05.03.2020
ЧУ ДПО "Верхнекамский учебно-консультационный центр"

Добрый день. Трудоустройство на собеседовании говорили официальное. В итоге надо было выйти на стажировку, причем на весь день. Потом еще на весь рабочий день, и сказали,что трудоустроят. В итоге, сказали, что "кадровик" еще не напечатала трудовой договор, так как работает она у них удаленно. В итоге 2 дня не официально. После трудоустройства долго не могли настроить программы в ноутбуке, приходилось

Россия, Березники

08.07.2016 | отрицательный отзыв
МОУ «Центр развития образования города Саянска»

Начну с того, что в данном учреждении при устройстве собеседование проходишь лично с директором в закрытом помещении без посторонних глаз. Задаются наитупейшие вопросы совершенно ни коем образом не относящиеся к роду деятельности вашей специальности. И так, вы прошли собеседование и устроились на работу. Первые полгода вы просто купаетесь как сыр в масле во внимании директора. Кстати об директоре. Женщина, почти пенсионного Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Алиса Моу, Москва

Алиса Моу, Москва:
Достоинства Работаю тут давно, 3 года назад ушла в декрет, сейчас собираюсь вернутся на свою любимую работу. За весь период работы я получила массу удовольствия и уйму новых знаний и навыков, которые хорошо ценятся и достойно оплачиваются. Компания конечно не идеальная, но не смотря на маленькие недостатки я не хочу уходить с этой работы. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
МОУ Лицей №5 - положительный отзыв

Даша:
Добрый день!слабый лицей, единственный адекватный и сильный педагог - Плясова Галина Николаевна! Ради нее и перешли в этот лицей. К сожалению, есть несколько странных учителей, которых ненавидят ВСЕ дети, например, преподаватель технологии и по совместительству музыки. Устраивает интриги, настраивает детей против друг друга.

21.05.2020
Институт инженерной физики, МОУ

я работал программистом/devops могу сказать, для Москвы очень слабо. Я долго боялся уйти, потому что меня убеждали что я должен быть за всё благодарен (к специалистам в целом скорее негативное отношение в организации), но в итоге ушел на зарплату больше и не имею проблем: мне приходилось работать одновременно в 5+ проектах, руководитель постоянно притаскивал каких то фрилансеров которые говорили "да Подробнее>>

18.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ

Учителя - все заочники, кроме четверых. Директор - самодур, мужик с повадками женщины, если ругается, то визжит, как резаный. Истеричный, необразованный, невоспитанный,закончил заушно тобольскии пединститут, а очно - ветеринарную школу где -то на украине или в той стороне.Весь коллектив подчинил себе, не коллектив, а стадо. Те по нюху теперь определяют когда дружить за кого, а когда против кого. Вызывает новых учителей, те едут, думают - в нормальную школу, но первое же пребывание выбивает их на обочину: только покажут себя с лучшей стороны , или выглядят умнее чем дир или его жена с подружкой, начинает жрать. Страсть, как не любит образованных, грамотных и воспитанных, а если уж тебя бог талантом не обидел, так тут вообще затуркает. Сразу опускает до себя. А кто не опускается - ломает, гнет, пока тот не согнется или не сбежит. Но вот что странно - все: от ... Подробнее>>

18.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе МОУ ДОД МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

ууууууууу....перечислю основные....начну с себя ...имею высшее образование по специальности....работаю в этой сфере с 2007 г ...с 2007 г. не изменилось ни чего....решил в очередной раз устроиться по специальности как всегда веря в лучшее...пришел на собеседование ...встретил меня дедушка - директор больше похожий на сторожа.....первое мое впечатление - человек сам не знал что хотел от меня... конечно как и везде мне была обещанна зарплата которую я и близко не получал....вообщем сказал что зп.. будет сначала 300$ потом больше.....что я через год стану зав отделом.... в первый месяц работы я получил 100 $ потом 200$ b и на этом рост з.п закончился и начал резко падать...я работал в другом здании довольно далеко от директора но тем не менее каждый день я как по графику после работы ехал к нему и слушал его бред и его планы....на сотовый он мне звонил чаще чем ... Подробнее>>

20.10.2019
МОУ "Ближнеигуменская средняя общеобразовательная школа"

Директор школы в МОУ "Ближнеигуменская СОШ" очень непорядочный! И это мягко говоря. Таких моральных уродов еще поискать надо! Мать родную готов "сдать и продать"! Лгун и лицемер! Будет в лицо смотреть, лгать и глазом не вести! Виноваты у него все, только не он. Создал такие условия, что гадюшник стал полный - не хочется идти на работу! "Коллектив" - одно название, Подробнее>>

20.04.2017
Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия МОУ г.Владивостока»

Заношу организацию в черный список потому что: -в организации не соблюдаются трудовые права сотрудников, -корпоративная этика отсутствует или развита слабо, -в организации в гигантских масштабах присутствует кумовство и межсемейные связи, -трудовые отношения заключаются таким образом, что по факту это рабство, -сведение личных счетов имеет место настолько, на сколько хватит фантазии конфликтующего, а фантазия в организации развита хорошо, -многочисленные филиалы организации Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МОУ СОШ № 14

Когда встал вопрос о выборе образовательного учреждения для моего ребенка, мне хотелось, что бы он учился в той школе в которой училась я. Но она находится достаточно далеко от дома. А школа № 14 от нас буквально в двух шагах. Хорошо, что прислушалась к мнению мужа и теперь ни капли не жалею. Школа с углубленным изучением английского языка, преподаватели высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свой уровень. В школе ежемесячно проходят конкурсы и соревнования в которых принимают участие и дети, и родители. Когда вы заняты вместе с ребенком в каком то мероприятии, это очень весело и интересно. Создается ощущение целостности семьи Подробнее>>