07.07.2015 | положительный отзыв

Ульяна Бурцева:
очень довольна стоматологией! настолько, что даже не лень ездить из центра города в Купчино)в стоматологии всегда чисто и светло, в холлах телевизоры и цветы, есть даже красивый аквариум. в регистратуре редко бывает большая очередь, кроме того, недавно там полностью обновили мебель - теперь стойка регистратуры стала намного удобнее, яркая и радует глаз) с платным отделением не сталкивалась, все зубы лечила по полису (и удаляла, и дела снимки), оплачивала только хороший наркоз. работой обоих стоматологов довольна. врачи доброжелательные и профессиональные.очень надеюсь, что идти туда больше не придется) но если нужно будет - то только туда!

02.09.2015 | отрицательный отзыв

Виталик Майстренко:
Абсолютное неуважение к клиенту,вымогательство денег!Пришла на первичный прием к протезисту,оплатила 450 руб. Сделала рентгеновские снимки,показала врачу. Точный ответ по моему вопросу она дать не смогла,ушла посоветоваться с хирургами,которых в этот день на месте не оказалось. Вернувшись,предложила прийти мне на следующий день. Проводила меня до стойки администратора,оповестив их об этом. Там же обе заверили меня,что это будет бесплатно!На след день я подошла к стойке администратора,напомнила и мне сказали проходить к хирургу.Врач начала нелепым образом выспрашивать имя протезиста,который меня осматривал накануне,минут 5 из меня выпытывала.Спрашивается,для чего в карточке делают заметки?!Там,вообще, ставится фамилия врача?Самым апофеозом была фраза:"Оплатите прием и возвращайтесь".Разумеется,я сообщила,что меня направила протезист и обещала бесплатный прием.В ответ я услышала только в грубой форме,что бесплатно они не принимают.Я позвала администратора,но меня в кабинет не пустили.Посоветовались,затем вышла администратор и сказала,что не знала по какому я вопросу,думала,я после протезирования.Поинтересоваться,конечно,было столь сложно...

17.05.2017 | положительный отзыв

Alla Lapitskaya:
Прошла долгий путь лечения , подготовки к протезированию и само протезирование. Результат очень радует. Не всё сразу было безупречно, но заведующая отделением Головина Татьяна Сергеевна постаралась создать самые комфортные условия. Итак: делюсь мнением человека, прошедшего через руки специалистов. Удаление зубов - Герасимов А.М., он просто волшебник! Лечение и подготовка к протезированию-Алимирзоев Али Русланович! Тщательная , очень качественная работа и доброе внимательное отношение. И , наконец, венец этапа-протезирование. Егиазарян Арсен Суренович- профессиональная работа, внимание к деталям и мелочам, тщательная подготовка, которая избавляет от долгого привыкания и подгонок. И отношение-спокойное и тактичное. Огромная благодарность вам, уважаемые Доктора!!!

30.06.2017 | положительный отзыв

Olgalustina:
Были с мужем у врача Шевцовой Диане В.30.06.2017г.,очень понравилась,все объяснила,посмотрела,зубы у меня хорошие,но немного чувствительные,дала направление к парадонтологу,муж в этот же день вылечил зуб,остался доволен. Ходили и раньше сюда,5 лет,тоже все устраивало всегда. Потом переехали в другой город,а когда вернулись назад а Питер,даже и вопросов не возникло -куда пойдем лечить зубы,хотя если не в Питере находимся (длительные командировки),то всегда только в платные клиники ходим. Всем советую . и парадонтологические процедуры тут на хорошем уровне,мне есть с чем сравнивать. Так же все чисто,опрятно,вежливо. Очередей бешенных нет. Спасибо доктору и заведующему за порядок. Так и должно быть!удачи вам!здоровья!

19.07.2017 | отрицательный отзыв

Алла Иванова:
Год назад моему сыну - 13 лет удалили зуб в этой поликлиник.. Просто так получилось, что он дотерпел до вечера и ехать в платную было поздно.... И картина маслом - через сутки - щеку разнесло так - как будто яблоко за нее заложили.. В результате - Раухаса - операция , а у нас наследственно плохо переносится наркоз- 2 недели пролежали... Вот так нам обошлась бесплатная стоматология...

