29.07.2015 | отрицательный отзыв
Саркисянц андрей григорьевич - Мошенник

Саркисянц Андрей Григорьевич оказался просто мошенником, хотя на вид солидный такой. В октябре 2013 заказали у него двери, взял аванс 20 тысяч. В результате ни дверей, ни денег. 4 месяца мурыжил с обещаниями вернуть деньги. А сейчас его телефон не отвечает. Остерегайтесь этого мошенника, легко входит в доверие. Подробнее>>

25.03.2019
Коробейников Андрей Григорьевич - виниры

Заказала виниры, 2 шт. верхнюю и нижнюю. Товар не качественный, неудобный...Очень недовольная этим заказом. Полный обман людей. Хочу вернуть товар и получить обратно деньги. Я заплатила 4080 р. плюс за перевод на почте. Всего вышло 4333 р. Я мама 4-х детей, воспитываю их сама. Материальной помощи ждать неоткуда. Так что сами понимаете, что для меня такие деньги отданные за товар Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Чернов Владимир Григорьевич

Чернов Владимир Григорьевич - кидает людей. Придставляется полковником фсб в отставке. Берется решить различные вопросы. Берет деньги на начала работ и ни чего не решает. Деньги пропивает, хранический алкаголик. Всегда врет. На самом деле служил в советское время в армии уволен оттуда прапорщиком за пьянку никакого отножения с фсб ни имеет. Открыл фирму и брал людей на работу и всех Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧП Гусев Владимир Григорьевич

4 магазина обуви в г.Омске у данного предпринимателя.Работала у него товароведом.Объем очень большой,постоянные пополнения,перемещения между магазинами.Должна была одна обработать 4 магазина.Постоянно носила работу домой и сидела за компьютером до 2-3 ч ночи.З-п платил как за 1 магазин всего 10 тыс.руб.Постоянно требовал ревизию остатков.И в итоге,решил посадить на это место свою любовницу с другой конечно з-п.А меня обвинил в том,что я Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алексей Григорьевич Иванисенко

Полная некомпетентность , воровство , поливание грязью руководства , своих коллег и подчиненных .
Первое впечатление от Алексея Иванисенко ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Мостовой Сергей Григорьевич - Альфонс! Будьте крайне осторожны девочки!

Мостовой Сергей Григорьевич (Серж Мостовой) 23.11.1979г.р. Живет и разводит девушек в Санкт-Петербурге. Имеет двойное гражданство Российское и Эстонское г. Таллин. При этом прописка г.Москва. как будто там у него квартира (мифическая). Представляется сотрудником ФСБ необычайно красиво рассказывает об этом как заученный стих, в рассказе присутствуют даже фамилии должностных лиц, короче парняга подготовленный. Вскоре после знакомства когда уже начались ваши отношения Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Шулежко Павел Григорьевич

Здравствуйте,я с братом приехал из Украины на работу в Россию,появился работодатель который взял нас на работу,обещал трудоустроить,в итоге мы проработали на него 3 месяца,жили как бомжы в той квартире в которой делали евроремонт,спали на полу,денег на питание он не давал и мы потратили последние деньги которые были у нас из дома,каждый день он нас кормил обещаниями что документы оформляются,что это Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Хандурин федор григорьевич - Аферист преступник

отмывает преступные деньги, рейдер. Вместе с Мамзуриным Максимом Валерьевичем осуществляет рейдерские захваты предприятий. Мошенник высшейкатегории. Захватили Курский ЦУМ, запугав и кинув прежних акционеров на деньги и акции. Криминальная семейка. Подкупают суды и полицию. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кислицын Дмитрий Григорьевич

Не в коем случае не приходите устраиваться на работу в Лукошко живых продуктов,которое находиться по адресу: ул. Республики 171 ТЦ "Буратино" и ул. Николая Федорова ТЦ "Магик", вы будете испытывать постоянное унижение, хамство, угрозы,недостачи, штрафы и постоянная текучка кадров и черный заработок, а при увольнении вообще зарплату не выдают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Галина Васильевна - это просто энергетический вампир, когда не прогибаешься под нее Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Макар Григорьевич» о работе в компании

Отдел персонала. Крайне забывчивые и некорректные. Корпоративная культура, видимо. Курение у подъезда запрещено, но разрешено. Вот хоть топор вешай, жуть.
Охрана ведет себя корректно Нормальный офис