15.08.2019 | отрицательный отзыв

elinabogdanova.87:
Новички в инвестировании не приближайтесь к клубу Капитал! Им выгодно рекомендовать сомнительные проекты, имеют с этого доход, топовые инвесторы там не задерживаются сразу видят эту кухню вкладывайтесь всё отлично будет, не будет, то музей заблокируют, то крупных инвесторов не нашлось. А деньги на пиар ушли, вернём не сразу, не всё. Расчёт на новичков да в ресторане удобно горы золотые обещать, на деле даже вложенное не отрабатывается, какой уж процент((

25.08.2019 | положительный отзыв

Svetlana Ivanenko:
Хочу поблагодарить клуб Капитал за прекрасные встречи и бесплатные консультации! Спасибо Леониду, Евгению. Во всём помогали, не принуждали, как у нас это принято везде. Спасибо!!!

23.10.2019 | отрицательный отзыв

marina-lukis:
Эта фирма не занимается ни чем , только собирает залог за недвижимость , ни какой Недвижимостью они не занимаются , залог они ни когда не возвращают , и сумы которые вы им внесли считайте , что подарили , по ос Васехо говорит , что это его деньги , а вас он не знает , не помнит , и взыскать с этой фирмы не чего , у них уставной капитал 10 000 рублей . Набирайте я все расскажу 89219350203 Марина .

08.11.2019 | положительный отзыв

anatoliy-mescheryakov:
Отличный клуб! Полезный контент и встречи! Помогли преумножить капитал, но конечно же инвестиции есть инвестиции и принятие решения по выбору куда вкладывать деньги - личная ответственность каждого, и ни один клуб не даст гарантий

12.11.2019
Инвестиционный клуб Капитал

Ярослав Набоков:

Благодаря участию в клубе, расширил кругозор и не только в инвестициях, новые знакомства и опыт резидентов клуба позволяет принять более взвешенное решение, практически применяю знания в бизнесе. И самостоятельно и благодаря опыту клуба, сдержано отношусь к инвестициям, принимаю участие в проектах где разбираюсь сам, и общаюсь с экспертами которые применяют тот или иной, инструмент не один год, и имеют положительную репутацию на рынке, такие инструменты и эксперты в клубе есть. С собственниками клуба Евгением и Леонидом сложились открытые и доверительные дружеские отношения, что даёт возможность обсуждать интересующий вопрос или тему, даже тогда когда хочется знать ‘больше’ Рекомендую ребятам не останавливаться и привлекать собственников бизнеса которые могут послужить ‘Локомотивами’ по направлениям. Новичкам рекомендую в первую очередь общаться, присматриваться, расширять кругозор, получать новые знания, найти наставника и не одного. Инвесторы с опытом, имеют возможность делиться своими проектами, опытом, получать обратную связь, быть ...

191024, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул. Тележная д. 9А, помещение 4-Н

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гари о компании УК Русский Инвестиционный Клуб

С точки зрения курьера, КИДОЛОВО!!!! ПОЛНОЕ!. Представляете себе ощущение в кскашку вляпаться?! Та же тема!

19.06.2024 | положительный отзыв
Инвестиционный Фонд Стоунхедж

Сложно было сюда устроиться, пройдя много этапов собеседования, но я справилась. Зато понятно, что абы кого сюда не берут, приятно осознавать, что я работаю с такими же профи, как и я. Кстати, офис мне сразу понравился, как и возможность компенсировать затраты на разные активности

12.06.2024 | положительный отзыв
Инвестиционный Фонд Стоунхедж

Доросла за пару лет до руководителя, так что возможности карьерного роста тут вполне реальны. Ещё коллектив у меня приятный, на работу благодаря этому ходить в радость. В целом компания помогает своим сотрудникам в развитии, если те того желают. И обучение, и денежные компенсации за какие-то достижения в работе.
Может и было что-то в начале, но со временем привыкла, и сейчас уже не могу выделить каких-то минусов.

25.03.2023 | положительный отзыв
Пассивный доход "СУПЕРКОПИЛКА" - Надежный инвестиционный проект который реально выплачивает выгодный процент

Проект "СУПЕРКОПИЛКА" это честно, выгодно, надежно и перспективно. Узнал о инвестиционном проекте "СУПЕРКОПИЛКА"от своего знакомого который в этом проекте с 2019 года. К подобным проектам обычно я относился не серьезно и с недоверием, но после посещения сайта пройдя по ссылке которую мне предоставил мой знакомый я был приятно удивлен бонусом в 10$ за регистрацию на этом ресурсе. Реклама•18 Я быстро прошел регистрацию попал в личный кабинет и увидел на своем счету 10$, после этого вскоре мне позвонил менеджер и проинструктировал о дальнейших действиях, какую нужно применить стратегию, для получения пассивного ...
пока не обнаружил

02.09.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Для меня это открытие!

Надёжность, систематичность, высокий уровень знаний, возможность кратно приумножить доход. Хочу поделиться искренним отзывом о сотрудничестве с компанией PulsArt! На протяжении больше 3-х месяцев инвестирую и получаю хорошую прибыль с вложений, а также обучаюсь под руководством одного из лучших финансовых специалистов в данной области. Для меня это возможность и окружение, а также реальные знания без которых в современным мире сложно найти надёжного и порядочного исполнителя. Каждый из нас в ответственности за собственную жизнь и финансовое благополучие себя и своих близких. PulsArt – это технология, позволяющая сохранять и преумножать собственные сбережения, окружая ...
Не совсем адаптирован сайт, но насколько известно, работы по обновлению на стадии завершения.