30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ПТК Светогор

В этой компании работаю уже третий год. За это время сумел существенно повысить свою квалификацию, как специалиста. З/п полностью белая. Соцпакет стандартный. Отдельно отмечу то, что тут руководство поощряет тех сотрудников, которые имеют стремление развиваться и учиться. В этом убедился на личном опыте. С оплатой труда тут проблем за это время не было ни разу. За переработки доплачивают Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПТК Светогор

Со старой работы уволилась, поскольку там были проблемы с выплатами зарплаты и график работы был «кабальным». Тут все не так. Компания следит за тем, чтобы персонал был доволен. Платят стабильно и без задержек. Если возникает ситуация, когда есть необходимость остаться после рабочего дня, то за это доплачивают. Такое бывает здесь редко. Очень рада, что устроилась сюда. Рекомендую. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Игорь о компании ПТК Светогор

В самом начале устроился сюда на должность обычного монтажника. Первые полгода часто ездил в командировки. Удалось себя проявить. Теперь работаю в проектном отделе. За это время узнал для себя много полезного и нового. Заработная плата достойная (она вся официальная) и ее платят без задержек. За инициативу и переработки доплачивают. Выводы сможете сделать самостоятельно. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Дарья

Хочу поделиться. Работа хорошая, так как не оч хлопотная для меня. Устроилась без проблем. Официальная, конкурентная зп и всегда вовремя другие плюшки. График меня вполне устраивает. Начальство строгое, но если есть личные проблемы, то помогает. Тружусь в отделе поставок продукции. Коллектив дружный. Иногда бывают премии. В общем советую. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Захар

Эту работу нашол через сайт. Отправил свое резюме. Прошол два собеседования. Меня взяли на должность складского рабочего. Первые пару дней дали освоиться, а потом уже не делали поблажек. Темп роботы интенсивный, но мне не привыкать. Платят все то, что обещали. Не штрафуют. Если не согласен, то можно доказать свою точку зрения. За переработки платят. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Марина

Еще несколько лет назад, если бы мне кто-то сказал, что я буду работать менеджером по продаже – просто бы не поверила. Теперь это свершившийся факт. Пришла в эту компанию на должность помощника секретаря. Постепенно вникла в особенности работы и сумела проявить себя. Меня перевели в другой отдел и там снова пришлось учиться. Работа мне нравиться. Радует лояльное отношение начальства и коллектив. Все супер. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

На прошлой работе меня сократили, как и многих других по причине. Сюда меня привела подружка, которой я за это очень благодарна. Она сказала, что у них есть вакансия, и можно попробовать свои силы. Я решила, что ничего не потеряю и выслала резюме. Устраивалась на общих основаниях. Меня взяли, несмотря на то, что опыт в продажах у меня совсем не большой. Наверное оценили мою стрессоустойчивость и другие качества. За год работы сумела освоиться и мне повысили зп. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Андрей

Если вы привыкли сидеть на работе, ковырясь в носу, то вам явно не сюда. Здесь надо работать, а иногда и «вкалывать». Да именно так. Собрать сопли в кулак и поработать. Не на шару, разумеется, а за достойную доплату. Все переработки фиксируются и учитываются при выплате зп. За инициативу можно получить дополнительную премию. Рабочие моменты решаются путем диалога. За ошибки «наказывают», но по делу без пристрастия… Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании ПТК Светогор

Прошла стандартное собеседование и мне через неделю перезвонили и спросили готова лия выйти на работу. Конечно же я согласилась, о чем не жалею. В самом начале было немного сложно привыкнуть, но огромное спасибо коллегам – помогли, подбодрили и поддержали. На данный момент все в полном порядке. Нравиться ежедневное общение с новыми людьми и то, что работа интересная, можно сказать в некотором роде творческая. Всем рекомендую Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Все очень неплохо. Раньше работал у частника. Были постоянные задержки с выплатой обещанных денег. Здесь такой проблемы нет. Официальное трудоустройство – это огромный плюс. Я точно знаю дату, в которую мне придет зарплата. Объектов много, соответственно и работы хватает. На наружном освещении конечно тяжело, особенно в плохую погоду, но и оплата соответствующая. Подробнее>>