12.04.2019 | отрицательный отзыв
Китайский рынок в перми - Невозможно дозвониться

Вообще никогда не дозвониться, чтобы узнать какую-либо информацию, какого тогда размещают номера телефонов???

21.04.2022 | отрицательный отзыв
«Философия красоты и здоровья» в Перми по ул.Ким самая паршивая и мерзкая клиника

Отвратительное обслуживание не квалифицированными кадрами в структуре ОМС «Философия красоты и здоровья» в Перми по ул.Ким , которые сидят и публично, в присутствии посторонних лиц, как бабки на завалинке, перечитывают карты пациентов вслух и ещё обсуждают каждого называя персональные данные... Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
В Перми обращайтесь в ИП Курицын

Спасибо за услуги , юрист вел себя грамотно . Видно что все навыки хорошо отточены , очень опытный специалист мне попался ! Подробнее>>

08.02.2021
МАУ ФСЦ Спартак г. Перми

Проработала в Муниципальное автономное учреждение "Физкультурно спортивный центр "Спартак" г. Перми 7 рабочих дней.На собеседовании было сказано, что человека на это место ищут год, что насторожило. За время работы по документам и из рассказов коллег узнала, что за 2 года поменялось 55 человек (из них 44 были оформлены официально). Например, в 2020 г. секретари к ним на работу оформлялись 28

Россия, Пермь

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Самая отвратительная компания по перевозкам в Перми

Первое с чего начинается знакомство с этой компанией- это игра под названием найди хоть кого-нибудь на складе. Аууууууууууу…. Есть кто ни будь не помогает, есть кто живой…. тоже. Нашла бытовку, с надписью «не входить», ок…не вошла…постучала…. громко постучала…никого. Уже дошла практически до выхода, слышу замок открывается…. выходит…. ну наконец-то! Приняли груз (большой объемный, 16 кг веса), выдали бумажку, пошла в офис…. ЛУЧШЕ БЫ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА! Ведь сталкивалась уже с этой фирмой один раз, но мне по дороге…рядом с моим магазином…времени в обрез (как обычно с утра)…. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Аренда инструмента в Перми

Прокатом пользуюсь на протяжении года. Весь инструмент чистый и исправный. Квалифицированный менеджер всегда подскажет и научит пользоваться. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Дворец молодежи г. Перми

Лариса:
отличные дискотеки для тех,кому за 30 по субботам

Пермь, Петропавловская, 185

17.07.2019
В лечебно-оздоровительный центр в Перми меня привела подруга

В лечебно-оздоровительный центр в Перми меня привела подруга. Начали массажем, который реально возвращает к жизни. Мне понравилась работа врачей и я обратила внимание на гирудотерапия. Дело в том, что у... Подробнее>>

07.10.2015
Кидала Алексей Сыропятов из Перми

Гость:
Сыропятов Алексей в Перми (Цимлянская, 17, Пермь, Пермский край) продал на авито неисправный телефон Sony Z3 Compact по видом исправного, чеки, гарантию, коробку положил от другого телефона такой же модели но другим IMEI . Дал 1 неделю на проверку телефона, наследующий день после покупки поставил переадресацию на телефон, на звонки, смс не отвечал. Автомобиль у кидалы daewoo nexia номер ..040..

Пермь

06.09.2016 | положительный отзыв
Студия красоты Бэлла в Перми

Хочу оставить отзыв о работе в салоне Белла. До этого много о них слышала ждала что вакансия появится. Недавно повезло, у них требовался парикмахер, прошла собеседования, три дня на обучение пришлось походить, но теперь я работаю в обычном режиме. Зарплата хорошая, девчонки со мной работают неплохие, пока конфликтов никаких не было. Подробнее>>

Посмотреть комментарии