159 УК РФ (мошенничество) Его адвокат Орловский Михаил Алексеевич. Занимаются двойными перепродажами в ЖСК-88. http://zsk-88.ucoz.net/ Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Стройка, гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная контора 2месяца не выдают зп!!!!!!!!! Елена Николаевна вообще та ещё ...... конченная

Москва, Окружная дорога 185 км, ст6

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Стройка - Днем и ночью строят, гудят и долбят

Что происходит. Ведь по закону строить запрещают в ночное время!Где тишина и покой? В поселке строитель и днем и ночью строят, гудят и долбят, по воскресениям с 8 утра! Что за компания строит? Директор стройки ты почитай, когда должна тишина соблюдаться ! Ты сам спишь ночью, дай другим отдохнуть. Вообще время свое знай! Оборзел, спать невозможно строитель мытищинский поселоук !Итак Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Килстройинвест - Стройка заморожена

В настоящее время видимой стройки нет! Очень похоже, что стройка вообще не ведется!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Лесотехникума улица, 53-Б

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Килстройинвест - Стройка встала

Огромные задержки со сроками сдачи, люди уже понимают, что дело пахнет кидаловом! Я тоже купил квартиру в 11 квартале, д. 3, до сих пор только фундамент! Мне тоже кажется, пора уже объединяться и устраивать забастовки прям на строй площадке! А то на самом деле останемся просто без квартир!

29.03.2015 | отрицательный отзыв
строительная фирма стройка супермаркета по ул. Пухова

Фирма набирает рабочих для строительства супермаркета обещает зарплату каждые две недели в результате сначала платят не всю зарплату оставляя от10 до 40%(на всякий случай) затем просто перестают платить мотивируя это тем что оплата по сдаче объекта. поэтому предупреждаем всех не связывайтесь с этой стройкой все равно ничего не заработаете. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эталон" Магазин Стройка

В этом магазине огромная недостача (около 1 млн. рублей), ревизий до 2015 не было почти 5 лет и недостачу платят все(в независимости от того когда были трудоустроены). Расчётные листы не выдают,зарплата белая-по прожиточному минимуму и черная- по желанию и настроению руководства,постоянные необоснованные переработки (неизвестно оплачиваются они вообще или нет). За март месяц средняя З/п вышла около 13 тыс. на человека. Подробнее>>