23.02.2020
НОРМА-ДИЗЕЛЬ ООО отзыв Вячеслав Валерьевич Иноземцев

Вячеслав Валерьевич Иноземцев:
  Цыгане!!!!! не вздумайте сюда обращаться, просто собирают деньги с лохов!!!!!! ничего не делают, ни один стенд не работает. твари, одним словом!!!

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Норма о компании Смайли

Условия труда - ужасные (арендуют офисы, где СТО - вонь выхлопных газов, красок и бензина)! Зарплату могут не заплатить, задержать - серая! Фин. директор - самонадеянная дура! Подробнее>>

15.02.2016
Компания ООО Норма

Никита:
Летом 2015 года возник вопрос о приватизации земельного участка. До этого был печальный опыт приватизации с помощью риелтора, денег взяли много, а опыта и знаний у агента совсем не оказалось, поэтому решили в этот раз обратиться к юристу и не пожалели! Выбрали компанию "Норма", так как находятся ближе всего к нам и при первом общении, юрист произвел на нас впечатление опытного и хорошо знающего данную сферу человека. В итоге, подписали договор на оказание услуг, оформили доверенность и через пару месяцев получили наши документы на землю! Огромное спасибо Дмитрию, в следующий раз будем так же обращаться в данную фирму.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Наличная, 20 - 204 офис, 2 этаж, вход со двора

25.10.2016
Компания ООО Норма

Ирина:
Грамотные и опытные юристы! Обращалась в юридическую фирму Норма для представительства во время судебного разбирательства. Без адвоката отстаивать свои права в суде очень сложно и я понимала, что шансы выиграть дело самостоятельно были крайне малы. Благодаря большому опыту в сфере юридических вопросов по недвижимости, адвокат Дмитрий помог собрать все необходимые документы и выиграть дело. Большое спасибо! Смело рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

28.06.2019
Норма

Размещали вакансию сборщик жалюзи на hh.ru через яндекс-работа.Обещали 35 тыс руб в объявлении.При собеседовании с начальником участка сборки он предложил выйти поработать 2-3 часа без оплаты,чтобы посмотреть как человек работает.Следующие дни обещали начать оплачивать при отработке.Я вышел- нарезал ткань,срезал лишнюю ткань у рам москитных сеток-выполнял конкретную работу.На следующий день сделал тоже самое.Через 2 часа ,не поняв ,что такое вариант крепления

Россия,  Санкт-Петербург

14.01.2019
НОРМА-ДИЗЕЛЬ ООО отзыв Олег

Олег:
  контора нормальная, платят вовремя. но хотелось бы побольше получать. а так всё ок. станки и инструмент новые. только мастер зверь, заставляет всё драить и чистить, и спецовку стирать

10.11.2018 | положительный отзыв
НОРМА-ДИЗЕЛЬ ООО отзыв Слава

Слава:
  Если кратко, то работаю тут не так давно. Но даже за это время получил отличный опыт работы. Коллектив особенно сплоченный тут. Это наверное главная ценность компании. Ведь всегда можно рассчитывать на поддержку. Коллеги быстро помогли втянуться в работу. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, даже не ожидал, что есть еще такие.

07.03.2019
ООО норма

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о такой фирме, как Норма в городе Барнаул. Руководитель Гончаров Сергей Владимирович. Не советую ни кому связываться с этой "конторкой". Они не выполняют своих обещаний, кидают с деньгами, руководитель не появляется на объекте когда он нужен или даже скрывается от заказчика. Тупо просто телефон выключает. Просто нет уважения к своим подчинённым, не говоря Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Норма Груп СНГ

Сергей:
Я бывший работник ООО НОРМА ГРУП СНГ - Отличная фирма , хороший коллектив ( был ) строгая дисциплина, порядок, некогда небыло задержек с зп. даже наоборот различные поощрения и премии всегда все вовремя. Хорошие условия для работников, отличная современная обеденная комната где есть все чтоб вкусно пообедать, так же в раздевалках душевые кабины пожалуйста есть. В зимнее время года фирма закупали и выдавали работникам витамины "компливит" чтоб укрепить здоровье колоектмыа , плюс дополнительный автобус пускали чтоб люди немерзи на остановках. Честно фирма супер, лично мне понравилось там работать, проработал я там от оператора до ИО директор по производству.

Тольятти, Борковская, 36а

03.07.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Риа-Норма или Стройинформ

См. предыдущий отзыв.При написании получилась опечатка-зарплата была в рублях 15.000 рублей.Как при поступлении ,так и при увольнении.
Не указаны ... Подробнее>>