02.10.2018 | отрицательный отзыв

79117311228:
Пришла в поликлинику с жалобами на боль, непоняв какой именно зуб болит. Меня посмотрели и отправили к парадантологу. После я пришла через месяц снова т.к. Боли усилились. Врач без снимка за три секунды поставил пульпит, сделал дырку и наложил лекарства. Через три дня я пришла снова, боли стали сильнее, тут то хоть на снимок отправили, почистили каналы и вытащили нерв , наложили снова лекарство. Сказали через два дня не пройдёт, сходите к херургу, может давит 8ка. Ха...пришла к хирургу, он сказал снимка нет, идите ещё сделайте. Сделала. Посмотрел. Выписал антибиотики, сказал «должно» пройти. И тут я понимаю, что с такими врачами каши не сваришь и подумала о частной клинике. Пыталась выпросить снимок, не отдали. Пришла я к платному врачу. Он мне наглядно показал что не дочистили мне каналы и лекарства положили лишь сверху, и восьмерку надо ударять. Да и вообще было дело в 8ке, а не в 7 зубе, где мне его сделали мертвым. Ищите лучше проверенных врачей, а в эту клинику ни ногой, дабы сэкономить на здоровье и деньгах за переделки ошибок.

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Костромская областная стоматологическая поликлиника - отзыв пользователя Пациент о работе в компании

Пациент:
В июле записался в областную клинику на консультацию, зуб очень сильно болел. Думал что получу квалифицированную помощь, а в итоге получил в свой адрес хамство и некомпетентную оценку состояния зубов. Попал, что называется, к специалисту в ковычках, Демаеву Руслану Руслановичу, работает на Осыпной. Пришел на осмотр болел один зуб, так он во время осмотра расковырял другие зубы так, что в итоге пришлось идти в другую клинику, где вместо одного лечили уже два зуба. Так и диагноз этот Демаев так и не поставил, сказал что с зубами все в порядке, на мои возражения (зубы то болят) просто отхамил. Решил узнать, что за специалист такой и за какие заслуги его держат в областной клинике. Знакомые рассказали, что у него проблемы с алкоголем, сказали что его задержали за управление автомобилем в состоянии опьянения. Такие деятели порочат как доброе имя врача, так и областной клиники. Как Демаев вообще попал в клинику для меня загадка.

Кострома, Осыпная, 1

19.12.2014 | положительный отзыв

вера:
Клиника работает по системе ОМС - это предполагает бесплатное лечение. А здесь каждый врач стараетсясебе в карман денежку положить. Простите,откуда они берут световые пломбы??? Покупают сами??? А на желание вылечить зуб бесплатно - делают недовольное выражение лица!!! Может им зарплату не платят? Лечили несколько раз: одна потребавала 900 р. другая 800 р. Ушли мы из этой "чудо-клиники" в другую. Теперь перелечиваем. Особенно порадовала врач сорвенкова- отказалась лечить бесплатно. Куда только смотрит руководство?!?!

23.01.2015 | положительный отзыв

дмитрий:
добрый день пришол к вам за талончиком на лечение у меня спрашивают на бесплатное или платное личение я говарю на бесплатное мне дали -но врач мне не понравилась- штоб открыть каналы ей пришлось зделать 3-и укола штоб засверлица-говорит в понедельник придёш надо делать платно я ей говорю сколько надо денег она ответила 505 руб и 300 проходит время говорит нет надо 2300-где у вас бесплатное лечение -положили только мышьяк

26.02.2015 | положительный отзыв

Нина:
Люди, пожалейте свои зубы. Не лечите их здесь! Вам все равно придется их перелечивать. И бесплатно здесь никто ничего не делает. Разве, что зуб дернут. Да и то могут вырвать как в моем случае НЕ ТОТ! Пришла пожаловалась на больной зуб, врач сказала, что болит соседний, что надо вырывать. На флюс даже внимания не обратила. Велела пополоскать. Но зуб не прошел, а щека распухла сильнее. Я пришла к ней снова. Отправила к хирургу. Хирург категорично сказала, что надо СРОЧНО ВЫРЫВАТЬ, но зуб сложный и направила в 39. В 39 особо не думая раскорчевали пол челюсти, в итоге на 2 недели зависла в больнице. Когда выписалась - это сторона продолжала болеть. Болела она и через месяц. Плюнула и пошла платно. Оказалось, что мне вырвали НЕ ТОТ ЗУБ! А болел именно тот зуб, на который я показала в самом начале! Под ним КИСТА оказывается была. А они это даже на 2 рентгенах не увидели. Ни врач, ни ХЕРрург. Через И назвать не могу, рука не поднимается. Итог. ВЫРВАЛИ НЕ ТОТ ЗУБ! ЗАЛЕЧИТЬ БОЛЬНОЙ ЗУБ НЕ СМОГЛИ! КИСТУ ПОД ЗУБОМ ПРОГЛЯДЕЛИ! Да благодаря им мне ещё пол челюсти разнесли, мне пришлось пропить 2 курса сильнейших