17.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы

Мария:
У фабрики из 3 отобранных мною фирм был не самый дешевый вариант, но мне понравился индивидуальных подход и замерщик отличный, увидел необходимость укрепления стены под окна на балконе, обосновал ее, дал советы толковые в целом, остальные ничего не сказали полезного, просто стандарт предложили и на этом все. В итоге сделали остекление хорошо, монтажники грамотные и вежливые мужчины, справились быстро и убрали после работы мусор за собой

11.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы сотрудников

Надежда:
Пунктуальная фирма, рабочие своевременно приехали, доставка тоже, есть предварительные оповещения. Это, наверное, впервые я отпросилась с работы на пару часов и этого было достаточно для качественной установки окна. Обычно, как оно бывает, отпрашиваешься, просишь не опаздывать и сидишь пол дня в ожидании прихода мастеров, тут в этом плане полный порядок. Рекомендую.

09.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы о компании

Рита Романова:
У нас от застройщика остекление, створка при открытии ручкой била по соседнему стеклу, от сквозняка захлопывалась громко, я удивлялась, что еще не разбилось ничего. Да и в целом холодно на лоджии, зимой одеваемся, чтоб выйти туда. Заказали у фабрики окон теплое остекление, установили в срок. У этих окон фурнитура лучше, есть защита от захлопывания от ветра, нет старых проблем и тепло держат окна за счет нормального стеклопакета и хорошего профиля. Теперь и в холодную погоду на балконе хорошо, можно отдохнуть вечерком с ноутбуком в тишине и тепле

11.08.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Больше года у них на доставке работаю. Живу недалеко от склада, удобно заказы забирать. Развоз идет по Москве и МО, в командировки на недели уезжать не надо. Платят хорошо, особенно летом когда заказов куча деньги идут отличные. Главное уметь с документами работать, не забывать ничего проставлять и на подписи выдавать.

31.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы о работодателе

Александр:
Работала компания у нас, поменяли дома входные двери, поставили вместо них портал, вместо простых окон, французские, выбрали пластик, цвет Висконсин XD. Установка прошла день в день, монтаж профи делали, все точно, настроили отлично, откосы классные сделали после этого (через день). Результат шикарный, смотрятся окна/двери солидно, мои рекомендации фабрике окон и наилучшие пожелания.

04.02.2015 | положительный отзыв
21.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Илона Анатольевна

Илона Анатольевна:
Оконщиков много сейчас, но нормальных по пальцам посчитать можно. Частники, крохотные фирмы, о которых не слышала в жизни сразу исключила, зачем мне потом платить еще раз, чтоб переделывали нормальные мастера? Был опыт, хватит. Фабрика окон заинтересовала сайтом, можно сразу директору жалобу писать, если что не так, вся информация в открытом доступе, большой выбор окон, фурнитуры, аксессуаров. Попросила срочно замер провести, пока выходной, утро было, в обед пришел менеджер все сделал. Окна крутые поставили, со встроенным климат контролем и хорошим термопакетом, рада обращению, оно того стоило.

30.03.2016 | положительный отзыв
Завод окон "АнкорокнА" (Россия, Санкт-Петербург) - Нас все устроило

скорость изготовления, качество изделия, цена и предоплата приемлемые Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Дина Сиронова

Дина Сиронова:
Дети разбили окно, обратилась в фабрику для замены. Меня ли целиком, старое не жалко было, древнее, деревянное, еще родное (живем в хрущёвке). Просила в темпе все сделать, т.к. дожди, ветрянно на улице, картонкой заделала, как могла, но это не защита. Через неделю новое уже поставили. Установили примерно за час с не большим, сразу тепло вернулось. Отличная скорость решения проблемы, спасибо!

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Пластика окон" (Россия, Фрязино) - Отработал 2 года, расскажу о всех плюсах и минусах

коллектив адекватный, деньги вовремя, в сезон получается очень достойная зп. Отработал монтажником окон в "Пластике окон" чуть больше двух лет) Пришел после пандемии как раз, когда я остался без работы. Поначалу доверяли примитивную работу "принеси, подай", но я вообще с опытом. Тем более у меня инженерное образование, поэтому быстро начали давать ставить окна. Уже через неделю сам ставил окна, пенил и все делал, с коллективом повезло, работал в разных бригадах. В 80% это в принципе нормальные ребята, но случаются шальные! Существует отдельная группа людей, которые не хотят ничего делать, зато ...
нет отпусков летом. Работы много. Есть сезонность