13.02.2015 | отрицательный отзыв
РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника эльза

неправильно написала фамилию директора ихнего - СИНЕЛЬНИК его фамилия. зовут ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ. не ходите к нему работать. он обманывает всех и не платит деньги. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника эльза

Я работала 2 месяца на вахте этой кампании. На фабрике Крупская. Работала по 14-15 часов.Надо было денег на операцию дочери. За 2 месяца получила 2 тысячи. Каждый день обещали заплатить завтра и не платили. Женщины которые работали со мной падали в обмороке от голода - еду не на что купить. Поселили в общежитие с узбеками. Они нам спать не давали, грозили что все русских порежут. Эти узбеки тоже работали на Крупской - не как мы пахали - меньше, но вовремя получали свои деньги. Я пришла к директору этого РКЦ чтобы он дал денег, мою зарплату, сказала, Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
РКЦ, региональный консалтинговый центр, УК отзыв сотрудника Анастасия

Управляющая компания регионально-консалдинговый центр, коротко УК РКЦ звучит мощно и солидно, думали мы когда устраивали туда на работу мужа, при приеме на работу на должность сварщика 5 разряда обещали заработную плату в 20000 рублей, вахта в г.Тюмени 60/30, работа каждый день по 12 часов в день и один выходной, в договоре прописан оклад в 7000 рублей. а остальное типа премии...при увольнении за отработанные 2 недели , выдали расчет не в течении 3-х рабочих дней как положено, а спустя 1,5 месяца в размере 2400 рублей!!! Делайте выводы!!! Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
РКЦ, региональный консалтинговый центр, УК отзыв сотрудника Юлия

Да! Эта компания еще тот лохотрон. Мой отец отработал на эту компанию в течении 2-х месяцев, когда пришло время ехать домой человеку не выплатили з/п и мне пришлось покупать ему билет через интрернет, что-бы он добрался до дома. На данный момент организацией оплачено 10 000р. не понятно за что. Хотя обещали от 60 000р., а в нарядах закрываемых мастерами фирм на которые фирма РКЦ направляет на работу своих сотрудников,числяться суммы от 80 000т.р. Моему отцу было начислено 99 600р. по нарядам за выплненные работы. Наверное РКЦ хорошо живется, а то что человек на них отработал два месяца,в условиях Подробнее>>

30.08.2020
ООО Торгово-консалтинговый центр Запад- Восток

Владелец компании ООО Торгово-консалтинговый центр Запад- Восток Иван Николаевич неадекватный человек, с низким уровнем культуры чреват агрессией и нетерпимостью. При встрече с клиентами может ругаться матом не обращая внимания мужчина это или женщина, затыкает рот, никого не слышит кроме себя одного, не дает сказать слова. Очень хитрый тип, с легкостью и безсовестно разводит людей на деньги. Будьте осторожны с этим Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв : Консалтинговый центр «Закон»

ООО "КЦ "Закон" В этой конторе, куда я обратилась за юридической консультацией по вопросу раздела земельного участка, я попала в руки очень "опытного" юриста Кузнецовой Анны Евгеньевны. Очень внимательно выслушав мой подробный рассказ по волнующей меня проблеме, она очень ласково убаюкала мое волнение и тут же, пообещав полной защиты моих интересов в суде после проведения провового анализа и подготовки документов вплоть до судебного разбирательства с администрацией, в ведении которой находится участок, уговорила меня подписать акт об оказании юрических услуг и незамедлительно полностью оплатить весь пакет обещанных услуг на кругленькую сумму. В итоге юридичекие услуги этой конторы свелись к ожиданию

Россия, Москва, Шлюзовая набережная д.6 стр.4

09.06.2017
ООО Тюменский Консалтинговый Центр. Мошенники в области аттестации по промышленной безопасности

Заказали услуги по аттестации трех сотрудников в области пром безопасности еще в сентября 2016г. Почти год кормят пустыми обещаниями. Результату нет. Написали письмо о возврате уплаченной суммы в связи с невыполнением условий договора. Результата нет. Руководитель Долгих Павел Андреевич, телефон его: 8-932-325-30-30 Подробнее>>

08.05.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Консалтинговый центр Roshefort

Лохотрон!!! Не доплачивают деньги сотрудникам. Постоянно слышу подобные жалобы. Подробнее>>

28.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе консалтинговый центр Для студента

проработала полтора месяца, постоянные наезды без причины, при увольнении я не соответствовала занимаемой должности, не выплатили ни копейки еще и должна осталась. никакой записи в трудовой книжке. клиентов разводят, а деньги назад не отдают. все скачано из интернета, хотя гарантируют новизну и актуальность. нет никаких специалистов, которые выполняют работы. полный лохотрон.
работа не пыльная, в центре города. пожалуй это все плюсы. ... Подробнее>>

03.02.2018
Отзыв пользователя Anonymous о компании Консалтинговый центр Roshefort

Всё, что здесь существует - всё большой недостаток. Людей кидают на деньги, ссут в уши. Бьют в колокол и выкидывают фразу: "1500 на золоте" - это все фальса, это называется коллективная продажа, когда просто ссут в уши. Не рекомендую идти сюда на работу, не дадут доработать несколько дней и уволят ничего не заплатив. Никаких денег вы здесь не увидите, будь ты хоть менеджером по продажам, или клиентом. Советую сжечь это контору. Подробнее>>