31.01.2021 | положительный отзыв
Автотранс

Петр Д.:
Залишу свій відгук. Дуже сподівався на адекватність керівництва та відділ кадрів, але…не дочекався. Пройшов стажування, все підходить, все зрозуміло, головне я підійшов, показав та довів свою зацікавленість в вакансії, АЛЕ крім доооовгого очікування на роботу, яку так і не отримав, ігнорування відділу кадрів (жодного зворотного зв’язку), НІЧОГО. Хотів би попередити майбутніх працівників, що можете стикнутись з цією проблемою та сильно не тішитись пустим обіцянками (особливо відділу кадрів), шукайте інші варіанти. Подробнее>>

04.11.2020
"ТК "МОК Автотранс" ООО

Скрываются от Роспотребнадзора/если организовать работу в период короновируса как положено, скрываться бы не пришлось. Офис в 15 20м от метро (стройки дорог) сам офис похож на старую больницу со старым ремонтом и мебелью (что говорит о статусе компании хоть немного). Уставной капитал в ней всего 10т (при масштабе их "крутости" это смешно), что легко вычитать в интернете (говорит о том Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АВТОТРАНС-УРАЛ

Кидают поставщиков, никогда не отправляйте им товар , не под каким предлогом, не заплатят, а потом сказки будут рассказывать. Идем в суд, потом выложем решение суда по ним. Подробнее>>

17.06.2020
Автотранс Интернешнл

Заказал лафет в данной компании, девушка связала со своим партнером по перевозкам.сказали заберем,, оформил доки на авто, для забора авто с терминала в Одессе, а чмо Волосевич говорит ну заберем ,звоню на второй день а он,заберем ,я говорю скажите конкретно на вас все документы сделаны а он не знаю ,вот и вес разговор и доставка данной компании.НЕ СОВЕТУЮ.
...

Киев, Запорожье, Одесса, Житомир

06.06.2020
"ТК "МОК Автотранс" ООО

А тут читайте внимательно. На вакансию бухгалтер на первичную документацию, она же специалист по обработке путевых листов, она же оператор, людей набирают по договору ГПХ. На собеседовании врут, что будут потом брать в штат. Это легко проверить если отследить статистику этой вакансии в интернете : каждые 2-3 месяца ищут. Я по наивности думала " меня-то возьмут в штат", так хорошо пели и кадровик и в отделе....А теперь пишу предупреждающий отзыв. В общем, если нужны деньги на 2-3 мес, то вам сюда. Если хотите постоянную работу, то подумайте. И по работе: компания транспортная, объем сумасшедший. Работать будете от и до. Так, кстати, работают и те, кто в штате, не поднимая головы.
Утренняя прогулка с утра: от метро идти 25 минут по промзоне вдоль дорог. ...

Москва, в Московской области

05.03.2020
ООО АвтоТранс

Компания Универсал или АвтоТранс!! Находиться на ул.Советской Армии. зарплата черная!!! Отношения поганое к сотрудникам.Два офиса ненавидят друг друга!!! Во Втором офисе по ул 6 просека сидят просто хамы!!!! Спокойно могут тебя подставить или сделать гадость,а потом сказать,что не вписываешься в коллектив!!! Подробнее>>

22.02.2020
ОСП "Автотранс"

Всем доброго времени суток. И так по порядку. Работал в этой организации с 2017г.техника вся в ущербном состоянии, снабжение вообще не работает, запчастей нет я уже молчу про расходники. Выдают масло на замену а фильтров нет говорят мол иди купи. Единственный +зп без задержки Подробнее>>

29.01.2020
ООО "АВТОТРАНС"

Организация занимается, точнее ее руководители хотели бы заниматься междугородней перевозкой пассажиров. И всё бы хорошо.... и в лизинг новые машины газели взяли и водителей набрали профессионалов, много лет проработавших в этой сфере, наобещав им огромные перспективы и соответственно огромные заработки, но..... Как и каждый здравомыслящий человек, начиная собственный бизнес, понимает, что прибыль он сразу не получит и необходимо иметь какие-то Подробнее>>

27.01.2020
ООО "АВТОТРАНС"

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Ангарск

21.12.2015
Отзыв пользователя василий о компании ТК "МОК Автотранс"

звонил мне ответили по телефону 89269127355 что ограничение в возрасте до 40 лет Господин Президент Ваши шавки которые сделали этот закон ДАВАЙТЕ %удалено% ПОМЕНЯЕМСЯ РОЛЯМИ Что за Хер такой который ограничивает мой возраст??? ВО %удалено% КОНСТУЦИЯ??? ВОН ВСЮ %удалено% НАРОДУ СВОБОДУ МЫ 50 летние можем всех раком поставить господа Только русский русского может %удалено% и ему ничего за это не будет Подробнее>>