03.10.2023 | положительный отзыв
GASTROFAMILY FOOD MARKET

Фудкорт від Діми Борисова на Бассейная 2. Представлені всі його ресторани, тому вибір їжі великий. Ми декілька разів приїздили на безлімітні бранчі і нам в цілому сподобалося, і якість їжі і звичайно ціни. Із мінусів - проблеми з витяжкою в залі. Ну і звичайно додає колориту робот-офіціант, який дуже подобається дітям.
Не виявила

19.09.2023 | положительный отзыв
GASTROFAMILY FOOD MARKET

Очень нравится формат, что собрано много разных заведений. На втором этаже в заведение на Бассейная 2 очень крутая атмосфера. В основном всем довольны, но однажды произошла очень неприятная ситуация, ожидала свой заказ 40 минут, но никто меня об этом не предупредил. Но было вкусно что их и спасло))))

13.09.2023 | положительный отзыв
OHANA MARKET

В компании я смог оценить высокий уровень организованности и в коллективе все друг к другу относятся уважительно.
Нету

30.04.2022 | положительный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Довольна брокером

Честность, оперативность Брокером довольна, есть с чем сравнить. Особенно впечатлило очень быстрая авторизация документов и платежной системы. Не надо ждать 3 дня и более. Пополнение моментальное. Вывод тоже на долго не затянулся, я выводила на киви кошелек. Платформа, что на ПК, что на смартфоне, удобна в применении. Да, кстати задала вопрос в поддержку, ответили в течении минуты, что тоже впечатлило
Пока не нашла

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Ужасные впечатления

Это все один сплошной минус и поддержка тоже черти конченные С этой платформы деньги обратно не вывести, а вот пополнить легко, так вот если уж вы решили попробовать внести некую сумму денег, тогда уж просрите их все и не пытайтесь вывести все равно не получится. Тупо не сможете пройти так называемую верификацию. В общем друзья QUOTEX это лохотрон!!!
Плюсов нет никаких абсолютно

17.04.2023 | положительный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Классная платформа

Лёгкий способ заработка Платформа quotex очень хорошая. На ней можно зарабатывать, если не входить в азарт, иначе вы можете потерять всё. Рекомендую всем!
Иногда, сделки не проходят сразу

09.11.2022 | положительный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Это самый удобный брокер

1) Очень удобный дизайн 2)быстрый график 3) Быстрая тех поддержка 4) Есть важная функция аналитика Нихао ребята, я сейчас хочу рассказать о работе QUOTEX. Начнём с 1) Очень удобный дизайн 2)быстрый график 3) Быстрая тех поддержка 4) Есть важная функция аналитикаТеперь -1) Нету раздачи промокодов 2) Бывает задержка при открытие сделки ( возможно только у меня) В принципе всё, лично я могу рекомендовать этого брокера

25.05.2023 | положительный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Хороший брокер с многофункциональной платформой

Минимальный депозит 10 $ Всем привет, сегодня я хотел немного поделиться с вами о брокере бинарных опционов Quotex. Это инновационная платформа которая дает заработать деньги с помощью валютных пар и криптовалютой. Наверное многие слышали о торговле и хотели заработать много денег. Так это платформа дает реализовать ваши мечты. Ведь все мы хотим купить все что хочется, сходить классные места, путешествовать и тд. Суть торговли заключается в том что мы за счет технического анализа предполагаем куда пойдет цена через определённое времени и исходя из этого открываем сделку на повышение или на ...
Нельзя вывести приветственный бонус

31.08.2023 | отрицательный отзыв
premium market of: оказались незабываемым.

Мой руководитель оказался весьма открытым и дружелюбным человеком. На нашей первой встрече он рассказал о компании, ее целях и направлениях деятельности. Мы также обсудили мои ожидания и планы на стажировку. Его готовность слушать и поддерживать дала мне уверенность, что я на правильном пути.
Первые дни моей стажировки в компании оказались незабываемыми. Я почувствовал, что попал в коллектив единомышленников, и это дает мне мотивацию для успешного развития.

30.08.2023 | положительный отзыв
GASTROFAMILY FOOD MARKET

Обалденно отдохнули в ресторане на БАссейная 2! Во-первых, объединить несколько ресторанов в одном месте — гениально и удобно. Во-вторых, за такие демократичные цены качество блюд на высоком уровне! И вообще, здесь очень вкусно :) И атмосферно. Брали и рыбку, и креветки в кляре — пальчики оближешь. А мидии здесь невероятные! Спасибо за такое место, придём ещё раз и ещё. Всем рекомендуем.