06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

1) Трудоустройство неофициальное. Предлагается схема с ИП чтобы царек-начальник Челядинов Андрей Николаевич экономил на налогах 2) Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. То есть придя на работу ЗП вы получите только через два месяца. Соответственно при уходе из компании с вами рассчитаются(а может и нет) только через месяц. 3) Отпуск в этой компании оплачивают только через год работы. 4) Еще один огромный минус заключается в том, что обо всем этом Вы узнаете позже 5) А самый главный минус - психованный начальник Челядинов. Редкостный мудак и мошенник

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ЗПИ Европром

Самая поганая контора рога и копыта

Воскресенск

24.02.2023 | отрицательный отзыв
БТОМО мошенники кидалы лысый баран Литковец Сергей Михайлович

Работал заместителем начальника технического отдела почти два месяца (ну как отдела, фактически я и был весь отдел, на тебя сваливают всю работы потому что больше сотрудников нет) Текучка кадров в БТОМО просто фантастическая , после того как с первого же... Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Базальт

Никаких отпусков, постоянный штрафы, очень жадный директор (удавится за 50 копеек), условий труда просто нет. Кормит всех завтраками про зарплату. Обходите это место стороной!

Владивосток

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Бухтеев Сергей Николаевич

Бухтеев Сергей Николаевич, 05.10.1979 года рождения, прописан в г. Москве. Получает ЗП в компании, не подписываясь в платежных ведомостях; собирает негативную информацию. После нескольких месяцев работы увольняется с требованием отступных от компании в больших размерах, в случае невыплаты шантажирует судом и трудовыми комиссиями. Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
"HR Factory" отзыв сотрудника Сергей

:D ОПА! Кризис затронул начальнечкоф? Есть агенства где е,ут рекрутеров, оказывается нашлись добрые люди, которые тоже самое проделали с "руководителями среднего звена". респект и уважуха! Судя по подробному и развернотому ответу на ацкий высер уволенной неудачницы - уволили действительно за дело и с теплого места. обидно , билять! небось сотку за просто так имела, плюс долги по ипотеке и прочая хрень в которую имеет обыкновение вляпываться офисный планктон, а под кризис 2 продолжения карьеры 1) обратно в школу училкой, чему еще в Шолохова учат? 2) в пилатку таргавать Опять же наверняка соцпакет поменяется стоянку в центре заменит маршрутка дотацию на питание тоже в таких местах не Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
НИКА-груп ООО отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Корпоративы, коллектив отрицательная сторона компании: При приеме на работу все рассказывают ""красиво"". В процессе вяснилось, что платят мало, даже если хорошо продаешь. Руководитель отдела продаж сидит на откатах у клиентов и лизинговых, ничего не делает и мало соображает. За опоздание штрафуют. Обстановка угнетающая, руководство тебя все время гнобит и пытается ""втереть"", что ты плохой сотрудник. Обед 45 минут, если опаздываешь с обеда, можешь вообще его лишиться. Я обедал раз 10 за все время работы... Условия отвратительные, добираться неудобно. В общем, люди, не идите туда работать!! Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Уросов сергей анатольевич - Алкоголик, безответственный работник, отвратительный семьянин

Уросов Сергей Анатольевич - алкоголик, безответственный работник, отвратительный семьянин. Прошу вас не имейте с ним ни каких дел. Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
01.12.2014 | отрицательный отзыв
Кобальт отзыв сотрудника Сергей

Неделю назад пришел устраиваться в ООО "Кобальт" (это ЧОП) в качестве охранника.Сказали,что сейчас работы нет,но через неделю позвонят.Через полторы недели -звонок. Какая- то девица,представившись сотрудницей Кобальта, сообщила, что если мне еще нужна работа,то необходимо завтра явиться к 9-30 с утра в офис.Я пришел как порядочный в 9-20 и меня не пустили, сообщив,что начальник еще не подошел. Причем даже не пустили в помещение,а заставили ждать около 20 мин на улице.Затем все-таки пригласили,хотя при мне никто туда не заходил (в том числе и ожидаемый начальник) и сообщили, что произошла ошибка, все стало ясно насчет моей вакансии ночью(!!!) и работы для меня сейчас Подробнее>>

Посмотреть комментарии