01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хай-Файбер

Я замучила свой организм диетами в погоне за красивым телом, а в итоге получила проблемы с желудком. Только, когда обожглась на собственном опыте поняла, что с такими вещами лучше не шутить. Я за помощью обратилась к диетологу, который помог мне составить правильное меню. Она мне порекомендовала попить коктейль американской кампании корал клаб- Дейли Делишес Хай-Файбер со вкусом асаи и черники, который производят в Германии. В банке 270 г порошка, недавно вторую купила со скидкой 10 %. Пью 1 раз в день, развожу с водой. Курс составляет месяц. Я пила для снижения холестерина и сахара в крови, а также чтобы

Россия, Москва, Россия

17.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ХАЙ СИСТЕМ

Заказывали в этой организации 2D сканеры. Немного-немало 40 штук. Один оказался бракованным. Переписка велась в течении нескольких дней. Согласились на обмен. Отправили сканер им обратно(за свой счет). Он успешно пролежал там 10 дней. Потом нам сообщили, что их руководство приняло решение и обмена не будет, а будет гарантийный ремонт(товар не был в эксплуатации ни одного раза), сославшись на «непрезентабельность» упаковки. Прошло уже 15 дней с момента обнаружения брака, а сканер к нам так и не вернулся. Вывод: если хотите проблем за свои же деньги, то заказывайте товар именно в этой фирме. Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв о работодателе «ХАЙ-ЛАЙТ ДИЗАЙН»

Как таковых отрицательных впечатлений у меня не сложилось .
Хороший , добрый коллектив , четкие указания.Работа с интересными проектами.На эту компанию нареканий не имею , хочу в дальнейшем сотрудничать с ней в этой сфере. ... Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Монстер Хай

Крестница очень долго просила себе монстряшку. Я как бы скептически всегда относилась к этим куклам, но поменяла свое мнение, когда посмотрела мультфильм о них. Куклы действительно несут хорошие посылы, учат взаимопомощи и доброте. Приняв во внимание эти факты, я решила заказать Лагуна Блю "Монстры с питомцами", питомцем была черепашка! Получила свой заказ на следующий день, заплатив за доставку 250 рублей. Работой магазина и качеством куклы осталась довольна! Крестница не нарадуется, спасибо! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Монстер Хай

Спасибо большое за кукол Дракулаура и Моаника "Страшные танцы". Мы уже давно их искали. Куклы очень хорошие, красивые , а главное качественные. Заказывали на другом сайте Дракулауру, ее привезли без руки. Так что вы самые лучшие, тем более доставили в день заказа. Очень радует сервис, будем и дальше у Вас заказывать! Подробнее>>

25.11.2013
Зао хай медио регион

Грубияны,мошенники и кидалы!!!!! НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
нет вообще!!! ... Подробнее>>

21.04.2014 | положительный отзыв
Хай Энерджи

карина добрый день! данная компания, а точнее офис находится по адресу ул.чкалова 37 б офис 312( поворот на Ирпень со стороны Гостомеля) объявления они дают разные в остовном торговый представитель, контролер торговых точек,грузчик, курьер, все это одно и тоже ХОДИТЬ С СУМКОЙ ПО КВАРТИРАХ И ПРЕДЛАГАТЬ МАСАЖЖЕРЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СПИНЫ. ОБЕЩАЮТ ЗП 4000 + БОНУСЫ, А К КОНЦУ МЕСЯЦА Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ХАЙ-ЛАЙТ ДИЗАЙН

Директор конторы Нефедьева Наталья Валерьевна. Я был найден в интернете её подчинённой как наёмный исполнитель по визуализации проектов, подключил своего товарища для выполнения работ. ---Первые этапы работ сносные, далее изменения уже сделанных работ, удивление по оплате этих изменений, мол мы же в "творческом" поиске. --- Постоянные звонки с не обоснованными требованиями "быстрей что так долго". --- Отказ платить в начале какого Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ХАЙ ЭНЕРЖДЖИ»

Основное название: ХАЙ ЭНЕРЖДЖИ Другие названия: ЧП САВИЦКИЙ Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 0997848636 Страна: Украина Адрес: г. Ирпень, УЛ.ЧКАЛОВА 37 Б ОФИС 312 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ ПО КВАРТИРАМ Автор: КАРИНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Хай Файв"

На данном предприятии не выплачивают зарплату. Директор задолжал нескольким людям зарплату и грозится, что не собирается выплачивать,не устраивают официально хоть и обещают. Директор - просто заносчивая хамка. Работают на нелицензионном программном обеспечении. Подробнее>>