22.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Выражаю благодарность салону красоты Лето. Отдельная благодарность моему любимому мастеру ногтевого сервиса Татьяне, косметологу Наталье и обворожительной хозяйке салона Марине!!! С наступающим новым годом. Успехов. Процветания и хорошего настроения!

15.10.2021
Отзыв : Юридическая компания Бизнес партнер на новом Арбате

Покупали юр адреса для регистрации юр лица. Адреса проверку не проходят, выходят отказы. Деньги не возвращают. Не рекомендую данную организацию

Россия, Москва, Новый арбат 21

14.12.2019 | положительный отзыв

Алена:
По совету подруги попала в заботливые руки Анны. Делала губы и настолько впечатлилось работой этого специалиста, что пришла еще и на скулы)))) Всем рекомендую, а особенно тем кто еще сомневается. Спасибо персоналу салона за теплый прием!!!!

05.12.2019 | положительный отзыв

Галина:
Мне понравился подход мастера Елены и сама стрижка. Она внимательная, отнеслась с пониманием, поняла мои пожелания. В салоне очень красивый интерьер. Обслуживание, как всегда на высоте.

30.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хожу на педикюр, маникюр и чистку лица. Ухожу всегда довольная результатом. Любая процедура в салоне начинается с того, что мастер достает стерильный инструмент. Везде чистота и порядок. Люди работают приветливые. Мастер мне всегда предлагает попробовать что-то новенькое, никогда не пытаются раскрутить на деньги. Спасибо вам за работу!

04.11.2019 | положительный отзыв

Алена:
Достаточно проблематично в наше время найти достойного специалиста по наращиванию ресниц. Безумно рада, что мне это удалось! Огромное спасибо Вашему мастеру Наталье Седовой за чудесные реснички! Теперь только к вам!

25.10.2019 | положительный отзыв

Элеонора:
Здравствуйте! Ходила в этот салон уже второй раз и снова осталась довольна результатом. Делала пирсинг носа. Косметолог знает свое дело: быстро, качественно, к каждому клиенту индивидуальный подход, и цена не кусается!) На входе меня радушно встретила девушка, приветливо и вежливо со мной разговаривала, что очень приятно! Вернусь сюда ещё и вам советую!

19.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
Сегодня была на процедуре отбеливание зубов. Сказать что я довольна,это ничего не сказать. Это безболезненная и безопасная для эмали процедура,основанная на использовании свойств активного кислорода. Зубки отбелили аж на 12 тонов. Так что советую,не пожалеете. Вернусь ли я еще? Однозначно! Быстро, не больно, недорого.⠀

11.10.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Делаю инъекции красоты не первый раз. Эффект виден сразу, губы становятся более объемными, выразительными. Периодами подкалываю. Побочных реакций никаких после процедуры не было, немного припухлость была, но быстро прошла. В этом салоне и врачи очень внимательные, и результат всегда радует!

04.09.2019 | положительный отзыв

Катя:
Делала татуаж бровей и губ. Мастер очень внимательный и аккуратный,подобрала форму и цвет. Сделали все очень хорошо. Я очень довольна. Всем советую этот салон!