11.09.2018
Каппер АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК) www.prognoz2015.com

Гость:
АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК) https://bookmaker-ratings.ru/kappers/prognoz2015 https://www.prognoz2015.com/ vk.com/av2018 vk.com/av2019 prognoz-2015..[]..mail.ru cro*****..[]..yandex.ru 8-917-122-**-** Этот человек — группа людей ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Брал у него прогнозы две недели, выкупал все ставки которые он давал на день (10-15 шт). Проходимость 50% а то и меньше, но в статистике у него будет матчей в два раза больше. И что самое интересное, то что он дает, отображает все правильно, и победы и проигрыш, тут вопросов нет. Все остальное дорисовывает. И получается классная картина с проходом 80%. Раскрутка счета — ЭТО 100% СЛИВ!!! Делал так 3 раза, по 25.000. Когда сливал банк, стандартные отмазки — СПОРТСМЕНЫ НЕ ТАК ИГРАЮТ!!! Блин, но ты же за это деньги получаешь, зачем весь банк ставить на одну ставку??? P.S. В интернете везде его реклама в комментариях. После ПРАВДИВОГО ОТЗЫВА, друг за другом отзывы с хвалами с интервалом в МИНУТУ!!! Задумайтесь, не ведитесь на этого КИДАЛУ!!! Я с ним слил банк в 100.000, а он на мне заработал — 14 дней по 15 ставок по 1.000 каждая — 210.000. #АлексейВоронковКидала

Все регионы

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Балахнин о компании Мясницкий Ряд

В компании "Мясницкий ряд" я нашел все, что для меня важно. Прежде всего, здесь адекватное руководство, которое понимает и поддерживает своих сотрудников. Но что действительно является ключом для меня - это своевременная выплата заработной платы.
Не нашел.

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЕПК

Плохая вентиляция, очень душно и жарко. Трудовые права рабочих не соблюдают вообще: во время работы положенное время на отдых не дают, заставляют вечерить и выходить в выходные и праздничные дни с помощью угроз и крика. В итоге, если не выходишь на подработку но в рабочее время работаешь хорошо, даже лучше других, зарплату хорошую не жди. А те кто работают не очень, но выходят, и на подработках добром не работают, получают офигенные зарплаты.
Вовремя зарплата.

08.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Центр займа Русские деньги

Компания отличная. Работал с 2017 года, все устраивала. Руководство на высшим уровне, всегда идут на встречу, при любых обстоятельствах. Коллектив хороший, добрый отзывчивый всегда идут на помощь. График работы удобный. Офис чистый, комфортный

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мебельная Фабрика Триана

У меня опыт в мебельной сфере большой: и цехи и фабрики, поэтому тут на производстве освоился быстро. Мне так и сказали, что прижился и вошел в курс всего почти моментально. Работа для людей с руками, мебельщики поймут. Но платят немало, и главное что все официально без конвертов и непонятных списаний
Мне добираться далековато

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КСК-электро

Нахамили на собеседовании. Отвратительное отнашение. Мерзкие шуточки, а по телефону допрос...Не советую к ним идти
Их нет

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Лабиринт

Работа однозначно подойдет тем, кто любит книги и читать. Большое разнообразие книг, канцелярских товаров. Есть проверки тайников, но, наставники объясняют, что необходимо говорить, чтобы их пройти. Надо работать на кассе, принимать поставку, собирать возвраты, которых бывает очень много. Довелось работать в магазине, где были постоянные покупатели и делали хорошие чеки, за счет чего, была большая премия. Директор попалась очень строгая, даже сидеть не разрешала, когда не было покупателей, но, всегда организовывала работу и мы знали, что делать. Руководство адекватное. В целом, нормальный работодатель.
Белая рубашка которая быстро пачкается. Не всегда адекватные тайники, просто тушат вас, как бы вы не отработали.

13.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника Алексей

Зп всегда во время, очень хорошая мативация сотрудников, дружный коллектив, руководство очень грамотное и решают любые мложные вопросы.
Большие пробеги на авто, абота в праздничные дни не оплачивается в двойном размере.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании 212 УНР

Делал проекты на данную организацию, 6 лет назад, оплаты до сих пор нет, Александ Окунев так и не заплатил за выполненные работы! Оплаты не добиться. Никогда не связывайтесь с этим человеком!