23.01.2020 | отрицательный отзыв
Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса, ГКУ - отзыв пользователя Виктор Петров о работе в компании

Виктор Петров:
Руководство — москвичи, высокомерные люди, которые своих подчиненных за людей не считают. Нет карьерного роста. Нет премий. Заставляют работать в выходные дни и праздники. Много

Санкт-Петербург, Манчестерская, 1

05.02.2013 | отрицательный отзыв

Ильф и Петров:
Для вновь вошедших читателей!!!! Если, кто то хочет почитать действительно интересные отзывы, то начинайте примерно с декабря 2012 года.

08.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Роман Петров» о работе в компании

Проработал две недели в данной конторе, как вопрос зашел о заработанной плате меня вышвырнули на улицу, угрожая испортить трудовую книжку. Договор подряда я со своей стороны подписал, а вот со стороны этого кадрового агенства ни кто не завизировал… Вот так меня кинули на 30 тыс. рублей без суда и следствия.
Нет.

02.02.2013 | отрицательный отзыв

Ильф и Петров:
Похоже кто то хочет старыми отзывами убрать вниз обсуждаемые темы, поскольку темы не очень приятные для хозяев, то можно догадаться кто это делает. Лучше пусть работу налаживают!! а не старье всякое по ночам копировать,

01.02.2013 | отрицательный отзыв

Ильф и Петров:
читайте не анекдоты, а реальные статьи!!

21.02.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирил Петров» о работе в компании

Кирил Петров:
Давид Дубелир обманщик!!! Говорит одно а делает другое!!! За свои слова ответ не держит!!! Зарплату задерживает!!! А кто уволился вообще кидает!!! Мой совет не связывайтесь с ним

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Арбитражный управляющий Петров Андрей Александрович отзыв сотрудника intex

Обращались к Андрею Александровичу, когда у нашей компании начались финансовые проблемы. Работаем с 2007 года, но последние 2 года дались очень трудно и в итоге просто погрязли в долгах, которые продолжали расти и в момент обращения. Приняли решение пройти процедуру банкротства. А так как эта процедура сама по себе дело довольно трудное и выматывающая, а проблем у нас хватает и так, то решили, что нужно обратиться за помощью к специалисту. Выбрали Петрова. Его многие советовали и хорошо отзывались. Связались в ним, поговорили, объяснили все и он занялся нашим делом.Связаться было довольно трудно, пробиться не могли, всегда занят. Ждали больше недели Подробнее>>

28.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Павел Петров» о работе в компании

Есть нормальные специалисты, но они обречены, ведь они не умеют "приспосабливаться"! Подробнее>>

30.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Павел Петров» о работе в компании

Коллектив - нормальные работоспособные ребята, загнанные в угол выжившей из ума ген. директором Кирюшиной. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евгений Петров »

Евгений и бригада ребят сделали мне колодец на участке в Пупышево. Вкопали 3 кольца четвертое сверху поставили. Сделали колодец за один день. Организация на высшем уровне. Быстро разгрузили кольца и выкопали колодец. Через две недели еще раз вызвала их, и они мне завели воду в дом, а так же подключили насос в колодце. Из крана течет чистая вода. Огромное спасибо. ... Подробнее>>