09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Продукты Ермолино

Большой объем работы, но зп тому соответствует. Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Продукты Ермолино

Я отработал в ЕРМОЛИНО (ООО «Подмосковия») в качестве менеджера по торговле полгода и знаю компанию изнутри… 1. Устройство на работу. Начну с самого главного – ЗП. Бесплатный лайфхак – продайтесь как можно дороже, чтобы потом не сильно было обидно за бесполезно потраченное время. В этой конторе люди на одной и той же должности получают от 80 тр и до 200 тр! Поэтому морду кирпичом, ноги на стол и с вальяжным видом говорим о том какие мы крутые специалисты и что меньше 150-170 даже не предлагайте!!! Если вам «посчастливилось» пройти одним днем все собеседования

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ftht о компании Продукты Ермолино

Здраствуйте я хочу пожалыватса на ваше оделение где крытый рынок базар.на площяди по ленина улица идёт там есть ларочек город Дружковка Донецкая Область там есть девушка голубоглазая она всегда грубо отвечает и другая девушка сидела на ветрине только свои ноги роставила переднее место аж видно и сидела на ветрине вы представляете ето просто ужас нет слов у меня!!!так вот она сказала может мне встать обслужить помочь и та девушка другой говарит ты сиди нечё не делай я хочу чтоб ты сидела ну как вам

Донецк

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Св о компании Продукты Ермолино

Зарплата не привышает 25т.р. Списаний просрочки и некондиции нет - недостача за счёт продавцов. Грузчиков на точках нет. График (40ч в неделю-5д.по8ч.)не соблюдается-по факту 6 через 3 по 12ч. Естественно никаких праздничных и сверхурочных-они существуют только в отчётах для проверяющих органов. больничный из расчёта прожиточный минимум делим на 30д и умножаем на количество больничных дней-200-220р.день

Кемерово

25.10.2020
Ермолино

Добрый день! Хочу поделиться своей историей, связанной с компанией Ермолино. До прихода в компанию я внимательно изучала отзывы, но их почему то оказалось очень мало. Поэтому начну с самого начала, меня пригласили на собеседование в компанию Ермолино в мае 2020 года, на тот момент я не находилась в активном поиске работы, однако конечно интересовалась возможностью увеличить зп и повысить профессиональный Подробнее>>

27.04.2020
Продукты Ермолино

В компании продукты Ермолино в подразделении СП Ногинск руководство, а именно Чунихин а. г. и Ильчук м. в. Пользуясь своим служебным положением Собирают «дань» с. Продавцов ежемесячно. А именно, когда продавец на выходном — ему ставятся смены. Как будто сотрудник работает, а потом с зарплаты изымают деньги. Через менеджеров по торговле или через подставные карты. В месяц выплаты доходят до 1 миллиона рублей. Когда новый менеджер раскрыл всю эту махинацию… Ей дали понять.. что Подробнее>>

10.08.2020
Продукты Ермолино

Всю работу делаешь в одиночку: разгрузить 150 200кг по холодильникам, разрезать коробки, полы мыть каждые 2 часа, в это же время продавать продукцию. Все просроченные и заветренные товары прейдут вам в оплату, вместо зарплаты. Затраты на мед.книжку вычтут у вас из зарплаты, о чем также молчит работодатель. Обман по заработной плате продавцов, пишут от 28000 , в итоге дай бог Подробнее>>

27.07.2021
АО "Ермолино молоко"( ИНН 4025446845) - негативный отзыв

Ермолино молоко. Это одно из предприятий агрохолдинка Ермолинские продукты. На предприятии в основном одни узбеки, таджики и молдоване; все руководство молдавское, кроме ген. директора, который по сути является люлясобирателем ) и ни чего на предприятии не решает. Самая главная на предприятии - это С.А. Левченко, зам. генерального, которая ходит по заводу и решает, кого сегодня лешить премии а кто и Подробнее>>

26.10.2020
Продукты Ермолино

Уважаемые соискатели! Этот отзыв будет написан для вас, чтобы предостеречь. Ваше драгоценное время не стоит работы в данной шараге под названием Ермолино. Не хотела писать отзыв, но т. к буквально час назад мне поступил звонок от соискателя, который претендует на должность руководителя группы (другое название должности главный специалист по подбору персонала,) и рассказав, что нашла мое резюме и стажируясь в данной компании на должность руководителя, (у неё возникли сомнения и она решила мне

Россия, Подольск

Посмотреть комментарии