29.04.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Снятие денег

За что сняли 29.10.2013г. почти 100 рублей с номера 8-927-706-3787! Каким образом можно достучаться до операторов а не до автоответчика? И в этой конторке есть руководители или нет? Вообщем херня а не компания! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Подписка без согласия

Предложили ответить на вопросы, а в результате подключили услуги. о которых я не просил и не давал согласия. Плата по двум услугам 15 и 20 рублей была сразу же снята, хотя баланс оказался в минусе, а такого договора не было. Выход из положения вижу один - выбросить в мусорку СИМ-карту мошенников. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Мошенники

прошу срочно отключить подписку Доступа к сайту http://hqfilesmb.com/ на номер 89206829463. никакую подписку не оформляла с этого сайта никакие файлы не скачивала, посылка смс результата не приносит. Верните деньги с 27 сентября 2013 года! Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Сотовая Связь Билайн - Самовольное подключение услуг

Самовольное, без согласования подключение платных услуг, а именно: мобинтернет . Я не давала согласия. Пусть вернуть все снятые деньги за эту услугу в течение дня ( 30.09.13г) иначе я откажусь от услуг вообще Билайн. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Сотовая Связь, Компания МТС - Списаны деньги со счета сотового телефона

Извините, не указала номер телефона с которого были списаны средства 8 987 828 09 83. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Сотовая Связь, Компания МТС - Пропажа денег со счета телефона

В период с 01.07.2013 по 01.09.2013 года было перечислено на счет телефона через МТС 900 со сбербанковской карты 1400 рублей. Сделав распечатку обнаружила, что 364, 54 коп. куда то делись. Обратилась в салон МТС, ответили, что буется НДС с проговоренной суммы в размере 18%, о чем в договорах на обслуживание ничего не сказано. Прошу вас помочь разобраться с пропажей Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Обман

Обман с помощью терминала Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Необоснованное снятие денег

Почему с меня снимали деньги долгое время за якобы подключенную подписку Мтс шутки.Хотя я не пользуюсь интернетом в телефоне, он даже не подключен!!!Требую разобраться в этом и вернуть деньги на счет!!!Сумма там не маленькая!!! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь мегафон урал - Подписка без моего согласия

Без моего согласия производятся подписки и снятие денег с моего счета на уплату денег на обслуживание сотовой связи. Прошу Вас, чтобы подобные подписки в дальнейшем не повторялись! Я Вам писал в СМС сообщении, что мне уже восьмой десяток лет и у меня нет никакого желания заниматься Вашими игрушками и платить взносы, т.к. на мою пенсию и без того нет возможности Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь - Отключить подписку

Подключили подписку, которая мне не нужна. А отключить не отключают, стоимость подписки 20 руб. в день. Подробнее>>