05.10.2020
Umbrella Capital

То, что предложили по телефону совершенно не соответствовало предложению на собеседовании.Разводят людей. причём пожилых, предлагают обучиться финансовым аналитиком, открыть демосчет, «заработать» на нем деньги, потом открыть реальный счёт, вложить деньги, на этом заработок ваш закончится. Жалко доверчивых людей!

Россия, Москва

07.08.2017
umbrella-agency.com

Проводила собеседование Анна Силуянова по скайпу, на что ушло около часа. Анна задаёт личные и некорректные вопросы на собеседовании, о чём сразу же была оповещена. HR-менеджер плохо знает ТК РФ. После моего законного отказа отвечать на эти вопросы, собеседование прошло напряжённо. Обидно за потраченное время. Час собеседования - пустая болтовня. Не было вопросов про профессиональные знания и компетенции, не спрашивали никаких кейсов. Соответственно, впечатление о компании из-за неграмотного HR негативное. Советую руководству провести "воспитательную" беседу с менеджером по персоналу. Я не буду писать никуда жалобы, но вообще имею на это полное право. Я не написала, а следующий кандидат может. Потому Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Red Umbrella

Международный интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров, IT-технологии, реклама, дизайн Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Art studio Ani: Личный опыт

Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла. Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании! @yulia260101

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coffee Studio

Дружный коллектив, который помогает друг другу и создает благоприятную атмосферу. Приятное и честное отношение со стороны руководства. Уровень дохода зависит от твоих возможносте. Возможность работать удаленно или очно. Личный рост и приобретение новых навыков.
Отсутствуют

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Maltseva style studio: Отличный опыт

Классный, современный офис в центре Москвы рядом с парком "Патриаршие пруды". Проработала здесь 2 года, пришлось уволиться в связи с переездом. Было очень грустно уходить из коллектива, который стал родным. Здесь я получила колоссальный опыт. При увольнении выплатили всю сумму.
За время работы для себя я их не нашла. Все устраивало.