11.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Звезда-СБ

Систематические задержки, сокращения и невыплаты зарплаты. денег добиться практически нереально. Никакие переработки не оплачиваются. Обещают заплатить нормально ,в итоге сокращают до копеек ,которые приходится ходить вымаливать месяцами. Не трудоустраивают, бумаг никаких нет. Просто кидалы. Не стоит связываться ни работникам, ни заказчикам, очень непорядочные и ненадежные люди.
Практически нет ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА"

Крайне негативное отношение к этой фирме. Все что обещалось, ничего не выполнилось. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ 2000 рублей. Летом 2011 фирма получила БЕШЕНЫЙ ЗАКАЗ от ГАЗПРОМА на строительство станций. В связи с этим штат увеличили с 30 человек до 120. Со всеми заключили срочный договор до конца марта 2012 года, а теперь идет повальное увольнение рабочих. Ни обещанных Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Звезда Трак

Автор предыдущего отзыва - менеджер Артур Петряков, который проработал в компании ООО "Звезда Трак" (Zvezda truck") всего полтора месяца. Не пройдя испытательного срока был уволен за то, что постоянно опаздывал на работу, вел себя высокомерно и непрофессионально как с коллегами, так и с клиентами, от которых постоянно поступали жалобы (обман, дезинформация, брань). Был поймам на воровстве - взяв деньги из кассы компании, якобы для командировочных нужд, попросту украл их, устроив скандал, когда его попросили отчитаться. Я была свидетельницей. Не буду подробно рассказывать про то, как он накричал на меня и обругал матом, когда я отказалась ему Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Северная звезда отзыв сотрудника Пётр

Директор и владелец в одном лице Потанкин Анатолий александрович, может прилюдно оскорбить любого, в том числе и женщину. в конторе три человека рабочих, всё делается вручную (в т.ч. и распиловка ДСП), мебель низкого качества, рабочим платит гроши, постоянно не доплачивает, записывает за каждым в блокнот кто что делал по часам и минутам, в том числе и походы на обед и в туалет, при выдаче зарплаты всех штрафует, якобы вы все ничего не делаете, только в туалет и на обед ходите. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Звезда-СБ

Компания занимается монтажом всяческой слаботочки, начиная от опс, заканчивая видеонаблюдением и скуд, но делает это так, что лучше не иметь с ними дел ни работникам, ни заказчику. Придя на работу, изначально добиться ничего нереально, трудоустройства там нет, работа только по договору подряда, которого вы в глаза не увидите. В ходе работы всплывают нюансы, что нужно сделать еще вот это Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв

abubekirova116:
Отвратительная Клиника! Пришла на перевязку, по телефону цену озвучили (в зависимости от раны) от 300-550₽. Пришла на перевязку со своими бинтами и спец повязками от ожогов. Доктор использовал только больничную перекись. На кассе ценник за перевязку озвучили 730₽. На мои вопросы почему такой ценник ни админ, ни врач, ни заведующая больница не смогла ответить. «Переобуваясь» на ходу. И аргументировалась цену 730₽ рублей указанную врачом так «он выбрал такую цену». ВЫБРАЛ! Это что базар, где цены выбирают, а не следуют прайса. Потом начали говорить что что у меня сложная перевязка , на вопрос почему она считается сложной ответить не смогли.и выяснилось , что цена 730₽ это проктологическая перевязка. Каким образом Мою руку с ожогом отнесли к проктологической тоже осталось тайной

28.03.2019 | отрицательный отзыв

Кристина Бардина:
Карла Маркса. Город Казань. Зашла сдать кровь на гормоны. Но на какие именно (формулировка) я не знала. Сказала, что по гинекологии назначили. Женщина на ресепшн ничего не посоветовав сказала у нах их много я не знаю че вам нужно. Просто тупо развернула меня. Пошла в другую клинику там все объяснили, что обычно сдают в таких случаях.

01.02.2019 | отрицательный отзыв

Лилия Каримова:
Была в клинике на К.Маркса, ужас творящийся в больнице зашкаливает. По приходу, на рецепшен врач узист начал скандалить с девушками на кассе что полный бардак с записями, так это все при клиентах в грубой форме, на что сразу стало понятно какой уровень у клиники. В процедурном кабинете по иглоукалыванию на койке лежала вата с кровью, полы грязные. Врач перед процедурой не помыл руки, поставил иголки и ушел на пол часа не накрыв меня пледом. В итоге я вся замерзла, дверь заперли снаружи! И за 30 мин он ни разу не подошел и не узнал все ли в порядке. Второе: назначили капельницу, искололи все руки, хотя вены были видны, в итоге молодой врач извинился и поставил уколы внутримышечно. Третье: назначили магнитно-лазерную терапию, доктор приложил какую то фигню на 1,5 мин и содрали за это 850 руб. Четвертое: на парковке куча места, но почему то сторож настаивает чтоб вы парканулись возле помойки, где лед и где я упала, испачкав всю одежду. За три процедуры в итоге с меня взяли 2500 руб, могли бы хотя бы руки помыть перед процедурой, полы тоже не мешало бы, да и адекватного сторожа поставить.

13.01.2019 | отрицательный отзыв

Гульнара Лаврентьева:
Сходила на приём к доктору Абдулжапарову Р.Р. ( Лор) Качеством услуг осталась крайне недовольна! Такое ощущение, что главное для него,принять оплату, а потом отправить туда, не знамо куда! Не рекомендую!

12.04.2018 | отрицательный отзыв

Олег Ватрушкин:
Была на приеме у гинеколога 10 апреля 2018 года на Фрунзе , так же сделала там УЗИ. Врач узи поставила диагноз :жидкость за маткой, на основании этого врач назначила лечение. Через час после посещения клиники , мне стало хуже. Оказалось что у меня разрыв трубы,внутреннее кровотечение. Я чуть не умерла,вовремя прооперировали. Зато узистку мне врач-гинеколог нахваливала, говорила что она очень хороший врач и все видит,а на деле оказалось по другому!!!!Как можно так относится к пациентам? УЖАС