13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания AB Cleaning

Заказала услуги данной фирмы в конце весны. Для мытья лоджии. Она высокая и самой тяжело ее вымыть. Звонила в несколько фирм. Здесь меня устроила и цена и время. В Выходной без проблем приехали. Отмыли очень тщательно, окна были чистыми и фасад тоже. Спасибо. Весной буду еще заказывать.

Россия, Калуга, г. Калуга ул. Первомайская д. 6 офис 204

05.07.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания “SR-CLEANING”

Отрицательных сторон не обнаружено
В компании меня встретили очень дружелюбно, рассказали о компании, пояснили правила и график работы. После собеседования нарисовалась полная картина о деятельности компании. ...

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе c-cleaning.ru - Уборка квартир, офисов, помещений

Профессиональная команда, высококлассное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательный персонал
Отрицательных сторон пока не обнаружила ... Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
11.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Им можно доверить свой дом

Мы приобрели двухкомнатную квартиру в Панораме. Полностью провели отделку. Хотелось все убрать перед переездом, но так чтобы качественно и быстро. Как раз соседи для этих целей вызывали клининговую компанию "Cleaning bees". Вот так и познакомились. Нужно было отмыть все полы, окна, кафель, иными словами - просто навести идеальную чистоту. Цены на услугу оказались вполне разумными. Сотрудники прибыли в точно оговоренное время, аккуратные приятные девушки. Управились в течение дня. Результатом мы были очень довольны. Такую качественную уборку нам бы самим пришлось делать за несколько приемов и еще много чего покупать

14.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Отличная работа

Мы заказывали у них уборку офисного и торгового помещения после ремонта. Компанию, которая профессионально занимается своим делом сразу отличается от аналогичных своим подходом. Сотрудники в форменной одежде, химия и инвентарь техника, поломоечная машина, оплата согласно договоренности по договору, без дополнительных "накруток". Результатом остались довольны. Рекомендуем.

16.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Советую

В принципе все устроило. 2 девушки приходили делать генеральную уборку нашей 1 комнатной квартиры. Ольга - очень приятная в общении, хорошо помыла окна и большую лоджию, Наталья (или нет, не помню точно) мыла санузел - здесь остался небольшой нюанс в виде неотмытого стыка между ванной и стеной, хотя возможно это и невозможно отмыть из-за старости. Спасибо сотрудницам стойко вынесли все мои нападки)) убрались на совесть!

29.11.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees

Привыкла всегда уборкой заниматься сама, т. к. никому не доверяю свою квартиру. Но тут недавно пришлось обратиться за помощью в связи с ремонтом новой квартиры. Кто делал ремонт, тот меня поймет. Воспользовалась услугами клининговой компании Cleaning bees. Теперь квартира сверкает как новая. Очень качественная работа, я довольна! Буду приглашать раз-два в месяц на поддержание чистоты. Таким девчатам можно доверять, аккуратные, вежливые, старательные пчёлки. Проверено лично, советую. Удачи вам и процветания!

15.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Навели чистоту после празднования юбилея

На днях отмечали тридцатилетие мужа. Дом позволяет по площади - поэтому созвали всю нашу компанию зависнуть у нас)) Что сказать, отметили на славу, но вот когда уже все напитки были выпиты, закуски съедены, танцы оттанцованы и гости отправились по домам - на нашу больную после праздника голову свалился тотальный трэш в виде адового, прошу прощения, СРАЧА! и тут мы схватились за голову, и тут мы решили, что нам самим не одолеть этот кошмар. Эту компанию посоветовал коллега по работе мужа - оказываются, они убираются в их офисе по договору

20.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Профессионально выполнили генеральную уборку

Честно, я иногда пользуюсь услугами клининг компаний, но только тогда, когда это действительно нужно (ну вообще просто на постоянку бюджета не хватит)) Так уж сложилось, что каждый раз меня что-то не устраивало, находил пыль на шкафах, будто никто до нее так и не добрался, как-то давно еще сотрудники не посчитали нужным вынести мусор, потому что корзина была не до краев заполнена. В общем, каждое мое обращение получалось в новую фирму. Обратил внимание на этих ребят по отзывам. И я впервые не прогадал! Все было выполнено достойно, чистота и порядок.