19.01.2012
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Гражданин о работе в компании

Гражданин:
Очень интересная компания. Увидел их вакансию на сайте предлагающем работу. Вакансия "Директор агенства РГС - Жизнь", все перечисленные требования подходят, нажал ссылку "отправить резюме". Через несколько дней перезвонили, как выяснилось потом, это и был директор агенства..... Пришёл на собеседование, заполнил анкету. Беседовать со мной директор не стал, так как там было ещё несколько кандидатов на должность. В итоге, пригласил другой сотрудник. Мило побеседовали... Вся беседа сложилась к тому, что олигофрен и в жизни ничего не стою и не умею. Конечно, всё было в вежливой форме, меня даже попросили не обижаться. При последующем разговоре была предложена друга должность, после которой я могу занять место директора ( как я его могу занять, если он уже есть и увольнять его никто не собирается???) Как только я согласился на должность менеджера, неожиданно было предложено пойти поработать страховым агентом!!! Просто жесть! Естественно, расписывали нереальных размеров заработки, сказочные условия работы, даже нарисовали структуру организации. Естественно, ни во что, что мне там нарассказывали, я не поверил, так как при логическом подсчёте такого не может быть. Вся нарисованная схема организации представляет типичную пирамиду сетевого маркетинга, где есть рабы (агенты), надсмотрщики (менеджеры

Москва, Борисовские Пруды, 1в

04.04.2017
Отзыв пользователя Добросовестный гражданин о компании Алкогольная Сибирская группа

Устроился в октябре месяце в ООО Антарис, условия работы и коллектив оставляли хорошее впечатление. И так и было, оклад 30к + бонусы за выполнение задач ~60 тысяч ты мог иметь (+ гсм). И все было многообщающее, если не одно огромное НО, Антарис решил вернуться в истоки, те присоединиться к АСГ. В декабре началась вакханалия, которая продолжается до сих пор. Начали, естественно, готовиться новые документы, а также новые правила "нахождения" в компании. К слову говоря, за декабрь бонусы мне вообще не выплатили. Дали голый оклад и промурыжив до февраля, выдали

03.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Законопослушный гражданин о компании Татнефть

Красиво поют при приеме на работу.

Московская Область

11.10.2018
Отзыв пользователя Гражданин о компании Канавто

Уважаемые соискатели! Отзыв с ЦКР. Работаю месяц, инструмент выдали, отпечатки сняли. Усердно трудился на протяжении месяца по графику, выходил и в выходные в надежде улучшить своё финансовое положение (работа сдельная, оклада нет), трафик автомобилей приличный, работа всегда есть. Получаю расчётку в конце месяца 16 т,р. Минус 13% минус аванс 3 т,р. На карту приходит 9,5 т,р, 1,5 рубля тю-тю... похоже штрафонули. (буду выяснять) Причём схожая ситуация и у моих коллег, правда не у всех. Начал изучать отзывы, решил оставить свой. Про штрафы и бесплатную стажировку пишут правду. Текучки в жестянка и малярке нет, а арматурка, что

Казань

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гражданин РФ о компании F5 Service

Условия проживания, я бы назвал выживанием, пи*дец что творится у них, зарабатывают деньги на приезжих, крутят их как хотят и еще много других минусов данной фирмы..не связывайтесь с ними, не тратьте свое здоровье и не ведитесь!!!! Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя гражданин о компании Globus Taxi

Уважаемые! Виду скудного количества отзывов, считаю своим долгом совершить письменную экзекуцию над этой с позволения сказать компанией. Сказать о том, что это мутная контора, это сделать ей комплимент. Забейте в поисковик "Глобус такси" и увидите все возможные варианты кроме этого, который находится под именем "taxigl.ru" - Примитивный одностраничник с фотографиями автомобилей из интернета. В общем если не растекаться мыслею по древу, скажу следующее: Если вы не умеете сопоставлять и проверять факты и любите верить на слово, займитесь проверкой этой помойки лично. Но потом друзья пожалуйста, не поскупитесь на время, опишите этот

28.07.2017
ЗАО Сибагропромстрой отзыв сотрудника ГРАЖДАНИН

ГРАЖДАНИН:
Хотите работать сутками без выходных? Работать добросовестно и при этом видеть вечно недовольные армянские рыльники не хотите ли? Хотите получать голый оклад,т.е, половину заработка,потому что ГЛАВНЫЕ АРМЯНСКИЕ боссы и их приближенные говнолизы считают,что работают только они и вокруг них больше никто? Надо быть садомазохистом,чтобы там работать. Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гражданин о компании Опцион-ТМ

Ужаснейшая компания! Постоянные требования выполнения планов, а по факту, все сделки сворачивались из-за отсутствия финансирования. Руководство просто мрак, не зря Севастопольский филиал прикрыли, после 2х месяцев работы.

Севастополь

23.05.2018
Отзыв пользователя Гражданин о компании ПСК Стройсила

Семейная конторка, где основатели хапают всеми местами, жалуя сотрудников пустыми лозунгами и несбыточными завтраками.

28.11.2017
Авито - гражданин

Хотелось-бы замену начальника в г. Светлогорске Очень плохо относиться к сотрудникам.За людей не считает.Необосновоное увольнение сотрудников,проработавших более 10-ти лет.Не спраляется со своей должностью. Плохо установлена организация работы почтовых отделений."ОДНО ОКНО" НАДО на всех отделениях, не только 4 . Подробнее>>