20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Gennadi Stepanov о компании Сервико

Тебя постоянно жарят на бабки!!!собирают заявки арангутанги которые не умеют не читать не говорить по русски..из за этого постоянно не хватает товара а ты потом не можешь доказать никому что его там не было блять!!!!!!кутаков Александр спргеевич ,шрек ебаный,просто слов нет какая это мразь,%удалено% и двуличная а может и трехличная пидарасина.директор если что .в общем не рекомендую.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сервико

Низкая зарплата. У меня выходило самое большое 62000 за месяц + 15000 командировочные, но я их в расчёт не беру. Им бы ставку больше сделать, или погрузки-разгрузки оплачиваемыми сделать, и всё было бы хорошо.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Сервико

Пригласили на собеседование по вакансии торгпред (детские товары). Про отзывы о компании сказали, что так говорят те, кто не хотел работать, а просто просиживали штаны.Ничего подобного! На этапе отбора - собеседование с супервайзером, предложили покататься с ней и торгпредом по точкам. Прайса не знает, предлагает то, чего нет в наличии, да и банально даже нормы этикета не соблюдаются. Мне было очень стыдно даже рядом стоять. Супервайзер закрывает глаза, т.к. торгпред -подруга. Галина и Ольга привет Вам! По итогу за два дня, которые я попросила для того, чтобы принять решение,

Ангарск

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виталий о компании Сервико

заполнил анкету водителя кат все. даже не удосужились перезвонить.

Улан-Удэ

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Сервико

Дублирую текст с другого форума) Итак, начнем с весьма странных торговых в лице Кристины Б, Алина Маме*** и особенно супервайзера Евгения Пар****. Работа на подразделении Бакарди это особенный треш. Вечно не понятно что хотят торговые, задачи на день могут же поменяться в этот же день. Пару раз приходилось ездить вечером в Окей (Комсомолл) для того что бы сделать выкладку и фотографии. Больше всего удивлял супервайзер Женя, манера речи которого со стороны выглядела так, будто он завис в 90-ых. И что удивляло, так это зарплата. 20 тыс, причем проезд за нас

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сервико

Пишу как было. Отработав пол года, бухгалтер сунула расходный кассовый ордер и говорит- подпиши. Я ей- это что, я получу деньги ? Она-нет,это для моей документации. Ещё через пол года написала заявление на увольнение, иду с обходником к бухгалтеру, она опять расходный кассовый ордер суёт-подпиши. Я- не буду, ведь я эти деньги не получала, она- тогда трудовую не получишь. Я подумала, что трудовая важнее и подписала. Фирма "Сервико" так соблюдает трудовой кодекс, т.е. никакой расчёт за неиспользованный отпуск вы не получите, но по документам всё у них будет ок,

Ангарск

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сервико

Обман . Служба безопасности одно название. добро на прием дает людям с судимостью, отказывают без судимости. Еще сообщают об отказе спустя несколько дней после начала работы.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
сервико: Работа Водитель международных

Блудняк и бордак работаешь не знаешь за что какие то суммы приходят не понятные хрен что посчитаешь от начальство информации ноль. Начинаешь задовать вопросы выяснять показывать что не согласен счем либо просто перестают платить. Стукачей развели.Набрали иммигрантов. Работа одни нервы.
Работа

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сервико»

29 октября 2015, когда проходила планерка неизвестные вместе с работником СБ вошли и стали избивать торгового представителя на глазах у всех, после чего утащили его волоча за собой в свой кабинет. Тем кто пытался заступиться за человека тоже досталось - при этом присутствовал директор компании Гавриков и нач."службы безопасности" с Иркутска. Руководство выпроводило всех и позволило избивать торгового представителя, который кричал в кабинете и более 30 человек это слышали. Сейчас в компании началось массовое увольнение и это понятно. Заработать в компании НЕВОЗМОЖНО, а самое верное даже не пытаться туда устроиться ни грузчиком, ни водителем, ни на какую другую должность чтобы ОБЕЗАПАСИТЬ себя.
нет ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сервико»

Сегодня 29.10.15 при проведении утренней планерки, были избиты два сотрудник, службой безопасности, при людно. Один с легкими ушибами, другого топтали в отделе общего прайса и прилюдно в безсознательном состстоянии отнесли в кабинет СБ, после чего продолжили его там убивать. Сотрудники вызвали полицию, СБшники просто сбежали. В данный момент на компанию написанно два заявления в полицию. Вот как относятся к людям в данной компании. Пробегайте мимо это го названия СЕРВИКО
Просто нет ... Подробнее>>