15.05.2019 | отрицательный отзыв
Приобье отзывы - Плохое обслуживание

Ужасное обслуживание, некомпетентное отношение к клиентам. БАНКОМАТЫ по городу изредка работают - то денег нет, то отказываются работать и вовсе. Крайне не рекомендую! Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Зелёный ветер - Плохое обслуживание автомобиля

В июне 2016 года привозили в Зелёный ветер машину на покраску бампера. С виду покрасили неплохо. Взяли с нас около 7 000. Спустя 4 месяца краска начала отваливаться. Больше на данное СТО не поеду и вам не советую.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Энгельса улица, 41

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Юрма автоцентр - Плохое обслуживание

Загнали машину 13.04.18 по гарантии неисправности коробки передач, сказали как сделают позвонят. Вечером звоним сами, говорят, что машина в работе. 16.04.18 машина опять целый день в работе, мастер ничего внятного, в какой работе, не говорит. 17.04.18 уже позвонили не мастеру, а главному по приемке автомобилей, и он нам сказал, что, оказывается, наша машина еще даже в бокс ремонтный не заезжала, она в очереди на ремонт стоит. Машина грузовая, в кредите, работаем сами на себя, деньги теряем. Ужасное обслуживание и отношение к своим клиентам.

Челябинская область, Челябинск город, Троицкий тракт, 46 оф. № 325

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Оптима-з - Плохое и долгое обслуживание

Платная комиссия, а все построено как в обычной больнице. Постоянная путаница в очереди персонал всем этим доволен и на замечания по этому поводу не просто не реагируют, а ещё и грубят. Лично моё впечатление очень негативное.

Российская Федерация, Челябинская область, Златоуст город, Молодёжный квартал, 7

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Налоги и право отзывы - Очень плохое обслуживание клиентов

Обратилась заполнить налоговую декларацию как физ. лицо в Кировском районе г. Пермь. Еще в феврале месяце. В апреле месяце мне звонит налоговая и говорит что декларация отсутствует. И проверка начнется только апреля. Которая должна уже закончится. Неужели было трудно мне позвонить и проинформировать меня об этом. Я заплатила немалую сумму за их работу чтоб сдали мою декларацию. Но та Тетя, которая всем рулит видимо как берет денежки в руки и сразу забывает о своих обязанностях. Прошу Вас быть внимательнее к этой неорганизованной компании в дальнейшем. Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Family Capital - Плохое обслуживание

Не смогли продать квартиру более чем за три месяца! Только намекают, что цену снижайте, хотя она была довольно адекватной. Ужасное обслуживание, все какие-то тайны от нас были, недоговорки.

Российская Федерация, Самарская область, Новокуйбышевск город, Горького улица, 46

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Технопоинт отзывы - Плохое обслуживание

Г. Омск "Технопоинт на Красном Пути", Красный Путь, д. 83. Сегодня, 20.02.17 в 12:10, делала покупки там. Возмущена я обслуживанием в высшей степени. Вы ребята обнаглели совсем. Скоро покупки покупателям просто как кости через прилавок швырять будете! Такие молодые и такие грубые. Надорванные работой: вынеси - подай.. Бессовестные! Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Плохое обслуживание

Сделала доставку из Магнитогорска. Груз пришел на два дня позже заявленного, отправитель поставил в графе оплата за груз получателя, там все перепутали. Сидела в офисе с деньгами 2 часа, так и не смогла забрать груз. Никто не удосужился созвониться с компанией ТК из Магнитогорска и решить проблему. Ужасная компания и ужасное обслуживание, пользоваться ей не советую. А и еще в офисе висел плакат о доставке по городу стояла сумма 200 рублей. Когда я спросила, сколько будет стоить доставка по городу. Мне ответили - 400 рублей. Вот такая ироничная Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Улыбка - Плохое обслуживание

Врач заболела. Даже не посчитали нужным позвонить! Пришли и только на месте узнали, что приём отменен. В платной клинике такое отношение как минимум удивляет!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Белебей город, Войкова улица, 103

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Очень плохое обслуживание

Пришла проходить комиссию на вождение, т. к. я в положение заранее записалась на время 11. 45. Пришла в регистратуре простояла 30 минут, девочки очень медленно оформляют, копаются в документах. К терапевту полный коридор, принимает каждого человека очень долго. Зачем тогда у вас существует запись на время??? Работа построена не организованно. В филиале (Калинина 17)душно. Ужасное, ужасное обслуживание.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа город, Калинина улица, 17